Пример HTML-страницы
AlexandrPolonsky

Навигатор R-Link

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 844 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так и не могу найти.... В настройках чего? Навигации, системы, автомобиля?
Ладно, постепенно.
Тут в разделе Навигация зашёл в пункт Сервисы. "Чтобы получить доступ к сервисам, надо отправить инфо о Вашей машине". Было предложено прочесть лицензионное соглашение, тут же выведенное на экран. Прочёл, согласился с обработкой личных данных фирмами Рено и Р-Линк. Сообщение "Ваш запрос отправлен. Ждите сообщения" озадачило. Сценик умеет отправлять сообщения?))))) Телефон не был подключен.

Евгений, открываете Меню. Там несколько пунктов, Навигация, Медиа, .... Система.
Заходите туда и прокручиваете до конца. Не помню, как пункт точно называется, но сразу поймете :), вроде Статус и информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все сделал, как советовал Борис. Ошибок не появилось. Осталось добраться до машинки и посмотреть на результат...

Кстати, по поводу ошибок. Только попыталась синхронизировать данные из R-Link Store, сразу винда стала запрашивать проверку карточки.

 

Борис, я правильно Вас поняла, что на новую карточку Вы ставили и Р-Линк и карту?

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky, могу ошибаться, но на сегодняшний день в России нет связи по воздуху между Р-Линк и сервисами. Об этом свидетельствует не активная симка в Р-Линке. Поэтому согласие на активацию сервисов в лучшем случае ни к чему не приведут, в худшем при очередном обновлении пропадут все программы связанные с этими сервисами. Погода, Кайот и т. д. Лучше это сделать когда Вы поедете "туда". Там точно всё заработает, потом может и нам расскажете какой он Р-Линк.

Да, точно!
Собираюсь на Новый Год в Финляндию. И тогда проверю R-Link
Но есть два препятствия:
1) курс евро, вернее - его устойчивый тренд. Отель забронировал, пока без оплаты и возможностью отмены по 30 декабря. Для себя установил планку в 75 руб.
2) если не буду невыездным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу ошибок. Только попыталась синхронизировать данные из R-Link Store, сразу винда стала запрашивать проверку карточки.

 

Борис, я правильно Вас поняла, что на новую карточку Вы ставили и Р-Линк и карту?


Пока ничего не запрашивала.Но и результат пока не ясен..Завтра будет видно, а то до машинки идти не охота - вдруг не получилось - ещё расстроюсь на ночь... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не запрашивала.Но и результат пока не ясен..Завтра будет видно, а то до машинки идти не охота - вдруг не получилось - ещё расстроюсь на ночь... :rolleyes:

Вот да, беготня эта раздражает. Еще и машина не возле дома стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собиралась попробовать, руки не дошли. Спасибо, что напомнили.

Хотя нет, что говорю... запуталась уже, что пробовала, что нет. Не видит она флешку. То есть эти файлы томтом с флешки не видит. Но попробую еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, беготня эта раздражает. Еще и машина не возле дома стоит :)

Да нет, у меня у подъезда - просто старый стал, ленивый... :dance3:
Все-таки сходил.Все запустилось, НО неожиданно пошло обновление системы. Обновилось до 100% и выскочила ошибка обновления.Что это не понял..Завтра попробую оригинал прогнать.Посмотрю.. :wacko: Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Говорят видео должно на ходу заработать. Только я не понял куда видео кидать: на флешку или на SD-шку. Хотел Вам предложить попробовать, а смотрю у Вас Логан :mellow: Честно говоря начинает утомлять беготня между машиной и компьютером.

Всем привет, видео на ходу работает, у меня прошивка 5008, читает с флешки, кстати флешки на 64 гб читает без проблем. Кстати в последние 2-3 дня не могу обновить приложения в R-Link Store, всегда выскакивает ошибка, у всех так или мне только так везет? Изменено пользователем sasha91183

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня VIN российский, то есть на X начинается
Первое обновление прошло. Несколько странно, что нет обновлений GPS fix

У меня VIN начинется на VF1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexandrPolonsky @ 09.12.2014, 20:16)
У меня VIN российский, то есть на X начинается
Первое обновление прошло. Несколько странно, что нет обновлений GPS fix

 

а что такое GPS fix?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно!
Собираюсь на Новый Год в Финляндию. И тогда проверю R-Link

Точно так же. Еду в Финку с 4 по 7 января. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, видео на ходу работает, у меня прошивка 5008, читает с флешки, кстати флешки на 64 гб читает без проблем. Кстати в последние 2-3 дня не могу обновить приложения в R-Link Store, всегда выскакивает ошибка, у всех так или мне только так везет?

выскочила один раз при просмотре результатов создания клона бОльшего объема.Потом вроде нормализовалось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, видео на ходу работает, у меня прошивка 5008, читает с флешки, кстати флешки на 64 гб читает без проблем. Кстати в последние 2-3 дня не могу обновить приложения в R-Link Store, всегда выскакивает ошибка, у всех так или мне только так везет?

У всех.

 

Не подскажете, какие форматы видео читает? Наверное, где-то писали об этом, не нашла. Mp4 не видит... или это из-за bluetooth?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое GPS fix?

Более точно называется "QuickGPSfix".
См., например, http://www.tomtom.com/en_us/services/other/quickgpsfix/
--------------
Your TomTom device uses the signals of at least 4 satellites to to pinpoint your location. To start navigating, it needs to know exactly where each satellite is. Stop waiting! Start navigating faster with TomTom QuickGPSfix™.

 

This smart service speeds up the time it takes to fix your GPS position, helping you to get a GPS signal within 30 seconds - even when it's is weak or partially blocked
----------------------------------
По сути - это поправка, позволяющая GPS-навигатору быстрее найти спутники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, какие форматы видео читает? Наверное, где-то писали об этом, не нашла. Mp4 не видит... или это из-за bluetooth?

 

МР4, разрешение 800х600. Если дойдут руки то сделаю наглядное пособие как конвертировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Болгарии

 

Моя машина - Меган III покупил август 2013 г. К солжалении не успел обновит карта как положено - в етот момент R-Link сторе не работал для Болгарии. Потом зарегистрировался в https://ie.rlinkstore.com/en/Home. Обнови версия прошивки до 5008 но карта не обновилас.

 

К сожалении не нашол информация как связатся с служба поддержки - в сайта нет ничего. Прошу дайте мне e-mail на которой можно связатся с ети ребята.

 

А болгарски дилъръй смотрят в R-Link как индейци - нет надежда для помощ.

 

Спасиба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь скачивал полное руководство по R-Link? В кратком - указана ссылка на renault.ru. Но там ничего не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь скачивал полное руководство по R-Link? В кратком - указана ссылка на renault.ru. Но там ничего не нашёл.

http://www.e-guide.renault.com/data/system...W1048-1_RUS.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Болгарии

 

Моя машина - Меган III покупил август 2013 г. К солжалении не успел обновит карта как положено - в етот момент R-Link сторе не работал для Болгарии. Потом зарегистрировался в https://ie.rlinkstore.com/en/Home. Обнови версия прошивки до 5008 но карта не обновилас.

 

К сожалении не нашол информация как связатся с служба поддержки - в сайта нет ничего. Прошу дайте мне e-mail на которой можно связатся с ети ребята.

 

А болгарски дилъръй смотрят в R-Link как индейци - нет надежда для помощ.

 

Спасиба


Попробуйте написать по этим адресам (я писала на французский):

 

r-link.helplinefr@renault.com

 

r-link.helplineuk@renault.com

 

r-link.helplineie@renault.com

 

Если найдете решение с помощью горячей линии, пожалуйста, напишите об этом здесь.

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил оригинальную карточку - система обновилась. Что конкретно - не понятно пока. Так что эпопея по созданию клона вроде закончилась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GARRY61, так ведь не клон это и не копия, а дополнительная карта. Она ведь в магазине отдельно отображается? И с оригинала Вы ничего на неё не копировали? Нужно только с магазина загрузить и установить географическую карту. И можно писать инструкцию "что делать если оригинальная SD потеряна". Писать Вам придётся - Вы первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GARRY61, так ведь не клон это и не копия, а дополнительная карта. Она ведь в магазине отдельно отображается? И с оригинала Вы ничего на неё не копировали? Нужно только с магазина загрузить и установить географическую карту. И можно писать инструкцию "что делать если оригинальная SD потеряна". Писать Вам придётся - Вы первый.

На клоне закачано все с оригинальной. Планирую на нее еще поставить карту Европы (45 стран) когда выйдет обновление. Пока устраивает карта России.
Вообще-то создание клона очень похоже на такой же процесс с карточкой ТОМТОМ. Только здесь еще необходим этот специфический R-Link Explorer. :don-t_mention:
Оригинальную постараюсь не терять... Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь голосовому управлению :clap: .
Не знаю, может, оно на всех машинах есть и без R-Link, но жутко нравится.
Набираю номер сейчас именно голосом. И ведь понимает!

Ну я прям не могу без проблем - с помощью голосового управления попробовал набрать адрес.Набор прошел корректно.Потом система сообщила о рассчете маршрута и - все...Может я какое волшебное слово не знаю... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с помощью голосового управления попробовал набрать адрес

Я конечно извиняюсь, а где в р-линке голосовое управление :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, а где в р-линке голосовое управление :baby:

В зависимости от комплектации - гашетка снизу на блоке управления медиа на руле. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от комплектации - гашетка снизу на блоке управления медиа на руле.

спасибки, вечером как раз поеду на машинке, гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я прям не могу без проблем - с помощью голосового управления попробовал набрать адрес.Набор прошел корректно.Потом система сообщила о рассчете маршрута и - все...Может я какое волшебное слово не знаю... :wacko:

Навигацией таким образом не пользовалась, только телефоном...
А кнопочку "готово" или "выбор" нажимали в конце? Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки, вечером как раз поеду на машинке, гляну.

В инструкции посмотри. Это по-моему 3-й вариант. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигацией таким образом не пользовалась, только телефоном...
А кнопочку "готово" или "выбор" нажимали в конце?

После сообщения расчет маршрута никаких кнопочек не появилось.Да и , по-идее, должен быть просто звуковой сигнал и я должен сказать что-нибудь типа "Применить". :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции посмотри. Это по-моему 3-й вариант. Удачи!!!

знать бы еще где она, эта инструкция, а что значит третий вариант, если что у меня р-линк с камерой, не бозз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать бы еще где она, эта инструкция, а что значит третий вариант, если что у меня р-линк с камерой, не бозз.

Здесь посмотри в пультах управления:
http://www.e-guide.renault.com/data/system...W1048-1_RUS.pdf
Тот который третий. Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь посмотри в пультах управления:
http://www.e-guide.renault.com/data/system...W1048-1_RUS.pdf
Тот который третий.

спасибо, нашел где этот рычажок, попробовал с телефоном, но мне почему то не выводится список контактов когда я запрашиваю записную книжку, завтра попробую все сфоткать что бы наглядно все было видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sasha91183, нужно имя называть, тогда выводится список похожих имён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sasha91183,
У меня не получалось, пока не поняла, что нужно ждать появления микрофона в правом верхнем углу :)
Иногда занимает время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис.65,
По Вашему рецепту через R-Link Explorer отформатировала флешку :)
Вставила в машину, после этого Toolbox опознал ее как карту SD.
В R-Link Store тоже появилась.
Но карта по-прежнему не загружается....

 

Сейчас думаю, что если R-Link в машине перед изъятием карточки или флешки создает на них какие-то файлы или папки, то, может, ошибка у меня идет на этом уровне? И проблема не в карточке, а именно в том, как программа записывает это на носитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rousse,

Но карта по-прежнему не загружается....

Я в такой же ситуации как и Вы. Обновления системы приходили, обновления карт географических(у меня их две)-никогда. По какому принципу, кто и кому их раздаёт не знаю. На сегодняшний день всё усугубляется тем, что я тоже не могу ничего загрузить из R-LINK Store.
Сейчас думаю, что если R-Link в машине перед изъятием карточки или флешки создает на них какие-то файлы или папки, то, может, ошибка у меня идет на этом уровне? И проблема не в карточке, а именно в том, как программа записывает это на носитель?

Могу предположить, что у нас с Вами всё нормально, Р-Линк работает корректно. На этом этапе он всего лишь указывает свой номер и номер SD, прописывает новую карточку. О том что всё нормально свидетельствует Ваш личный кабинет в R-LINK Store, появляется ещё одна SD пустая. С этого момента на неё можно загружать доступные Вам карты и программы. Наверно. Точно смогу проверить когда заработает сервер, пока удалось только удалить калькулятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rousse, добавлю ещё, раньше в Рено ставили навигацию ТОМ ТОМ без мультимедиа, так вот там никто SD у дилера никто не покупал. Вставляли чистую SD в машину, потом в компьютер с интернетом и скачивали все через личный кабинет. AlexandrPolonsky подтвердит.

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rousse,

 

Я в такой же ситуации как и Вы. Обновления системы приходили, обновления карт географических(у меня их две)-никогда. По какому принципу, кто и кому их раздаёт не знаю. На сегодняшний день всё усугубляется тем, что я тоже не могу ничего загрузить из R-LINK Store.

 

Могу предположить, что у нас с Вами всё нормально, Р-Линк работает корректно. На этом этапе он всего лишь указывает свой номер и номер SD, прописывает новую карточку. О том что всё нормально свидетельствует Ваш личный кабинет в R-LINK Store, появляется ещё одна SD пустая. С этого момента на неё можно загружать доступные Вам карты и программы. Наверно. Точно смогу проверить когда заработает сервер, пока удалось только удалить калькулятор.

 

Р-Линк работает корректно. Только вот карты на карточку не загружаются, ни обновления прошивки (кроме мелких приложений, почему-то). Рено отсылает к дилеру... Дилер ничего не может... Французы тоже молчат. В общем, все хорошо :)

Раскрывающийся текст
Я просто о том, что ладно, пусть обновления не устанавливаются. Но если покупать (а купить я ее тоже не могу), а она не установится... кто мне деньги вернет или исправит это.

 


rousse, добвлю ещё, раньше в Рено ставили навигацию ТОМ ТОМ без мултимедиа, так вот там никто SD у дилера никто не покупал. Вставляли чистую SD в машину, потом в компьютер с интернетом и скачивали все через личный кабинет. AlexandrPolonsky подтвердит.

Так я и не спорю. Почему только на SD не устанавливается? Точнее, почему у кого-то устанавливается, а у кого-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, хотелось бы Ваше мнение.
Если, например, я сделала вторую карточку SD, там что-то не пошло.
Я снова ее форматирую, вставляю в машину, потом подключаю к R-Link Store, как думаете, магазин ту же карту увидит, или пропишет, как еще одну?
Понимаю, что Вы вряд ли с таким экспериментировали, но, может, есть какие-то мысли по этому поводу.

Прописал, как еще одну. Теперь у меня там 4 карты + Р-Линк.
А удалить нечем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rousse, у меня купленная карта Россия-Балтия залетела как пуля, но это было в августе, сервер тогда работал и я запросто мог загружать и удалять всё что угодно. Почему не грузятся БЕСПЛАТНЫЕ обновления Вам не скажет никто. Я уже уверен, что с нашими Р-Линками и SD-шками все в порядке. Если надумаете покупать географическую карту, то делайте это когда все остальные загрузки станут доступны. При покупке наверно будет предложено на какую SD загрузить карту. На почтовый адрес приходит электронный чек, его нужно сохранить и предьявить в случае неудачной загрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rousse, у меня купленная карта Россия-Балтия залетела как пуля, но это было в августе, сервер тогда работал и я запросто мог загружать и удалять всё что угодно. Почему не грузятся БЕСПЛАТНЫЕ обновления Вам не скажет никто. Я уже уверен, что с нашими Р-Линками и SD-шками все в порядке. Если надумаете покупать географическую карту, то делайте это когда все остальные загрузки станут доступны. При покупке наверно будет предложено на какую SD загрузить карту. На почтовый адрес приходит электронный чек, его нужно сохранить и предьявить в случае неудачной загрузки.

Да мне кроме российской карты пока никакие не нужны. А ее я купить не могу, т.к. в каталоге указано, что она уже куплена.
Буду ждать, а что делать.
Спросила в техподдержке, как удалить ненужные карты SD из R-Link Store, сказали никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кроме российской карты пока никакие не нужны

А у Вас вообще получается нет карты России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас вообще получается нет карты России?

Есть, версия 906, а сейчас последняя 935.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, версия 906, а сейчас последняя 935.

я успел обновить в бесплатный период до 915-й, а Вы кстати не узнавали у французов почему в R-Link Store нельзя выбрать новые или удалить старые приложения, а то уже на протяжении недели или больше ошибка все время вылетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я успел обновить в бесплатный период до 915-й, а Вы кстати не узнавали у французов почему в R-Link Store нельзя выбрать новые или удалить старые приложения, а то уже на протяжении недели или больше ошибка все время вылетает.

А разве через Эксплорер удалить не получится?Или они при раскрытии наших закрытых файлов не отдельными файлами выглядят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я успел обновить в бесплатный период до 915-й, а Вы кстати не узнавали у французов почему в R-Link Store нельзя выбрать новые или удалить старые приложения, а то уже на протяжении недели или больше ошибка все время вылетает.

Девочка, с которой я общалась, даже не знала, что есть такая проблема :)
Ничего не говорят, говорят, что так не должно быть.

 

У меня бесплатный период еще не прошел, но обновиться не могу, выдает ошибку.
Я уже всю эту тему засорила своей проблемой, поэтому не хочу к этому возвращаться - решения и причины пока не знаю.

 

И да - по поводу приложений. Если у Вас есть время и терпение, можете пытаться удалить/добавить приложение, пока в один из разов не получится...
Я пробовала, получалось. Раз в сороковой :D
Уже больше сил нет.

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве через Эксплорер удалить не получится?Или они при раскрытии наших закрытых файлов не отдельными файлами выглядят?

Мне кажется, лучше так не делать. Потому что Р-Линк Стор не поймет, что что-то удалилось...
Зачем лишние проблемы с карточкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве через Эксплорер удалить не получится?Или они при раскрытии наших закрытых файлов не отдельными файлами выглядят?

нет, так как надо провести синхронизацию с магазином, а там ошибка все время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кроме российской карты пока никакие не нужны. А ее я купить не могу, т.к. в каталоге указано, что она уже куплена.
Буду ждать, а что делать.
Спросила в техподдержке, как удалить ненужные карты SD из R-Link Store, сказали никак.

Марина, я не понял, что значит - куплена?А когда?У меня последняя версия стоит.По идее если у Вас не последняя,то последняя должна быть доступна.. Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, так как надо провести синхронизацию с магазином, а там ошибка все время

Нда..Какой-то глюк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация