Пример HTML-страницы
étranger

А вот кому в спортзал за хорошей фигурой?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 236 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы по жизни быть человеком с волей и с каким то стремлением, вовсе не надо быть мисс интернейшнл. Если честно, для меня это яркий антипример того, как не надо. Не знаю, чему уж там и как завидовали отдельные женщины, но я более чем уверен, что львиная доля заведовать перекаченым культуристкам не будет. Скорее фыркнут и улыбнутся от того безобразия, к которому оные себя доводят и довели.
Ну а то, как реагируют мужчины, мы уже видим. При этом, к мужским примерам культуризма, все относятся куда более благосклонно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом, к мужским примерам культуризма, все относятся куда более благосклонно.

потому что это естественно - мужчине быть с мускулами.
а женщина, во всеобщем представлении, д.б. мягкой, гладкой и иметь "формы".
да кто ж спорит?
ладно, все равно это спор ни-о-чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


совершенно верно :victory:
так она выглядит в обычной жизни

 

Какая-то она некрасивая. И так и этак.

 

поэтому и пример привела, как мотивацию. нет, не ТАКИХ результатов достигать, это все равно не получится ни у кого, кто это прочитает. а мотивацию достигать чего-то, что сам себе наметил. идти к цели. так что ли. идти и не сворачивать, пока не достигнешь.
она для меня только как пример того, что если решил, то иди до конца. и будет тебе щастье ;)

 

Лен, не ходи туда! Тебе туда не надо, точно знаю! Там счастья нет! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, не ходи туда! Тебе туда не надо, точно знаю! Там счастья нет! :search:

а от куда знаешь? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от куда знаешь? :unsure:

 

А ты и так очень хороша! Зачем же тебе себя гнобить? :unsure:

 

"Еще в конце ХУШ века Вильям Визеринг писал: "Яд в малых дозах - лучшее лекарство; полезное лекарство в слишком большой дозе - яд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Еще в конце ХУШ века Вильям Визеринг писал: "Яд в малых дозах - лучшее лекарство; полезное лекарство в слишком большой дозе - яд".

правильно! физкультура - наше все!

 

кста. физкультура - физическая культура - несколько странное словосочетание, придуманное строителями социализма.
но, на мой взгляд, очень точно отражает то, чем хорошо бы людям заниматься.

 

Физи́ческая культу́ра — сфера социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья, развитие психофизических способностей человека в процессе осознанной двигательной активности. Физи́ческая культу́ра — часть культуры, представляющая собой совокупность ценностей, норм и знаний, создаваемых и используемых обществом в целях физического и интеллектуального развития способностей человека, совершенствования его двигательной активности и формирования здорового образа жизни, социальной адаптации путем физического воспитания, физической подготовки и физического развития (в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»).

 

Основными показателями состояния физической культуры в обществе являются:

 

уровень здоровья и физического развития людей;
степень использования физической культуры в сфере воспитания и образования, в производстве и быту.

не самый достоверный, но самый продвинутый источник ;) Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще немного пятничного настроения в спортзал:
;)))))

 

zqpxeYD0Oug.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотивация?
;)

 

:shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил в спортзал. Очень доволен. Настроение на весь день. :victory:
Мотивация: молодая жена; нужно всегда быть в форме (не только в сексуальной) :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой спортзал летом выглядит так:

 

12100300.jpg

 

Больше ничем не занимаюсь, но и этого хватает сполна.
В качестве дополнительной опции - свежий воздух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой спортзал летом выглядит так:

 

12100300.jpg

 

Больше ничем не занимаюсь, но и этого хватает сполна.
В качестве дополнительной опции - свежий воздух!


это что за девайс такой?
новый вид параплана? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться вот такой тренировочкой для засидевшихся в офисах:

 

коротко введение.
Функциональный тренинг - это силовая тренировка за счет веса собственного тела с использованием различного оборудования или без него.
Польза от занятий:
1) Развивается мышечная сила, ловкость, быстрота реакции, выносливость, гибкость и координация,снижается вес, улучшается композиция тела.
2) Помимо основных мышц, укрепляются мышцы-стабилизаторы и глубокие мышечные слои
3) Восстанавливается "нейтральное" положение позвоночника, устраняются "перекосы тела", улучшается осанка и подвижность суставов
4) Благодаря занятиям, уменьшается риск получения любых травм (бытовых, спортивных) и облегчается выполнение любых повседневных нагрузок.

 

История возникновения:
Функциональный тренинг имеет намного более раннюю историю, чем привычный нам силовой тренинг в тренажерном зале. Начиная с 50-х годов прошлого века, громоздкие тренажеры постепенно вытеснились из спортивных залов функциональным тренингом.

 

На сегодняшний день в мире фитнеса существует огромный спектр услуг развивающего и восстанавливающего характера.
Фитнес для многих начинался со знакомства с силовым и аэробным тренингом. Позднее в фитнес-структурах появились программы направления «Mind&Body» (Разум и Тело), такие как Yoga, Pilates, Stretch и т.д.. Но мир не стоит на месте, и эволюция продолжается, в том числе и в оздоровительном фитнесе. Мнение мудрых людей, о том насколько полезно тренироваться, используя не только свои физические возможности, но свой разум, нашло поддержку по всему миру!
В результате грамотного использования сочетания некоторых принципов направления «Разум и Тело» с силовым и даже аэробным тренингом, сформировался новый вид «Разумного Фитнеса» – это Функциональный тренинг! В отличие от традиционной силовой тренировки, философия функционального тренинга базируется на воссоздании основных движений человеческого тела и нацелена на гармоничное развитие всей нашей биомеханической системы.

 

5 принципов «Функционального тренинга» предложенных Д.Шептуховым (раздатка FPA 2005г):
1-ый принцип: «Упражнения в положении стоя»
2-ой принцип: «Тренинг с использованием свободных весов»
3-й принцип: «Базовые упражнения»
4-й принцип: «Тренинг в скоростном стиле»
5-й принцип: «Тренировка движений, а не мышц»
Функциональный тренинг – это принципиально новый этап развития фитнеса, предлагающий широкие возможности для тренировок людям любого уровня подготовки, возраста, физиологических особенностей и самых разнообразных потребностей относительно своей физической формы. Пионерами развития этого направления в фитнесе в нашей стране стали тренеры Андрей Жуков и Антон Феоктистов.
Отличительная особенность функционального тренинга в том, что движения, используемые в тренировке, имитируют Ваши повседневные движения, благодаря чему улучшается функциональная сила участвующих в них мышц.
Оборудование, на котором происходит тренировка, позволяет совершать движения не по фиксированной траектории, как на обычных тренажерах, а по свободной - это тяговые тренажеры, амортизаторы, мячи, свободные веса. Таким образом, Ваши мышцы работают и двигаются самым физиологичным для них образом, именно так, как это происходит в повседневной жизни. Благодаря этому пропадает излишнее напряжение в суставах и позвоночнике, уменьшается вероятность появления травм, связанных с неестественным положением частей тела во время физической нагрузки, как это бывает на обычных тренажерах. При этом тренировка становится более эффективной. Секрет в том, что функциональные упражнения вовлекают в работу абсолютно все мышцы Вашего тела, включая глубокие, ответственные за устойчивость, равновесие и красоту каждого нашего движения. Данный тип тренинга позволяет развить все пять физических качеств человека – выносливость, гибкость, координацию, ловкость и мышечную силу. В результате тренировок по программам функционального тренинга Вы в полном смысле обретаете новое, более физически и функционально совершенное тело.

 

Функциональный тренинг с его бесконечной вариативностью упражнений как ничто другое позволяет формировать индивидуальные планы занятий. Занимаясь по программам функционального тренинга здесь, Вы сможете кардинально изменить не только свое тело, но и само представление о тренировках и фитнесе.

 

об оборудовании:
1) специальные платформы BOSU для выполнения огромного комплекса упражнений. теперь есть почти во всех с/залах.

 

functional_training_news.jpg

 

3.jpg

 

2)гири - незаменимы для функционального тренинга, для кроссфита, так же есть во всех залах.
да и у некоторых мужчин дома имеются ;)

 

lose_weight_naperville.jpg

 

3)скамьи. ну, это даже не обсуждается :don-t_mention:

 

dynamic-training.jpg

 

96332_w640_h640_men.jpg

 

4)фитбол или фитнес-мяч, есть во всех залах, во всех магазинах спорттоваров, стоит не дорого, количество упражнений которые можно на нем выполнять не ограничено, работать можно на все группы мышц.

 

_580_1000_90_788541220656160913.jpg

 

5) гантели. молчу :shutup:
6) петли TRX. тема очень отдельная. работать во всех залах разрешают только с тренером, но оборудование просто фантастическое. мечтаю купить домой.

 

TRX%20Group%20Cross%20Back%20Lunge.jpg

 

TRX1.jpg

 

7) наш собственный вес и немного воображения ;)

 

core-training.jpg

 


Интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто делает штангу на бицепс, руки до конца не распрямляйте, оставляйте в нижнем положении чуть согнутыми, а то можно травму получить.

Изменено пользователем Иван25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я локти потянул. Уже почти 5 дней болят, если пытаюсь поднять что нить тяжелое.
Кто делает штангу на бицепс, руки до конца не распрямляйте, оставляйте в нижнем положении чуть согнутыми, а то можно травму получить.
Сегодня пока проходил мед осмотр посоветовался с неврологом, та порекомендовала мазать согревающими мазями.

вообще, строго говоря, все упражнения следует делать на не до конца выпрямленных ногах и руках.
очень серьезная ошибка начинающих физкультурников, приводящая к травмам и уводящая от физкультуры людей.
кто бы им в моск вбивал эти простые истины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то вы однобоко смотрите на это (с) Полковник

 

а как еще на нее смотреть ? :don-t_mention:

Раскрывающийся текст
как у двух рыбаков:
-А нафига ты русалку отпустил ?
-А куда ? " :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за девайс такой?
новый вид параплана? :blink:

 

".... Стою на асфальте я в лыжах обутый,
толь лыжи не катят, толь я еб долбонутый..."

 

Вот что б такого не случилось, придумали лыжероллеры. Так уж получилось, что бегать я не могу, а вот катиться можно. Рядом с домом лыжероллерная трасса, не переменул возможностью ей воспользоваться, раз уж так сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все упражнения следует делать на не до конца выпрямленных ногах и руках.

Согласен. А вот, как насчет сгибания ног? Конкретно, при приседании со штангой в тренажере. Одни тренеры говорят, что надо садиться полностью, а другие настаивают, что при приседе ноги надо сгибать только до прямого угла.... Вот и делаю то так, то так.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. А вот, как насчет сгибания ног? Конкретно, при приседании со штангой в тренажере. Одни тренеры говорят, что надо садиться полностью, а другие настаивают, что при приседе ноги надо сгибать только до прямого угла.... Вот и делаю то так, то так.........

вот почитай.
я не со всем согласна, что там написано. для общего развития полезно знать, но делать все-таки так, как для себя считаешь лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упражнения с гирями (точнее с одной)
не плохая статья по работе с гирей.

 

тезисно:

...у гирь есть множество других плюсов.

 

С ними прекрасно организутся высокоинтервальный тренинг. Когда я ходил на самбо, то очень резко прогрессировал в спаррингах, как только начал заниматься с гирями – у меня на порядок выросла дыхалка.

 

Кроме того, гири отлично лечат растянутые руки и ноги – при грамотном использовании снаряда, разумеется. Взрывная высокоповторная нагрузка отлично помогает реабилитировать суставы и связки.

 

В дополнение ко всему, гири отлично тренируют хват – что важно не только для мужчин, но и для женщин. Становая тяга? Подтягивания? Прогресс будет очень быстрым.

 

Мне очень нравятся гири, я почти фанат, но при этом четко понимаю, что гири – это всего лишь еще один из возможных снарядов и заменить собой все остальное гири просто не могут.


 

 


не так давно начала работать с гирей. очень нравится. это нечто иное, чем, например, работа на одну группу мышц.
рекомендую не только девушкам, но и мужчинам ;)

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезные ссылки:

 

Приседания
http://www.mhealth.ru/form/fitness/721694

 

Жим лежа
http://www.mhealth.ru/form/fitness/702508/

 

Станова тяга
http://www.mhealth.ru/form/fitness/699708/

 


Ошибки в становой тяге
http://www.mhealth.ru/form/fitness/fitnes-...stanovoj-tyage/

 

Ошибки в вертикальном жиме
http://www.mhealth.ru/form/fitness/fitnes-...tikalnom-zhime/

 

Фронтальные приседания
http://www.mhealth.ru/form/fitness/fitnes-...tikalnom-zhime/

 

Обратные подтягивания
http://www.mhealth.ru/form/fitness/fitnes-...podtyagivaniya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезные ссылки:

 

Приседания
Станова тяга
Фронтальные приседания

 

Практически невозможно научиться делать правильно без тренера :don-t_mention: Сколько не читай и не смотри примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически невозможно научиться делать правильно без тренера :don-t_mention: Сколько не читай и не смотри примеров.

правильно! но здесь очень хорошо указаны ошибки при выполнении упражнений. на это стоит обратить внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в качестве мотивации:
вопрос на засыпку - кто это?

 

338902-5897356_f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в качестве мотивации:
вопрос на засыпку - кто это?

Валентина Матвиенко? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина Матвиенко? ))))

еще будут варианты?
подсказка: она жила в штатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в качестве мотивации:
вопрос на засыпку - кто это?

Алла Пугачёва!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла Пугачёва!

читай подсказку выше и еще одна:
она работала вместе с Мерилин Монро

 

338897-tumblr_ltu.jpg

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она работала вместе с Мерилин Монро

 

338897-tumblr_ltu.jpg


JFK :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JFK :swoon:

ага-во!
это ее тренер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще будут варианты?
подсказка: она жила в штатах

Арни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотивация?
;)

 

0_a172f_d138fb5c_orig.jpg


Нет слов..... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов..... :shok:

вот у меня действительно нет слов... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов..... :shok:

Да я тоже обратил внимания на ее каблуки, ну как так можно спортом заниматься :)

 

 

 

А вообще мне нравятся девушки стройные женственные по типу Брежневой или Насти Каменских ( в клипе "мы отменяем конец света" она просто прелесть ). Ну а когда девушка прокачина, да еще с короткой стрижкой и грубыми чертами лица, так вообще на мужика походят, не влечет к таким ни капли. Ну а если на бодибилдерш посмотреть, так вообще противно, то есть, как девушка не воспринимается вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже обратил внимания на ее каблуки, ну как так можно спортом заниматься :)
А вообще мне нравятся девушки стройные женственные по типу Брежневой или Насти Каменских ( в клипе "мы отменяем конец света" она просто прелесть ). Ну а когда девушка прокачина, да еще с короткой стрижкой и грубыми чертами лица, так вообще на мужика походят, не влечет к таким ни капли. Ну а если на бодибилдерш посмотреть, так вообще противно, то есть, как девушка не воспринимается вообще.

 

а мне мужчины умные нравятся :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне мужчины умные нравятся :hmmm:

Это наверное потому, что бы можно было бы хоть каким то умом решать вопросы :)))))

 

Шучу, шучу, тоже глупость не переношу...

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне мужчины умные нравятся :hmmm:

а мне, а мне...
тоже умные, да еще здоровые и при этом богатые ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня действительно нет слов... ;)

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты! Такую спортсменку проглядел! :icecream:

Раскрывающийся текст
0_a172f_d138fb5c_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было???? :swoon::bounce::bounce::blink::wacko:

Илария Монтаньяни. фитнес-леди, между прочим, имеет черный пояс ;)

 

4598c220ef04ffbd0d3e635d928c863a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илария Монтаньяни. фитнес-леди, между прочим, имеет черный пояс ;)

Что-то ты, Лена, фото и видео всё несоответствующие теме выкладываешь :search: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнда. Красивых фигур то у этих дам я не узрел. Впору тему назвать " В спортзал за перекаченными фигурами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне, а мне...
тоже умные, да еще здоровые и при этом богатые ;)

таких уже наверно не осталось=))) одно из двух или ум или богатство здоровье подрывает :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты, Лена, фото и видео всё несоответствующие теме выкладываешь :search: .

 

Мнда. Красивых фигур то у этих дам я не узрел. Впору тему назвать " В спортзал за перекаченными фигурами".

 

таких уже наверно не осталось=))) одно из двух или ум или богатство здоровье подрывает :D :D

скушно с вами :(
эта тетка так владеет своим телом, что даже самым молодым из вас это и не снилось. а ей, м.п. 45.
мотивация господа, мотивация. если уж такого мне не дано, то уж избежать толстозадой, нежно подернутой целлитом больной на всю голову дамочки я смогу :don-t_mention:
а вы дальше обсуждайте, сидя на диванах: Ахаха! какая мужская у нее фигура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илария Монтаньяни. фитнес-леди, между прочим, имеет черный пояс ;)

Когда ее снимут в кино, как Шварца, девушки будут стремиться к такой фигуре :huh: Пусть лучше такой секас останется на любителя, редким :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнда. Красивых фигур то у этих дам я не узрел. Впору тему назвать " В спортзал за перекаченными фигурами".
скушно с вами :(

Всё хорошо в меру :don-t_mention:
Таких "шварцев" нам не надо! :)
Такие люди развиты однобоко, иногда зачастую больше ничего и не умеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди развиты однобоко, иногда зачастую больше ничего и не умеют

что же она не умеет? эта самая Илария, которая, якобы, развита однобоко?

 

Илария Монтаньяни - всемирно известный эксперт в области фитнеса.
В 1987 году Илария переехала в США и начала изучать каратэ. После того, как она получила свой первый (!) черный пояс по каратэ, она посвятила несколько лет изучению кикбоксинга. И уже более 20 лет уделяет большое внимание силовым тренировкам.
...
Илария много путешествует, представляя свои программы тренировок. Она очень популярна во всем мире, ведет курсы подготовки тренеров, выпускает DVD-диски и книги.
...
тренировка с самурайским мечом — это уже поинтереснее. Программу придумала Илария Монтаньяни — как она любит рассказывать, под впечатлением от фильма «Убить Билла». Посмотрев картину, фитнес-тренер решила, что орудовать мечом — это и для здоровья полезно, и для безопасности. Оружие используют пластиковое или деревянное. Наверное, поэтому тренировки пользуются популярностью у женщин — мужчины на них практически не ходят. Считается, что эти занятия способствуют укреплению психики, а также мышц спины, рук и ног.
...
Монтаньяни разработала шесть разновидностей программы, трем из которых она обучает других инструкторов: Powerstrike Kickboxing, Powerstrike Impact (занятия с отягощением) и Powerstrike Forza, где занимающиеся отрабатывают удары специальным мечом. Илария проводит открытые сертификации в США и за рубежом.

 

но лучше сидеть на ж...пе ровно и говорить: все они такие однобокие...
скушно с вами.

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но лучше сидеть на ж...пе ровно и говорить: все они такие однобокие...
скушно с вами.

+100500
Серость мы провинциальная, всю жизнь на диване Жо отращиваем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Zaraza
    Новый пользователь
    Zaraza
    Регистрация