Пример HTML-страницы
Мужик01

Водка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

983 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Greyhound сказал:

Завидуйте! 52° ;):russian:

f8cfea222f29.jpg

Не буду!:D Пил такую неоднократно в Китае. Особенно запомнился первый раз - в Шанхае, в дикую жару и охрененную влажность.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, holod сказал:

Разные причины... то нужно ехать куда то вечером, а ближе к ночи пиво просто не идет, то просто нет желания... вот когда смотрю ф1, 2-3 бутылочки за счастье с чипсами или с рыбкой. А вообще, питиё пива я за пьянку не считаю.

Вечером я никуда уже на машине не поеду, итак с работы в районе 20 ч. прихожу. Если на следующий день рано утром нужно куда либо поехать (часов в 7 утра, например), то пиво пить, действительно, остерегаюсь. А в обычные дни - бутылка (0,5 л) крафтового пива перед ужином, именно перед едой.
Пару раз пробовал безалкогольное пиво (прописали курс сильных антибиотиков), так это б/а пиво - гадость редкостная. Глоток сделал - и больше не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Вечером я никуда уже на машине не поеду, итак с работы в районе 20 ч. прихожу. Если на следующий день рано утром нужно куда либо поехать (часов в 7 утра, например), то пиво пить, действительно, остерегаюсь. А в обычные дни - бутылка (0,5 л) крафтового пива перед ужином, именно перед едой.
Пару раз пробовал безалкогольное пиво (прописали курс сильных антибиотиков), так это б/а пиво - гадость редкостная. Глоток сделал - и больше не стал.

Я тоже приезжаю в 20.00, а утром уезжаю в 7.00. Четко знаю сколько можно вечером мне выпить - бутылку пива, 350гр. вина, 100гр. водки. Утром никаких последствий. Неоднократно проверено алкотестером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Я тоже приезжаю в 20.00, а утром уезжаю в 7.00. Четко знаю сколько можно вечером мне выпить - бутылку пива, 350гр. вина, 100гр. водки. Утром никаких последствий. Неоднократно проверено алкотестером.

Да, все правильно. Сейчас, к счастью, отменили "нулевой алкоголь". А помню в те времена на каждом углу стояли гаишники- обнюхиватели. Останавливали, начинали душевный разговор - "как самочувствие, Александр Михайлович? Ничего не беспокоит? А Вы вчера сколько выпили? Ах, нисколько? Это точно? А позавчера? Тоже не пили? Ну-ну …. А может продуем на алкотестере, как Вы к этому относитесь? Или отказываетесь от освидетельствования? Так и запишем..." И так далее. А психологи они тонкие и чувствуют, когда человек говорит неправду, выпил водитель бутылку пива плюс 350 гр. вина плюс немного крепкого, а врет! Видно, пусть продует в трубочку, а трубочка у них спиртом смазана заранее и т.п.
Кстати, как только отменили "ноль промилле", так эти обнюхиватели мгновенно исчезли со своих боевых постов.
Что касается алкотестера, то хотелось бы дома иметь не "домашний", а профессиональный. Но как-то не поднимается рука его купить.

27 минут назад, VPT сказал:

Пил такую неоднократно в Китае. Особенно запомнился первый раз - в Шанхае, в дикую жару и охрененую влажность

Мне китайские студенты года 3 назад подарили бутылочку китайской водки (~0,25 л) "Красная звезда". До сих пор стоит, боюсь пригубить - может быть отравлена :P 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Ах, нисколько? Это точно? А позавчера? Тоже не пили? Ну-ну …. А может продуем на алкотестере, как Вы к этому относитесь? Или отказываетесь от освидетельствования? Так и запишем..." И так далее. А психологи они тонкие и чувствуют, когда человек говорит неправду, выпил водитель бутылку пива плюс 350 гр. вина плюс немного крепкого, а врет! Видно, пусть продует в трубочку, а трубочка у них спиртом смазана заранее и т.п.

Как в свое время очень правильно заметил Ю. Гейко: " Упаси вас боже сказать гаишнику, что вы позавчера видели в холодильнике бутылку пива". Поэтому не пил, не пью и пить не собираюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

27 минут назад, VPT сказал:

Как в свое время очень правильно заметил Ю. Гейко: " Упаси вас боже сказать гаишнику, что вы позавчера видели в холодильнике бутылку пива". Поэтому не пил, не пью и пить не собираюсь!

Может не в тему,но почему то вспомнилось-В октябре проходила медкомиссию для замены ВУ и врач после распросов о моей проф деятельности увидев мою подпись-сказал -"Не верю. Бухгалтеры так не расписываются". Когда я уточнила,что у меня две подписи-она удовлетворилась ответом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Лёка сказал:

 

"Не верю. Бухгалтеры так не расписываются". Когда я уточнила,что у меня две подписи-она удовлетворилась ответом)

А как расписываются бухгалтеры?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VPT сказал:

А как расписываются бухгалтеры?:)

1october.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VPT сказал:

А как расписываются бухгалтеры?:)

какая то закорючка:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лёка сказал:

какая то закорючка:D

Да, есть две подписи - одна для "внутреннего использования" (некая закорючка), а вторая - для банков, нотариусов и т.п., а также для писем на бланках. Правда, сейчас для внешних организаций используется электронная подпись (ЭП).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Да, все правильно. Сейчас, к счастью, отменили "нулевой алкоголь". А помню в те времена на каждом углу стояли гаишники- обнюхиватели. Останавливали, начинали душевный разговор - "как самочувствие, Александр Михайлович? Ничего не беспокоит? А Вы вчера сколько выпили? Ах, нисколько? Это точно? А позавчера? Тоже не пили? Ну-ну …. А может продуем на алкотестере, как Вы к этому относитесь? Или отказываетесь от освидетельствования? Так и запишем..." И так далее. А психологи они тонкие и чувствуют, когда человек говорит неправду, выпил водитель бутылку пива плюс 350 гр. вина плюс немного крепкого, а врет! Видно, пусть продует в трубочку, а трубочка у них спиртом смазана заранее и т.п.
Кстати, как только отменили "ноль промилле", так эти обнюхиватели мгновенно исчезли со своих боевых постов.
Что касается алкотестера, то хотелось бы дома иметь не "домашний", а профессиональный. Но как-то не поднимается рука его купить.

Мне китайские студенты года 3 назад подарили бутылочку китайской водки (~0,25 л) "Красная звезда". До сих пор стоит, боюсь пригубить - может быть отравлена :P 

рисовая водка - полное гуано...  :bad:  хоть и их знаменитой марки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ansav сказал:

рисовая водка - полное гуано...  :bad:  хоть и их знаменитой марки...

Не знаю, у меня в ресторане под их китайскую закусочку, типа сладкого сала, нормально проходила.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VPT сказал:

Не знаю, у меня в ресторане под их китайскую закусочку, типа сладкого сала, нормально проходила.:)

на халяву и уксус сладкий... :)

Скрытый текст

сало??!! сладкое???!!! да ну на....:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх какие раньше застолья были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ansav сказал:

на халяву и уксус сладкий... :)

  Показать

сало??!! сладкое???!!! да ну на....:)

 

Понимаешь, она у них тоже разная. Общее только то, что вся 52 градуса.  Нас приглашали в ресторан очень состоятельные китайцы, поэтому рестораны были соответствующие и водка тоже.))

 

Скрытый текст

К салу я уже был готов и даже привык. А вот, когда в первый же поздний вечер,  прилетев в Шанхай, и, разместившись в отеле, спустился вниз в магазин за пивом и закуской... В общем, с пивом было все в порядке, а вот колбаски, похожие внешне на наши "Охотничьи", оказались приторно сладкими.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, VPT сказал:

Не знаю, у меня в ресторане под их китайскую закусочку, типа сладкого сала, нормально проходила.:)

Я уже говорил на нашем форуме, что несколько лет назад китайские студенты после вручения дипломов пригласили кафедру в китайский ресторан, весьма приличный по внешнему виду. Я ел и пил только европейскую еду-напитки и поэтому на следующий день был жив-здоров. В отличие от любителей экзотики, те страдали животами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя был удачный опыт похода в китайский ресторан в 90х все 12 блюд попробовал понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Я ел и пил только европейскую еду-напитки и поэтому на следующий день был жив-здоров. В отличие от любителей экзотики, те страдали животами.

Ну пища в наших ресторанах в достаточной степени адаптирована под европейцев и поэтому я плохо представляю, как она может сказаться на пищеварении. Скорее всего, люди просто переели. Это сделать в китайском ресторане, если он действительно китайский, легко. Сначала неопытному человеку кажется, что тут есть просто нечего. Потом на вращающемся столике, установленном на основном столе, начинает появляться множество разнообразных блюд, причем, все очень небольшими порциями. Все это разнообразие хочется попробовать, едок теряет контроль над собой...:) Дальше все понятно.  Думаю, не открою секрета, если скажу, что китайская кухня очень и очень разная. Причем она различная, например, в двух городах, находящихся на расстоянии 300 км друг от друга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, VPT сказал:

Понимаешь, она у них тоже разная. Общее только то, что вся 52 градуса.  Нас приглашали в ресторан очень состоятельные китайцы, поэтому рестораны были соответствующие и водка тоже.))

 

  Скрыть

К салу я уже был готов и даже привык. А вот, когда в первый же поздний вечер,  прилетев в Шанхай, и, разместившись в отеле, спустился вниз в магазин за пивом и закуской... В общем, с пивом было все в порядке, а вот колбаски, похожие внешне на наши "Охотничьи", оказались приторно сладкими.

 

ну да, Китай - он разный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansav сказал:

ну да, Китай - он разный...

Ну так и Россия разная, и водка в ней тоже разная.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал что китайская водка -дистиллянт. Сейчас у нас часа стала продаваться фабричного производства Фанагория. 40% дистиллянт. Не знаю почему, но штыркает гораздо заметней обычной водки и коньяка:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, nbv2002 сказал:

Прочитал что китайская водка -дистиллянт.

Ну никто не сказал, что дистиллят хуже ректификата. Хотя, по идее, водка должна быть ректификатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2018 в 16:20, VPT сказал:

Ну никто не сказал, что дистиллят хуже ректификата. Хотя, по идее, водка должна быть ректификатом.

Исторически все наоборот, водка должна быть дистиллятом. Ректификат это все от жадности, ну и для контроля государственного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kostyanski сказал:

Исторически все наоборот, водка должна быть дистиллятом. Ректификат это все от жадности, ну и для контроля государственного.

Интересно, а с какого времени это пошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Интересно, а с какого времени это пошло?

конец 19 начало 20 века

вот нашел подробно https://xn--b1agapphj9gwb.xn--p1ai/russkaja-vodka/

зы. в Польше до сих пор производят много водки именно дистиллята.

Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка...., водка....

Вообще то я её не люблю, но приходится...:russian:

Всегда больше нравилось пиво, но как то никогда не мог его много выпить, по молодости, максимум 4 бутылки и все, "косел". С годами набрался опыта:drinks: и  объема, освоил три литра в один присест:laugh:. Но тут смотря какое пиво, конечно. С темного или нефильтрованного вырвет значительно раньше:swoon2:, да и не нравится оно мне. Помнится в Таджикистане, как-то купил 6 литров в банках, думал оттянуться по полной, не вышло. дело в том, что там (93-97 год)  беднота и развал всего, хмеля взять негде, поэтому пиво было отчетливо фруктовым, бодяжили его из того, что было. и было оно конкретно слабоалкогольным. Я так подозреваю, что его еще по ходу разбавляли, т.к. поставлялось оно в бочках. В общем, выпил я литров 4-5 и бросил эту затею, не берет. Я понял, что я быстрее лопну, чем окосею. Пошел потом в кабак, догнаться по серьезному.

А потом я как-то совсем бросил пить пиво. Ну как бросил, 2-3 бутылки, далее конкретно "не лезет" и  не выливается.  Теперь я понимаю, что это было как то связано с почками. После того, как я загремел с ними в больницу, меня малость "подчинили", сейчас пью всякие чаи мочегонные и прочие. Сам чай я люблю, пью в больших обьемах, так что добавить туда еще пару пакетиков с травой - нет проблем. Вчера "разошелся", махнул 4 литра пивасика, зашло и вышло хорошо:good:. Причем реально понимаю, что можно было больше, по своему состоянию, но такой задачи не стояло. Но и  как бы немного опасно было, я до этого пробежал на роллерах и проехал на велике 24 км, так что решил не загружать сильно организм. Сегодня снег выпал, так что мой спортивный сезон официально закончился, печалька, ждем лыж. Теперь придется с женой пешком по кругу ходить, не люблю я это дело. Жена как лошадь с палками по трассе несется, я за ней не успеваю, я люблю прогуливаться.

Да, отвлекся я от водки. Что я тут хотел поведать миру из интересного. Наша контора иногда делает этикетки и для водки тоже. Особенность - ручная поклейка. Так вот, делали мы татарам этикетку, примерно пол-миллиона каждый месяц, прикиньте объем, они их клеили все вручную!

Собственно вот:

f1f94d5986fa.png

Бедолаги, но денег нам этот заказ приносил много.

А вот с этой этикеткой, водка Менделеев (завод уже давно закрыт), мы сами натрахались прилично, очень "ручное" изготовление получилось. было 100-200 тыс ежемесячно, медальоньчики красились с пульвизатора...

1b94aeb28f4b.png

 

Продолжение следует....

 

 

 

А вот с этой этикеткой я "пролетел".  Ушли делать в Китай, как обычно.   Но может быть и к лучшему, там объемы весьма приличные, сотни тысяч, а у нас изготовление тоже достаточно ручное. Станок вакуумной формовки, вручную нужно закладывать листок и на нем будет с десяток - второй эмблем, потом накатка скотча вручную, потом на лазер резать.... Тягомотина. Я думаю, что мы бы не справились с объемом, а жаль, медальончик у нас вышел качественный, заказчику понравилось, но он в нас не поверил..., ну и правильно сделал.

c00289ec7edb.png

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот заказ я запорол сам. Ну как запорол, не последовал правилу "лучшее, враг хорошего". В этом медальончике, есть отверстие, в него вставлялась нить в 1 мм, толстая, золотая нитка такая. На обратной стороне нужно было завязать узелок, вот на нем я и "подорвался". Сам узелок завязать не проблема, но заказчик докопался до этого узелка, что-то ему не нравилось, в деталях уже не помню что.  В общем, послать бы мне их подальше и сказать, что будем делать только так и никак иначе. Нет же, сам предложил заклеить этот узелок фольгой, размер примерно 1 х 2 см.  Получилось все хорошо, все проблемы были сняты, но они возникли у меня... Нужно было склеивать так, что бы концы сходились ровно, ага, размечтался... Узелок - это горбатая структура.

В общем, отдал я эту работу в общество слепых и инвалидов. Ну, слепые там не совсем слепые, просто с плохим зрением. Вязать узелки они могут легко, а вот клеить нет. Клеили нормально зрячие. Но производительность была вообще никакая, оказалось, что обклеить этот узелок пленкой, что бы ровно сходились конц - это тот еще геморр. В общем, сделали мы первые и последние 100 тыс, все сроки сорвали два раза, заказчик ушел в Китай... Китайчиков много..., для них это не проблема.

2cb68088bb1f.png

Вообще, самые большие проблемы - это с водочниками. В том числе и денежные. Кидают на  счет "раз", причем размер и авторитет фирмы значение не имеет.

Вот это были "молдоване", пальцы гнули, что водку в сам Кремль поставляют. Заплатили половину и слились, "простили" мне  250 тыс..., потом пришлось мне расхлебывать, Хотя все договора были, но это на практике никакого значения на имеет.

Я потом смотрел в арбитражном суде сколько на них дел висит - много. Моя сумма - самая мелкая, там на десятки миллионов долги. Так что мой совет, если клиент покажется сомнительный, то посмотрите, нет ли в суде за ними дел, эти данные открытые.

Собственно этикетка:

image.png.5c8a299651a3e9f16b540e11588e78cb.png

И фирма так же называлась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, wlkw сказал:

Так что мой совет, если клиент покажется сомнительный, то посмотрите, нет ли в суде за ними дел, эти данные открытые.

Так это вроде нормальная практика - проверять контрагента перед заключением договора. Причем, проверяется не только фирма, но и учредители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этим ган..м я делал значек на одежду, он примерно такой же как на рисунке, да и по размеру тоже.

b242937f548f.png

Здоровенная контора http://www.roust.com/ , и что Вы думаете, не хотят платить уже много лет, хотя сумма мелкая, чуть больше сотни.

Денег нет, идите нафиг...

Кстати, они многих тогда кинули по серьезному, но сейчас вроде бы ситуация у них наладилось, но платить все равно не хотят.

Это я про то, что размер фирмы значение не имеет.

 

Сейчас кому то делаем вот такую этикетку. Сделана, если честно, из говна всякого, да и выглядит примерно так же, но заказчика устраивает

6b279444eb19.png

Ладно, на этом закончу повествование, надеюсь, немного вас развлек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, wlkw сказал:

Ладно, на этом закончу повествование, надеюсь, немного вас развлек.

Ещё как! Спасибо большое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью пяти каждый день или литр пива или грамм пятьсот вина, сейчас работаю дальнобойщиком,расслабляет нормально. В 90 е гулеж шёл на стоянках лютый,пиво, бабы, папиросы, сейчас все чинно, накатять грамм по  двести и спать, а девочки в дверь давно не стучат, только по вызову.

 Бывает по техническим причинам и на сухую, но часа два три заснуть не можешь, все лента дороги пред глазами бежит, после семьсот восемьсот 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду километры, а не граммы, ну это для понятливых уточнение, хотя никто и не сомневался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 18.11.2018 в 12:02, пессимист сказал:

Пью пяти каждый день или литр пива или грамм пятьсот вина, сейчас работаю дальнобойщиком,расслабляет нормально

Ппц... Даже не поняла, что такое "пяти".

Пару дней назад, в пятницу, зашла после работы в супермаркет BILLA купить продукты на выходные. Была неприятно удивлена, глядя, как несколько человек стояли в очереди к кассе, держа в руках лишь 1-2 бутылки водки. Даже без закуски. Расслабляются люди на уик-энд. А называя вещи своими именами, банально спиваются, порой, не замечая этого.

584d52c90f63b443291c3d333bfdbc02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Аннушка* сказал:

Была неприятно удивлена, глядя, как несколько человек стояли в очереди к кассе, держа в руках лишь 1-2 бутылки водки. 

Действительно! Вот если бы на каждого по ящику - это было бы сильно!:victory:

А одна-две,  это так, баловство... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, KLM сказал:

одна-две,  это так, баловство... 

Это бытовое пьянство.

16 часов назад, KLM сказал:

Вот если бы на каждого по ящику

Это уже алкоголизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, *Аннушка* сказал:

Была неприятно удивлена, глядя, как несколько человек стояли в очереди к кассе, держа в руках лишь 1-2 бутылки водки. Даже без закуски.

Что здесь неприятного? Бывает, бегают и за второй и за третьей, при этом еды на столе полно. Людям тоже неприятно, что про них думают неприятно, только потому, что они решили водку купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпоративы уже начались, вот и бегают, не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sun Dec 23 2018 в 17:29, *Аннушка* сказал:

Ппц... Даже не поняла, что такое "пяти".

Пару дней назад, в пятницу, зашла после работы в супермаркет BILLA купить продукты на выходные. Была неприятно удивлена, глядя, как несколько человек стояли в очереди к кассе, держа в руках лишь 1-2 бутылки водки. Даже без закуски. Расслабляются люди на уик-энд. А называя вещи своими именами, банально спиваются, порой, не замечая этого.

Интересные у вас ассоциации. Смею вам напомнить, что безопасной дозы алкоголя не бывает, и даже если вы попиваете винчик в субботний вечер, вы не сильно далеки от тех с двумя бутылками водки.

Интересно если бы увидели тоже, но с двумя пачками презервативов, что бы вы подумали? Или презервативы и огурцы? 

Вам наверное скучно живётся, если вы рассматриваете корзины покупателей и делаете на этом выводы.

 

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2018 в 11:39, GraDen сказал:

Бывает, бегают и за второй и за третьей, при этом еды на столе полно

 

В 24.12.2018 в 12:43, nbv2002 сказал:

вот и бегают, не хватает. 

Почему обязательно не хватает?))  Ну вот я иногда еду с работы и вдруг чувствую, что хочется водки за ужином выпить. Захожу в магазин,  покупаю и тоже, заметьте, без закуски. Закуски у меня дома достаточно.))) Хотя, чаще и в водка в баре есть. Так что выводы мадам о спивающихся людях, мягко говоря, несостоятельны.))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VPT сказал:

Ну вот я иногда еду с работы и вдруг чувствую, что хочется водки за ужином выпить. Захожу в магазин,  покупаю и тоже, заметьте, без закуски. Закуски у меня дома достаточно.)))

+100!
Только у меня это не "вдруг", а как ежедневное лекарство за ужином)))
А покупаю я в магазине, где кроме алкоголя и нет больше ничего )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Намбо сказал:

А покупаю я в магазине, где кроме алкоголя и нет больше ничего )))

И это правильно! Я тоже, в "Нормане". Что приятно, что в этих магазинах никто не будет считать твои бутылки и удивляться, что нет закуски.)))  У меня, кстати, всегда в машине сумка лежит с отделениями под бутылки.))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда принимали пустые бутылки, то и я, соответственно, сдавал их (в основном - пивные, немного водочных/коньячных ну и винные). Очереди в приемных пунктах стеклотары были большие и зачастую стоя в очереди определял социальный статус людей, сдающих тару. У кого - портвейн и Солнцедар (а также "красное крепкое" и/или Агдам), у кого - в основном пиво, а у кого - водка. Забавно было анализировать содержимое авосек и т.п. полупрозрачной тары и лица "таросдавателей".
И еще - в закрытых военных городках приемщица пункта стеклотары была важным осведомителем командира части и политработников - кто из офицеров какую посуду сдает. А потом могла быть политбеседа - "что же Вы, товарищ старший лейтенант, всякую бормотуху потребляете? Пора переходить на более изысканные напитки".

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Раньше

- Вы бутылки из-под виски принимаете?

- Нет тары, сэр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Раньше, когда принимали пустые бутылки, то и я, соответственно, сдавал их (в основном - пивные, немного водочных/коньячных ну и винные). Очереди в приемных пунктах стеклотары были большие и зачастую стоя в очереди определял социальный статус людей, сдающих тару. У кого - портвейн и Солнцедар (а также "красное крепкое" и/или Агдам), у кого - в основном пиво, а у кого - водка. Забавно было анализировать содержимое авосек и т.п. полупрозрачной тары и лица "таросдавателей".
И еще - в закрытых военных городках приемщица пункта стеклотары была важным осведомителем командира части и политработников - кто из офицеров какую посуду сдает. А потом могла быть политбеседа - "что же Вы, товарищ старший лейтенант, всякую бормотуху потребляете? Пора переходить на более изысканные напитки".

в нормальных гарнизонах по таким поводам не палились... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ansav сказал:

в нормальных гарнизонах по таким поводам не палились... :don-t_mention:

У меня было много командировок в в/ч и такое было - офицеры рассказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

У кого - портвейн и Солнцедар (а также "красное крепкое" и/или Агдам)

Обижаете.))) Между "Солнцедаром" и "Агдамом" была пропасть. "Агдам" на фоне "Солнцедара" -это просто благороднейший портвейн был. Прямым конкурентом "Солнцедара" было "Южное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Намбо сказал:

+100!
Только у меня это не "вдруг", а как ежедневное лекарство за ужином)))
А покупаю я в магазине, где кроме алкоголя и нет больше ничего )))

И каждый день по сто????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

по сто????

Рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

И каждый день по сто????

Это уже "прицеп". Написано же +100.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Это уже "прицеп". Написано же +100.)))

Сииильно! Так и алкоголиком стать не долго (((

Надо срочно бить в набат и спасать криэйтора!!!!

2 минуты назад, Пасечник сказал:

Рублей.

Интерееееесно. А сколько грамм на сто рублей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • everyone32
    • Сарут
    • kolobok53
    • repiir
    • maks_ru
    • Alex050
    • irinadrabova322
    • helen
    • vaskoreno
    • Леха10rus
    • Arkivi1
    • man4691
    • romashova
    • fill2007
    • timakov.sergio
    • alex999
    • ален
    • Vadim345
    • Soldmax
    • SOMG1339
    • Karotay
    • AndreyRyzhkin
    • 62www
    • TDS241
    • Hayabusa
    • polaris192
    • Reaper
    • sotovik
    • Владимир257
    • kristin
    • balamut222
    • Лысый
    • Павел-Мурманск
    • Sergey_ATV
    • Михаил К.
    • LeonidS
  • Статистика пользователей

    82 820
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    NIKLAR
    Новый пользователь
    NIKLAR
    Регистрация