Пример HTML-страницы
AlexandrPolonsky

Навигатор R-Link

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 844 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет! И так вернусь к USB-флешке, сегодня по подробнее посмотрел алгоритм работы, а именно: если заглушить машину, открыть дверь, закрыть дверь с ключа-карты, при этом ни на какую другую охрану машину не ставить, то флешка продолжает работать, то есть на нее подается питание, но примерно чрез 20-40 секунд, она, гаснет, если разблокировать двери ключом-картой, но их не открывать, то флешка опять начинает мигать, т.е. она активируется и на нее подается питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста, в каком R-link store - российском или ином?

На английском. В российский войти не могу уже месяц... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На английском. В российский войти не могу уже месяц... ;)

Игорь, не можете войти вообще или выдает временную техническую ошибку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, не можете войти вообще или выдает временную техническую ошибку?

Выдает временную техническую ошибку..
На форуме Клеоса увидел информацию о прошивке 5014 у дилеров. Все к дилерам!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдает временную техническую ошибку..

Потому что Ваша машина зарегистрирована в другом магазине.
Если Вы ее оттуда уберете, а потом уберете и добавите в май рено, то российский магазин у Вас появится (не знаю, может, просто можно выйти-войти в май рено после удаления из другого магазина). Но только смысл? В российском ни каталога, ни продуктов...

 

На форуме Клеоса увидел информацию о прошивке 5014 у дилеров. Все к дилерам!!!! :laugh:

Прошивка у дилера платно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Ваша машина зарегистрирована в другом магазине.
Если Вы ее оттуда уберете, а потом уберете и добавите в май рено, то российский магазин у Вас появится (не знаю, может, просто можно выйти-войти в май рено после удаления из другого магазина). Но только смысл? В российском ни каталога, ни продуктов...

 


Прошивка у дилера платно?


Если есть нота на перепрошивку - то бесплатно.
А если ноты нет, то перепрощивку можно совместить с другой диагностической операцией, например - ТО.
Тогда, можно полагать - будет бесплатно.
А если ноты нет и приехать только на перепрошивку, то что-то будет стоить.
Даже если трудозатраты у дилера собственно на перепрошивку минимальны, но все равно - машину нужно принять, помыть, "закатить" в цех, подключить Клип.
А потом - выдать.
На все пойдут нормочасы. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть нота на перепрошивку - то бесплатно.
А если ноты нет, то перепрощивку можно совместить с другой диагностической операцией, например - ТО.
Тогда, можно полагать - будет бесплатно.
А если ноты нет и приехать только на перепрошивку, то что-то будет стоить.
Даже если трудозатраты у дилера собственно на перепрошивку минимальны, но все равно - машину нужно принять, помыть, "закатить" в цех, подключить Клип.
А потом - выдать.
На все пойдут нормочасы.

Мне платно перепрошивали. Пока не готова еще раз за это платить. Посмотрим.
Просто думала, есть информация с форума Колеосов, вдруг по-другому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне платно перепрошивали. Пока не готова еще раз за это платить. Посмотрим.
Просто думала, есть информация с форума Колеосов, вдруг по-другому :)

Москва активно перестраивается. Новые развязки появляются постоянно. К чему же так страдать с таким навигатором? Простейший планшетник и яндекс навигатор который подкачивает карту онлайн, принес мне счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 месяца бесплатной поддержки закончились.
Попробую сегодня-завтра подписаться на платное обновление карты Россия_Балтия_Финляндия и заодно прикуплю нужное приложение.
По результату - отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Ваша машина зарегистрирована в другом магазине.
Если Вы ее оттуда уберете, а потом уберете и добавите в май рено, то российский магазин у Вас появится (не знаю, может, просто можно выйти-войти в май рено после удаления из другого магазина). Но только смысл? В российском ни каталога, ни продуктов...

 


Прошивка у дилера платно?


Сначала был зарегистрирован и там и там и все работало. Правда, согласен с вами, русский совсем бестолковый.
Прошивка, я так понимаю, как и предыдущая - если что-то не работает, то обязаны перепрошить бесплатно. Ну и конечно на в коем случае не сообщать о попытках что-то обновить самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 месяца бесплатной поддержки закончились.
Попробую сегодня-завтра подписаться на платное обновление карты Россия_Балтия_Финляндия и заодно прикуплю нужное приложение.
По результату - отпишусь.

Удачи!Ждем результатов!!!
У меня заканчивается 25-го... Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва активно перестраивается. Новые развязки появляются постоянно. К чему же так страдать с таким навигатором? Простейший планшетник и яндекс навигатор который подкачивает карту онлайн, принес мне счастье.

Предлагаешь его с корнем вырвать из машины ? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь его с корнем вырвать из машины ? :don-t_mention:

Пусть стоит, для красоты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky, некоторые приложения в Р-линке требуют компьютерный голос Милена, тот который Вам не нравится. Например SuperMemo phrase books, на скриншоте микрофон, требуется распознавание голоса. На всякий случай, у Вас то Влад стоит.
post-5459-1419095791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал сегодня подключаться или заходить в R-Link Store?
Или я доигралась, или там какая-то большая проблема.
Не увидела управления своими закачками (продуктами), решила удалить/добавить машину.
Не добавляется, пишет "ошибка".
Тулбокс завис на двух фразах (еще до этого) - "не отключайте карточку" и "проверьте подключение к интернету"...

 

В общем, жду, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое в тулбоксе, машину не удалял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое в тулбоксе, машину не удалял.

Тогда буду надеяться, что все решится однажды :) :)

 

Сегодня воспользовалась голосовым управлением навигации.
Совершенно шикарно навигатор понял адрес, единственное, ругнулся, что туда нет нормальной дороги, и учесть ли это.
Я ответила "нет", все куда-то делось. А потом навигатор повел, и даже нормально (где знал).

 

Однако когда пыталась задать точку по координатам, у меня ничего не вышло.
Градусы, минуты и секунды он не воспринял, сказал, что неправильно, задал координаты с точками между цифрами, но место оказалось совсем не там (судя по карте). Поэтому отключила.
Надо будет разобраться, как делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда буду надеяться, что все решится однажды :) :)

 

Сегодня воспользовалась голосовым управлением навигации.
Совершенно шикарно навигатор понял адрес, единственное, ругнулся, что туда нет нормальной дороги, и учесть ли это.
Я ответила "нет", все куда-то делось. А потом навигатор повел, и даже нормально (где знал).

 

Однако когда пыталась задать точку по координатам, у меня ничего не вышло.
Градусы, минуты и секунды он не воспринял, сказал, что неправильно, задал координаты с точками между цифрами, но место оказалось совсем не там (судя по карте). Поэтому отключила.
Надо будет разобраться, как делать.


Вот вам везуха...А меня так никуда и не ведет... :angry:
R-Link и Toolbox работают как обычно... Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky, некоторые приложения в Р-линке требуют компьютерный голос Милена,
тот который Вам не нравится. Например SuperMemo phrase books, на скриншоте микрофон, требуется распознавание голоса.
На всякий случай, у Вас то Влад стоит.

Если так, то оставлю Милену!
Раскрывающийся текст

Мне, в принципе, все равно, а жене нравится Влад - сопровождал нас в поездках на предыдущей машине и был во внешнем навигаторе на пред-предыдущей.
И Милена не очень правильно строит обороты речи. И вместо "пересеките круговую развязку" говорит примерно так "пересеките дорогу с круговой организацией движения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам везуха...А меня так никуда и не ведет... :angry:
R-Link и Toolbox работают как обычно...

Нам с Вами везет по-разному :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с Вами везет по-разному :)

Вот бы нам с вами объединить наши везения и была бы просто сказка... :mosking:
А вот если невезения объединились бы... :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 месяца бесплатной поддержки закончились.
Попробую сегодня-завтра подписаться на платное обновление карты Россия_Балтия_Финляндия и заодно прикуплю нужное приложение.
По результату - отпишусь.

Забыл уточнить - а у вас разве установлена не последняя версия карты? Если да, то зачем подписываться сейчас? Разве не лучше дождаться выхода новой версии? Я решил установить себе Европу когда выйдет новая - получается выгоднее. Хотя в свете последних событий как-то вроде уже и не актуально...Но ведь все может и поменяться... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл уточнить - а у вас разве установлена не последняя версия карты? Если да, то зачем подписываться сейчас? Разве не лучше дождаться выхода новой версии? Я решил установить себе Европу когда выйдет новая - получается выгоднее. Хотя в свете последних событий как-то вроде уже и не актуально...Но ведь все может и поменяться... :laugh:

Это точно! Карта Европы актуальность теряет, к сожалению...
По поводу подписки на обновления - я сегодня попробую подписаться.
Дело в том, что и на имеющуюся карту приходят обновления.
В предыдущем TomTom`е так было все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! Карта Европы актуальность теряет, к сожалению...
По поводу подписки на обновления - я сегодня попробую подписаться.
Дело в том, что и на имеющуюся карту приходят обновления.
В предыдущем TomTom`е так было все время.

Александр, не могли бы Вы объяснить вот этот процесс подписки, приход обновлений карты...
Как это происходит у Вас? У меня почему-то ощущение, что у нас с Вами какие-то разные системы.

 

Например, у меня уже прошло два месяца бесплатных обновлений (как заявлено в моей инструкции), но ничего в магазине не поменялось: по-прежнему не могу купить карту, просто нет кнопки "купить". Теперь буду ждать, когда пройдет срок 90 дней (как сказали в техподдержке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы нам с вами объединить наши везения и была бы просто сказка... :mosking:
А вот если невезения объединились бы... :blum3:

Ну на самом деле не так все радужно. Сегодня снова попыталась воспользоваться голосовым управлением, навигатор просто заткнулся и не повел меня туда, куда мне было надо (внутри города).
Зато! он это сделал после того, как я вообще из города уехала, а потом часа через три возвращалась. Тут он внезапно включился и начал давать инструкции. Но когда я свернула с намеченной им дороги, снова намертво замолчал и не стал искать другого пути. Вот пойми его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле не так все радужно. Сегодня снова попыталась воспользоваться голосовым управлением, навигатор просто заткнулся и не повел меня туда, куда мне было надо (внутри города).
Зато! он это сделал после того, как я вообще из города уехала, а потом часа через три возвращалась. Тут он внезапно включился и начал давать инструкции. Но когда я свернула с намеченной им дороги, снова намертво замолчал и не стал искать другого пути. Вот пойми его...

Вот и повод перепрошиться у дилеров бесплатно - голосовое управление работает не корректно...
По поводу отсутствия расчета альтернативного маршрута - попробуйте посмотреть в настройках - может галочки где-то не стоят... Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! Карта Европы актуальность теряет, к сожалению...
По поводу подписки на обновления - я сегодня попробую подписаться.
Дело в том, что и на имеющуюся карту приходят обновления.
В предыдущем TomTom`е так было все время.

У меня на ТОМТОМ приходили обновления только по мере выхода новых версий карт. Постоянно приходили изменения вносимые пользователями. Сейчас не помню как там эта система называется. Еще постоянно приходили обновления ПО.Так что не вижу особой выгоды сейчас подписываться. Тем более, что подписка действует только в течении года с момента перечисления денег, а не с момента выхода нового варианта карты..Но это мое личное мнение - не навязываю... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ТОМТОМ приходили обновления только по мере выхода новых версий карт. Постоянно приходили изменения вносимые пользователями. Сейчас не помню как там эта система называется. Еще постоянно приходили обновления ПО.Так что не вижу особой выгоды сейчас подписываться. Тем более, что подписка действует только в течении года с момента перечисления денег, а не с момента выхода нового варианта карты..Но это мое личное мнение - не навязываю... :rolleyes:

На TomTom постоянно шли обновления QuickGPSfix.
Плюс обновления, вносимые пользователями.
По поводу того, что можно отложить подписку на платное обновление карт до момента официального выхода нового релиза - согласен!
Целесообразно подождать окончания срока бесплатного обновления и дождаться выхода нового релиза карт.
Но с QuickGPSfix мне неясно - они нужны, так обновляются они или нет?
Еще раз обращаю внимание, что R-Link Toolbox - это программа без хорошего пользовательского интерфейса, в котором понятно, что обновляется и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-Link Toolbox - это программа без хорошего пользовательского интерфейса, в котором понятно, что обновляется и как.

Абсолютно согласен. Ясности никакой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, не могли бы Вы объяснить вот этот процесс подписки, приход обновлений карты...
Как это происходит у Вас? У меня почему-то ощущение, что у нас с Вами какие-то разные системы.

 

Например, у меня уже прошло два месяца бесплатных обновлений (как заявлено в моей инструкции), но ничего в магазине не поменялось: по-прежнему не могу купить карту, просто нет кнопки "купить". Теперь буду ждать, когда пройдет срок 90 дней (как сказали в техподдержке).


Я решил сегодня подписаться на платные обновления штатной географической карты - Россия+Балтия+Финляндия.
Машину купил 19 октября.
В R-Link Store указано, что "<карта> Россия, Балтия и Финляндия приобретены в упаковке" 03.11.2014 г.
На самом деле я в этот день зарегистрировался в R-Link Store
https://ie.rlinkstore.com/en/myprofile
и там приобрел карту Скандинавии.
Похоже, что "время приобретения" штатной карты отсчитывается от момента регистрации.
Я считал, что срок бесплатного обновления 60 дней. Или дается 90 дней?
По опыту работы с предыдущим TomTom`ом - в нем бесплатные обновления были малоэффективны, поэтому я в нем, не дожидаясь завершения срока бесплатного обновления - подписался за деньги.
Но, как я уже отмечал - программа TomTomHome существенно информативнее, чем R-Link Toolbox.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дата приобретения - дата бесплатного обновления карты России - 26.10. Если срок 60 дней - 24-го будет последний день. 25-го отпишусь появилась ли возможность подписки на обновления карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил сегодня подписаться на платные обновления штатной географической карты - Россия+Балтия+Финляндия.
Машину купил 19 октября.
В R-Link Store указано, что "<карта> Россия, Балтия и Финляндия приобретены в упаковке" 03.11.2014 г.
На самом деле я в этот день зарегистрировался в R-Link Store
https://ie.rlinkstore.com/en/myprofile
и там приобрел карту Скандинавии.
Похоже, что "время приобретения" штатной карты отсчитывается от момента регистрации.
Я считал, что срок бесплатного обновления 60 дней. Или дается 90 дней?
По опыту работы с предыдущим TomTom`ом - в нем бесплатные обновления были малоэффективны, поэтому я в нем, не дожидаясь завершения срока бесплатного обновления - подписался за деньги.
Но, как я уже отмечал - программа TomTomHome существенно информативнее, чем R-Link Toolbox.

03.11.2014 - значит, у Вас должно было быть обновление, по идее. У Вас же последняя версия, 935.
А у меня вот так. Если все остальные карты можно купить, то карту России - нет. Может быть, что-то изменится, когда 90 дней пройдут (60 уже прошли). То есть, когда нажимаешь на кнопку Details, можно просто просмотреть информацию. Остальные карты можно купить. Но они мне пока не нужны :)
А что у Вас показывает на карте Скандинавии? Ее все равно можно купить? или так же - Детали?
h-2670.jpg

 

У меня дата приобретения - дата бесплатного обновления карты России - 26.10. Если срок 60 дней - 24-го будет последний день. 25-го отпишусь появилась ли возможность подписки на обновления карты.

Что вы все называете подпиской?
Просто покупку? Или приходят какие-то уведомления на почту? Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никаких подписок(платных и бесплатных) в кабинете нет. Либо купить, либо никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2014 - значит, у Вас должно было быть обновление, по идее. У Вас же последняя версия, 935.
А у меня вот так. Если все остальные карты можно купить, то карту России - нет. Может быть, что-то изменится, когда 90 дней пройдут (60 уже прошли). То есть, когда нажимаешь на кнопку Details, можно просто просмотреть информацию. Остальные карты можно купить. Но они мне пока не нужны :)
А что у Вас показывает на карте Скандинавии? Ее все равно можно купить? или так же - Детали?
...Что вы все называете подпиской?
Просто покупку? Или приходят какие-то уведомления на почту?

Мне доступно приобретение карты Россия, Балтия и Финляндия (за полную стоимость) и есть возможность еще раз купить карту Скандинавии (зачем?).
Детали не посмотрел, а сейчас SD-карта в машине, а машина в паркинге.
Уведомления по почте не приходят.
R-Link Toolbox пишет, что установлены последние обновления.
Похоже, что сроком в 90 дней техподдержка "сбила с толку". Нужно было за 54.90 евро (кажется, эта сумма, привожу по памяти) купить карту России, Балтияя и Финляндии.
Интересно, она заменит имеющуюся (и неподдерживаемую карту) или установиться как "копия 1" ?
Скачал и установил приложения - Аквариум и Калькулятор. Они мне не очень нужны, но скачал так, для проверки. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что сроком в 90 дней техподдержка "сбила с толку". Нужно было за 54.90 евро (кажется, эта сумма, привожу по памяти) купить карту России, Балтияя и Финляндии.
Интересно, она заменит имеющуюся (и неподдерживаемую карту) или установиться как "копия 1" ?

Не очень поняла, что Вы имеете в виду. Карта или доступна для покупки, или недоступна...
Я была бы и рада купить, не ожидая окончания бесплатного периода, но там нет кнопки "купить" - на картинке выше видно.
Может, это у меня в силу моих проблем с невозможностью установки. Поэтому и спрашиваю, как у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла, что Вы имеете в виду. Карта или доступна для покупки, или недоступна...
Я была бы и рада купить, не ожидая окончания бесплатного периода, но там нет кнопки "купить" - на картинке выше видно.
Может, это у меня в силу моих проблем с невозможностью установки. Поэтому и спрашиваю, как у других.

Я понял, что у меня доступна для покупки.
На этой недели (до среды) ее попробую купить (нужно внести деньги на карту, которой пользуюсь при оплате покупок в Интернете) и по результатам - отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно выразился - не подписка, а покупка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доступно приобретение карты Россия, Балтия и Финляндия (за полную стоимость) и есть возможность еще раз купить карту Скандинавии (зачем?).
Детали не посмотрел, а сейчас SD-карта в машине, а машина в паркинге.
Уведомления по почте не приходят.
R-Link Toolbox пишет, что установлены последние обновления.
Похоже, что сроком в 90 дней техподдержка "сбила с толку". Нужно было за 54.90 евро (кажется, эта сумма, привожу по памяти) купить карту России, Балтияя и Финляндии.
Интересно, она заменит имеющуюся (и неподдерживаемую карту) или установиться как "копия 1" ?
Скачал и установил приложения - Аквариум и Калькулятор. Они мне не очень нужны, но скачал так, для проверки.

Доступность у вас Скандинавии для покупки наводит на грустные мысли - получается, что это не годовая подписка на карту и возможности бесплатных обновлений, а просто покупка версии?!!! Ну это тогда вообще полный.....капец..... :wacko:
В ТОМТОМе приобреталась карта и подписка на её обновления в течении года.... Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером при включении компьютера и автозагрузки R-Link Toolbox - возникло сообщение, что есть обновления, но нет карты.
Спустился в паркинг к машине, взял SD-карту, установил в компьютер.
Сразу появилось сообщение, что на карте установлены последние обновления. Видимых загрузок не было.
Заодно решил открыть R-Link Store и попытаться купить карту Россия, Балтия и Финляндия.
Но!!! Мне предложили купить карту версии 935.5816 от 14/10/2014.
За 54,90 евро.
Н у меня установлена точно такая же карта - обновление штатной.
Смысл покупать ту же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но!!! Мне предложили купить карту версии 935.5816 от 14/10/2014.
За 54,90 евро.
Н у меня установлена точно такая же карта - обновление штатной.
Смысл покупать ту же?

То есть, в свое время Вы получили обновление карты России версии 935, а теперь тоже могли бы ее купить, т.е. опция "купить" доступна.
Значит, у меня действительно проблема.
Если у меня карта "обновилась", т.е. на сервере есть отметка о том, что карта скачана, но не установлена на SD, а купить я ее не могу, т.к. нет кнопки "купить".
Уже не знаю, что и думать.
Французы молчат. В последнем письме написали, что этим занимаются, но нужно много времени и т.д. и т.п.
Но хорошо уже, что у кого-то работает.

 

Говорили, что скоро карта версии 940 выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас провери - ирландский R-Link Store работает. Но не сказал что ест обновления. Последная недля опят R-Link Toolbox сказал что ест системние обновления. Поставил фляшку - скачалос что нужно но когда поставил в автомашина не сказал что обновления ест и что нибуд обновилос.

 

Для новая версия система ещо не говорит. Можно Дед Мороз принесъот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас провери - ирландский R-Link Store работает. Но не сказал что ест обновления. Последная недля опят R-Link Toolbox сказал что ест системние обновления. Поставил фляшку - скачалос что нужно но когда поставил в автомашина не сказал что обновления ест и что нибуд обновилос.

 

Для новая версия система ещо не говорит. Можно Дед Мороз принесъот....


Вам удалось связаться с технической поддержкой R-Link?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danailp, готовь 99 €, и будет новая карта.
post-5459-1419328706_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danailp, готовь 99 €, и будет новая карта.
post-5459-1419328706_thumb.jpg

Это, судя по всему, полная Европа с Россией..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н у меня установлена точно такая же карта - обновление штатной.
Смысл покупать ту же?

Я выше уже писал о нецелесообразности покупки карты до выхода новой версии.
А вообще мне так никто и не смог внятно ответить - что же приобретается - только ли карта или карта с обновлениями в течении года. Если только карта - то цена, и так не маленькая, становится совершенно не адекватна и R-Link совершенно бессмысленная система. Ужасно, что у дилеров совершенно нет грамотных специалистов по R-Link и никто не может ничего разъяснить. Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно, что у дилеров совершенно нет грамотных специалистов по R-Link и никто не может ничего разъяснить.

Не в специалистах дело, а в том, чему их обучает производитель.
А Автофрамос упорно отсылает к дилерам (точнее, "к любому дилеру") :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в специалистах дело, а в том, чему их обучает производитель.
А Автофрамос упорно отсылает к дилерам (точнее, "к любому дилеру") :(

Ну так если их не обучают или обучают плохо, то их и нет... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам удалось связаться с технической поддержкой R-Link?

 

Ещо не связался - решил обратится к поддержка посте возстановленеи души из Рождесвенские и Новогодние празники. Французъй известние с строгое соблюдение празники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danailp, готовь 99 €, и будет новая карта.
post-5459-1419328706_thumb.jpg

 

Новая карта буду покупат когда иду на путешествие. В Болгария и старая работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, судя по всему, полная Европа с Россией..

Да, Болгария(60%), Россия(60%).
А вообще мне так никто и не смог внятно ответить - что же приобретается - только ли карта или карта с обновлениями в течении года. Если только карта - то цена, и так не маленькая, становится совершенно не адекватна и R-Link совершенно бессмысленная система.

С машиной у меня шла Европа 45 стран(906), через год купил в р-линк магазине Россия-Балтия(930). Установилась на оригинальную SD как дополнительная. Никаких обновлений(платных и бесплатных) для географических карт ни разу не было. Получается что у нас есть возможность только разово купить геграфическую карту. А вот с бесплатным обновлением на 2-3 месяца, кому как повезёт.
danailp, ихнее Рождество уже прошло. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 797
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация