Пример HTML-страницы
AlexandrPolonsky

Навигатор R-Link

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 844 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги!
Присоединяюсь к Вам, так как есть вопросы к R-Link.
Пробовал создать копию SDcard по методу выложеным Александром Полонским, но...

 

c3487aaf18b3.jpg

 

Пробовал также залить на оригинальную карту через R-Link Explorer скачаную карту Version: 935.5817, но результат тот же. Откатился назад.

 

Сегодня наконец то удалось поставить обновления с RL Store, но изменений не обнаружил.
Сейчас стоит прошивка 5008 установленная офф. дилером.
Карты обновить говорят не могут. Бесплатный период обновления скоро закончится :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!
Присоединяюсь к Вам, так как есть вопросы к R-Link.
Пробовал создать копию SDcard по методу выложеным Александром Полонским, но...

 

c3487aaf18b3.jpg

 

Пробовал также залить на оригинальную карту через R-Link Explorer скачаную карту Version: 935.5817, но результат тот же. Откатился назад.

 

Сегодня наконец то удалось поставить обновления с RL Store, но изменений не обнаружил.
Сейчас стоит прошивка 5008 установленная офф. дилером.
Карты обновить говорят не могут. Бесплатный период обновления скоро закончится :unsure:


Опишите поэтапно процесс создания копии - будет проще найти неувязки.
Не понял, что значит "скачанную"? Если вы ее приобрели через RL Store, то она должна была автоматически установиться через Toolbox. Если левую, то должен вас огорчить - пока такой вариант вроде ни у кого не прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось кому-нибудь новую прошивку поставить своими силами?

Нет, поставил только приложения "Аквариум", "Калькулятор" и "Приборную панель.
Появился значок "i", что осуществлено системное обновление.
Также подключил по блютузу iPhone 5s, проверю, будет отображаться информация о разряде батареи в телефоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!
Присоединяюсь к Вам, так как есть вопросы к R-Link.
Пробовал создать копию SDcard по методу выложеным Александром Полонским, но...

 

Пробовал также залить на оригинальную карту через R-Link Explorer скачаную карту Version: 935.5817, но результат тот же. Откатился назад.

 

Сегодня наконец то удалось поставить обновления с RL Store, но изменений не обнаружил.
Сейчас стоит прошивка 5008 установленная офф. дилером.
Карты обновить говорят не могут. Бесплатный период обновления скоро закончится :unsure:


Какую Вы карту скачали - Россия, Балтия, Финляндия? И что значит "скачали" - в смысле купили?
По моему сценарию - добавлю. У меня есть 2 карты - Россия, Балтия, Финляндия (штатная) и Скандинавия (купил и закачал).
По умолчанию стоит карта России.....
Когда вставил клон SD-карты, то возникло вначале именно такое сообщение по поводу карты России+. Я подумал, что так и должно быть, поскольку эту карту отдельно не покупал.
Решил проверить, а будет ли с клона работать карта Скандинавии, которую купил. Переключил географические карты, Скандинавия загрузилась.
Подумал, что ничего страшного, т.к. у меня срок бесплатного обновления прошел и буду покупать новую карту (как только выйдет новая версия).
Потом решил все-таки переключиться на географическую карту России (+Балтия, Финляндия). А она загрузилась.
И сейчас работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GARRY61, Создавал клона поэтапно, по ссылке https://yadi.sk/d/ii052-DWcoZ9Y. R-LinkToolbox клона принял и обновил, но в машине не работает.
Карту скачал именно для навигаторов ТОМТОМ, но не с RL Store.

 

Установленная "Приборная панель" кроме отсчёта времени больше ни чего не делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GARRY61, Создавал клона поэтапно, по ссылке https://yadi.sk/d/ii052-DWcoZ9Y. R-LinkToolbox клона принял и обновил, но в машине не работает.
Карту скачал именно для навигаторов ТОМТОМ, но не с RL Store.

 

Установленная "Приборная панель" кроме отсчёта времени больше ни чего не делает?


Здравствуйте,
А можно поподробнее, как и где скачали карту?
Попробую еще и такой путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, поставил только приложения "Аквариум", "Калькулятор" и "Приборную панель.
Появился значок "i", что осуществлено системное обновление.
Также подключил по блютузу iPhone 5s, проверю, будет отображаться информация о разряде батареи в телефоне.

Пока вчера стояла на переезде, включила Аквариум. Как только тронулась, Аквариум отключился с предупреждением, что некоторые приложения при движении не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GARRY61, Создавал клона поэтапно, по ссылке https://yadi.sk/d/ii052-DWcoZ9Y. R-LinkToolbox клона принял и обновил, но в машине не работает.
Карту скачал именно для навигаторов ТОМТОМ, но не с RL Store.

 

Установленная "Приборная панель" кроме отсчёта времени больше ни чего не делает?


У Вас штатная SD-карта имеется?
На ней какие географические карты?
Карта скачивали из официальных источников или нет?
По приборной панели - пока не разбирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вчера стояла на переезде, включила Аквариум. Как только тронулась, Аквариум отключился с предупреждением, что некоторые приложения при движении не работают.

Очень интересно!
Я скачал аквариум для жены, чтобы пока я из машины выскочил по делам, чтобы она несколько минут с аквариумом "релаксировала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вчера стояла на переезде, включила Аквариум. Как только тронулась, Аквариум отключился с предупреждением, что некоторые приложения при движении не работают.

В прошивке 3034 приложения и видео не работают когда машина в движении. Сделано в целях безопасности, чтоб не отвлекаться.
На установленой проше 5008 это исправили, теперь видео и аквариум можно смотреть на ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
А можно поподробнее, как и где скачали карту?
Попробую еще и такой путь.

Карты скачивал http://4pna.com/forumdisplay.php?f=21, но нужна регистрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас штатная SD-карта имеется?
На ней какие географические карты?
Карта скачивали из официальных источников или нет?
По приборной панели - пока не разбирался.

Штатная карта имеется
Установлена с новья РусБалтФин v906.v4881
Карты скачивал с надёжного ресурса.
Попробуйте Приборную панель, все ли функции и параметры работаю у вас? Изменено пользователем anderis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GARRY61, Создавал клона поэтапно, по ссылке https://yadi.sk/d/ii052-DWcoZ9Y. R-LinkToolbox клона принял и обновил, но в машине не работает.
Карту скачал именно для навигаторов ТОМТОМ, но не с RL Store.

 

Установленная "Приборная панель" кроме отсчёта времени больше ни чего не делает?


Тоже пробовал устанавливать разные варианты скаченных ТОМТОМ-овских карт. Какие-то не видит, по каким-то выдает подобные ошибки. Наверняка можно все это взломать, но, т.к. ТОМТОМ не пользуется большой популярностью у нас, умельцам это не интересно...
"Приборная доска", как мне объяснили у дилера, в наших условиях не работает - там вроде требуется подключение к интернету...
На каком сайте RL Store зарегистрировались? Какие обновления на нем Вам предлагают? Какие карты у вас там фигурируют как установленные? Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная карта имеется
Установлена с новья РусБалтФин v906.v4881
Карты скачивал с надёжного ресурса.
Попробуйте Приборную панель, все ли функции и параметры работаю у вас?

Приборную панель сегодня-завтра посмотрю.
По картам. Сейчас на R-Link Store предлагается
--------------
Russia, Baltics and Finland
Tomtom
Russia, Baltics and Finland
Version: 935.5816
Updated on: 14/10/2014
Product type: Contenu
Space needed: 368.8 Mo
-----------------------------
Я свою, штатную, обновил до этой версии примерно через неделю после покупки машины.
У меня период бесплатного обновления закончился, но пока не обновится релиз карты, новую покупать не планирую.
По поводу надежности Вашего ресурса - есть сомнения, т.к. это не официальный источник.
В файлах могут быть НДВ (недекларированные возможности) со всеми последствиями.
Соответственно, если ОД скажете, что с него скачивали, то можно потерять право на поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком сайте RL Store зарегистрировались? Какие обновления на нем Вам предлагают? Какие карты у вас там фигурируют как установленные?

 

Зареген был на ирландском, потом перешёл на английский сайт R-Link Store. Карты новые Version: 935.5816 предлагают купить, хотя должны бесплатно обновить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу надежности Вашего ресурса - есть сомнения, т.к. это не официальный источник.
В файлах могут быть НДВ (недекларированные возможности) со всеми последствиями.
Соответственно, если ОД скажете, что с него скачивали, то можно потерять право на поддержку.

Ресурс более чем надёжен, с него обновляю все виды навигации, ни когда проблем не было.
По поводу ОД, я всегда могу откатится на сток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошивке 3034 приложения и видео не работают когда машина в движении. Сделано в целях безопасности, чтоб не отвлекаться.
На установленой проше 5008 это исправили, теперь видео и аквариум можно смотреть на ходу.

У меня 5008. Аквариум отключился при начале движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная карта имеется
Установлена с новья РусБалтФин v906.v4881
Карты скачивал с надёжного ресурса.
Попробуйте Приборную панель, все ли функции и параметры работаю у вас?

Не знаю, что Вы подразумеваете под всеми функциями и параметрами, у меня работает.
Там просто неочевидны вкладки... надо на края экрана потыкать, они будут открываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что Вы подразумеваете под всеми функциями и параметрами, у меня работает.
Там просто неочевидны вкладки... надо на края экрана потыкать, они будут открываться.

Открывал вкладки. Скорость, расход, пройденый путь, и прочее не отображает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5008. Аквариум отключился при начале движения.

На счёт аквариума не знаю конечно, попробую.
Но видео на прошивке 5008 точно можно проигрывать на ходу, проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресурс более чем надёжен, с него обновляю все виды навигации, ни когда проблем не было.
По поводу ОД, я всегда могу откатится на сток.

Это неочевидно (в смысле отката на сток по Вашей терминологии).
Останутся логи и, как отмечалось на родственном форуме, с SD-Карты обновления могут затрагивать и платформу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт аквариума не знаю конечно, попробую.
Но видео на прошивке 5008 точно можно проигрывать на ходу, проверено.

У меня видео вообще не проигрывает. Не понимаю, какой формат нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видео вообще не проигрывает. Не понимаю, какой формат нужен.

Марина, вот здесь вроде есть:http://koleosclub.ru/forum/1786-r-link-48.html#post88647

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зареген был на ирландском, потом перешёл на английский сайт R-Link Store. Карты новые Version: 935.5816 предлагают купить, хотя должны бесплатно обновить.

Вы не ответили - на сайте в R-Link Store в установленных какая карта фигурирует? Какая дата ее приобретения указана? Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили - на сайте в R-Link Store в установленных какая карта фигурирует? Какая дата ее приобретения указана?

Подскажите как посмотреть дату приобретения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видео вообще не проигрывает. Не понимаю, какой формат нужен.

Перевёл видеоклипы в MP4, скинул на флешку. Теперь видео и музон играет!

 

Проверил Аквариум, да при движении отключается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как посмотреть дату приобретения?

В R-LINK Store входите в My Products и листаете перечень установленных приложений. С правой стороны от каждого стоит дата приобретения или установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В R-LINK Store входите в My Products и листаете перечень установленных приложений. С правой стороны от каждого стоит дата приобретения или установки.

В перечне только приложения которые я установил с магазина. Карты в этом перечне нет, я же её не покупал ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перечне только приложения которые я установил с магазина. Карты в этом перечне нет, я же её не покупал ещё.

Должна быть еще и штатная карта "Россия, Балтия, Финляндия".
В качестве даты приобретения указывается дата регистрации в R-Link Store

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перечне только приложения которые я установил с магазина. Карты в этом перечне нет, я же её не покупал ещё.

Попробуйте войти в обновления - может появится предложение обновить систему.
А карта России у Вас доступна для приобретения? У меня нет, т.к. установлена последняя версия..
Сегодня появилось очередное системное обновление. Завтра на машинке посмотрю, что там нового. Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте войти в обновления - может появится предложение обновить систему.
А карта России у Вас доступна для приобретения? У меня нет, т.к. установлена последняя версия..
Сегодня появилось очередное системное обновление. Завтра на машинке посмотрю, что там нового.

В обновления заходил, пишут "Нет никаких изменений, доступных для вашей продукции".
Карта России для приобретения доступна, но почему не обновляется тогда.
Системные обновления приходят, буквально позавчера обновилось.
В "моих продуктах" у всех карта стоит, вместе с приложениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обновления заходил, пишут "Нет никаких изменений, доступных для вашей продукции".
Карта России для приобретения доступна, но почему не обновляется тогда.
Системные обновления приходят, буквально позавчера обновилось.
В "моих продуктах" у всех карта стоит, вместе с приложениями?

Да, у меня в "Моих продуктах" стоят 2 карты - штатная (Россия, Балтия, Финляндия) и купленная Скандинавия. Также и приложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня навигатор сегодня днем частично сбросил настройки.
Выезжал из паркинга утром, было все нормально. Вернулся и примерно в 14 часов снова пришел в паркинг, завел машину и сразу обратил внимание на следующее:
1) исчезло текущее время (вместо времени - прочерки);
2) символ автомобиля на карте (у меня был установлен Колеос) сбросился на символ по умолчанию - треугольник;
3) исчез значок системных обновлений.
По поводу отображения времени - у меня установлен режим автоматической синхронизации <со спутниками>, поэтому, когда я выехал из подземного паркинга, то через пару минут время начало отображаться.
Значок машину установил заново.
Все равно - непонятно, почему произошел сброс.
Никаких "круглых дат" не наблюдаю - зарегистрировался в R-Link Store 3 ноября (63 дня прошло), машину получил 19 октября.
Непонятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная карта имеется
Установлена с новья РусБалтФин v906.v4881

У меня штатная такая же. Вставил СД карту в комп. Началось автоматическое обновление. Потом написал что установлена последняя версия. Сегодня проверил версию карты в автомобиле. Оказалось стоит все та же v906.v4881. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня штатная такая же. Вставил СД карту в комп. Началось автоматическое обновление. Потом написал что установлена последняя версия. Сегодня проверил версию карты в автомобиле. Оказалось стоит все та же v906.v4881. Почему?

А в "магазине" R-Link Store доступна ли для покупки
Карта Russia_Baltics_Finland v.935.v.5816 ?
И напомните, пожалуйста, сколько времени прошло от регистрации а/м в R-Link Store ?
Если больше 60 дней и если доступна для приобретения v.5816, то вариант только один - приобрести карту.
Если меньше 60 дней, то можно обратиться на "горячую линию Рено", пусть хоть зафиксируют обращение, чтобы потом можно было бы продлевать 60-и дневный срок. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в "магазине" R-Link Store доступна ли для покупки
Карта Russia_Baltics_Finland v.935.v.5816 ?
И напомните, пожалуйста, сколько времени прошло от регистрации а/м в R-Link Store ?

Зарегистрировал машину в my renault на сайте рено Россия (не больше месяца назад). Установил R-Link toolbox. При запуске программы и наличии карты в картридере происходит обновление. В R-Link toolbox запускал R-Link Store, выдает список стран и все. Где надо смотреть наличие карт для обновления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировал машину в my renault на сайте рено Россия (не больше месяца назад). Установил R-Link toolbox. При запуске программы и наличии карты в картридере происходит обновление. В R-Link toolbox запускал R-Link Store, выдает список стран и все. Где надо смотреть наличие карт для обновления?

Дело в том, что из списка стран Вам следовало выбрать Россию!
Но здесь и загвоздка - на российском My Renault не работает R-Link Store.
Поэтому выберите английский (Великобритания) или ирландский My Renault.
Например, Ирландский имеет адрес https://ie.rlinkstore.com/en/myprofile
Для Великобритании - вместо ie будет gb
Далее Вы регистрируетесь - Ваши фамилия, имя, VIN машины, ID с карточки R-Link`а.
Если проблемы с английским, то браузер Google Chromе неплохо переводит.
Далее - как было написано на нашем форуме.
Открываете свой каталог, видите имеющуюся карту (есть примечание, что приобретена "в коробке"), можно купить другие карты, например - европейских стран, обновить Вашу, скачать бесплатные приложения, купить (если нужно) - платные.
Регистрация на сайте My Renault Rus, к сожалению, не поможет.
Об этом мы и говорили на форуме, что производитель (Рено Россия) не осуществляет поддержку продукции на русском языке, а "переводит стрелки" на дилеров, считая, что это вопрос технический.
А на самом деле - он организационный. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что из списка стран Вам следовало выбрать Россию!

Спасибо. Сегодня попробую. ID указан на сд карте или посмотреть в самом устройстве (вроде видел где-то на экране)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня попробую. ID указан на сд карте или посмотреть в самом устройстве (вроде видел где-то на экране)?

Вставите карточку в карт-ридер, запустите тулбокс, там вверху справа будет ID, а также функция "скопировать ID".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Зарегистрировался на ирландском. Выдал, что доступно обновление карт до Карта Russia_Baltics_Finland v.935.v.5816. Поставил галочку и нажал обновить. Выдал, что произошла ошибка и обновление не возможно. Теперь пишет, что обновлений нет. Захожу в мой каталог, там карт не вижу. Показывает Аквариум 0 евро и SuperMemo phrase books за 14,99 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После запустил установленный Р-линк тулбокс и пошло какое-то обновление, хотя до этого писал, что у меня последняя версия. Вот думаю: может обновление все-таки прошло и теперь меня обратно возвращает на последнюю версию по российскому сайту. Жаль проверить смогу только завтра на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Зарегистрировался на ирландском. Выдал, что доступно обновление карт до Карта Russia_Baltics_Finland v.935.v.5816. Поставил галочку и нажал обновить. Выдал, что произошла ошибка и обновление не возможно. Теперь пишет, что обновлений нет. Захожу в мой каталог, там карт не вижу. Показывает Аквариум 0 евро и SuperMemo phrase books за 14,99 евро.

Сайт уже пару месяцев функционирует с ошибками. Возможно, будете в следующий раз на него заходить, снова скажет, что есть обновление.
Если речь идет о каталоге, то попробуйте зайти на третью вкладку: Categories, там выберите Maps (наша карта на третьей странице). Расскажите, пожалуйста, что Вы там увидите - в частности, меня больше интересует кнопка "Купить" или что вместо нее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил галочку и нажал обновить.

Не понял - какую галочку? Я просто нажимал "обновить"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял - какую галочку? Я просто нажимал "обновить"... :)

Сбоку был квадратик. Наводишь на него, левая кнопка мыши и появляется галочка.
Что-то у меня вообще наш толбокс завис. Пишет не отключайте карточку система занята и все. Проценты выполнения дошли где-то до 45 и пропали вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял - какую галочку? Я просто нажимал "обновить"... :)

 


Сбоку был квадратик. Наводишь на него, левая кнопка мыши и появляется галочка.
Что-то у меня вообще наш толбокс завис. Пишет не отключайте карточку система занята и все. Проценты выполнения дошли где-то до 45 и пропали вообще.

Если речь идет об обязательном обновлении, галочку нельзя убрать или поставить - она там есть.
А если карты обновляются - можно поставить или убрать галочку (у меня так было)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт уже пару месяцев функционирует с ошибками. Возможно, будете в следующий раз на него заходить, снова скажет, что есть обновление.
Если речь идет о каталоге, то попробуйте зайти на третью вкладку: Categories, там выберите Maps (наша карта на третьей странице). Расскажите, пожалуйста, что Вы там увидите - в частности, меня больше интересует кнопка "Купить" или что вместо нее :)

Пишет вместо Buy слово Details и цену 54,90 евро. У всех остальных пишет купить. Что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет вместо Buy слово Details и цену 54,90 евро. У всех остальных пишет купить. Что это значит?

Это значит, что у вас установлена крайняя версия карты. Поздравляю!!!Если заработает - поздравлю вдвойне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что у вас установлена крайняя версия карты. Поздравляю!!!Если заработает - поздравлю вдвойне...

После того как все зависло я вообще боюсь, что ни той, ни другой не обнаружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Зарегистрировался на ирландском. Выдал, что доступно обновление карт до Карта Russia_Baltics_Finland v.935.v.5816. Поставил галочку и нажал обновить. Выдал, что произошла ошибка и обновление не возможно. Теперь пишет, что обновлений нет. Захожу в мой каталог, там карт не вижу. Показывает Аквариум 0 евро и SuperMemo phrase books за 14,99 евро.

Как вариант - перерегистрируйтесь на британском сайте.
А вообще очень странно, не может быть привязки IP-адреса клиента (может же ирландец, будучи в России, обновить навигатор!).
И еще - напишите письмо в службу поддержки Рено, но не "Рено Россия".
По результатам - отпишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такое происходит: захожу на сайт, говорит, есть обновление.
Иду в обновление - показывает, что обязательно обновление системы.
Кликаю на "обновить", выдает ошибку, что служба на данный момент недоступна, попробуйте позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация