Пример HTML-страницы
Мышун

Неофициальные доработки и модификации системы R-LINK 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 964 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Andrey_Form сказал:

При использовании FULL версии...

Парочка уточнений, применительно к R-LINK2 со скин-патчем:

1. Камеры, которые выкладываются здесь для скин-патча, - это аналог "FULL" (но в немного другой кодировке), там есть всё, что есть на openspeedcam.

"PRO" для R-LINK 2 пока, вроде, никто не выкладывал, если нужно - делайте сами, это не сложно.

2. Навигатор видит только ближайшую по ходу движения или по маршруту камеру или тревожную точку, поэтому, как правильно написал Андрей, какой-нибудь пешеходный переход или лежачий полицейский может "заслонить" камеру и предупреждения о ней не будет. Причем, даже отключенные типы тревожных точек заслоняют собой другие.

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мышун сказал:

PRO" для R-LINK 2 пока, вроде, никто

Я делаю Full & Pro в формате txt 2 раза в месяц, нужно только пропустить через программу для Рено

https://andreyform.blogspot.com/p/rlink2-skin-patch-1213-vb.html

 

 

И только скин pongo в версии Luna способен уведомлять не до ближайшей точки по маршруту, а по заданным растояниям уведомлений, таким образом для камер 400 метров и до пешеходного перехода 200 метров, реконструкция, движимся и получаем уведомление о камере на растоянии 400 метров, затем через 200 метров получаем уведомление о пешеходном переходе и снова повтор уведомления о камере. Парни, Luna на pongo это фантастика, ни какая программа не умеет делать так, инфо для тех кто использует не только ШГУ.

 

Изменено пользователем Andrey_Form

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Andrey_Form сказал:

И только скин pongo в версии Luna способен уведомлять не до ближайшей точки по маршруту, а по заданным растояниям уведомлений, таким образом для камер 400 метров и до пешеходного перехода 200 метров, реконструкция, движимся и получаем уведомление о камере на растоянии 400 метров, затем через 200 метров получаем уведомление о пешеходном переходе и снова повтор уведомления о камере.

Опыт уважаемого pongo я, конечно же изучил.

Примерно также будет в следующей версии скин-патча. Но у нас не Luna, поэтому так же хорошо может и не получиться.

На трассе это работает идеально! Но, к сожалению, в условиях города, когда за поворотом может одновременно появиться камера и переход и расстояние до обоих будет небольшим (меньше расстояния срабатывания), то сработает всё равно то, что ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Мышун сказал:

Если эта информация введена в карты не правильно, то её не исправить и остаётся только ждать, когда производитель карт введет эту информацию  верно

Нет, можно отредактировать самому через Here Maps Creator. Можно добавлять дороги, удалять их, изменять тип покрытия, скоростные ограничения и т.д. НО. В онлайн версии изменение появится через полгода, в оф-лай через год. И то часто изменения вносятся не полностью и нужно всё с начала начинать

18 часов назад, Мышун сказал:

 

 

 

13 часов назад, Andrey_Form сказал:

ОЧЕВИДНО, что перед ПП должен стоять знак как минимум 80, но это обход стандатра скоростной трассы

Решили этот вопрос у нас "элегантно". Просто перед ПП стоят знаки РЕКОМЕНДУЕМОЙ скорости, т.е. квадратный знак с белыми цифрами и синим фоном. Это примерно 90% ПП. На опасных участках стандартные ограничения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stepa_s сказал:

Решили этот вопрос у нас "элегантно". Просто перед ПП стоят знаки РЕКОМЕНДУЕМОЙ скорости, т.е. квадратный знак с белыми цифрами и синим фоном. Это примерно 90% ПП

Интересное решение! В России никогда такого не встречал. Вообще, знак рекомендуемой скорости встречается у нас крайне редко, а перед переходами на трассе всегда знак ограничения и часто ЛП.

 

В Питере стало очень распространенным в одной точке переход, лежачий полицейский, знак ограничения и камера. И если всё это кто-то из лучших побуждений нанёс на карту, то вероятность того, что сработает предупреждение о камере не очень высокая. На Openspeedcam описано в правилах, что в этом случае нужно ставить только камеру, а если переход и ЛП, то только ЛП. Но кто же эти правила читает!

Также слегка бесит, что очень частот вводят не реальное скоростное ограничение, а заниженное на 10-20 км/ч. 

 

Друзья! Если занимаетесь редактированием базы на Openspeedcam, то почитайте, пожалуйста,  внимательно Правила (Помощь) , так всем будет лучше!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите  .  В чём  отличие  моделей R-link 2  например  ..... 

Part number  

280908976R 

280905791R

280903858R

 

Если я  установлю  в машину с  другим  Part number будут ли они работать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, foro2000 сказал:

Подскажите  .  В чём  отличие  моделей R-link 2  например  ..... 

Part number  

280908976R 

280905791R

280903858R

 

Если я  установлю  в машину с  другим  Part number будут ли они работать ?

Мне так кажется, или вы пишите номера дисплеев. а не R-Link

Изменено пользователем densv78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всех приветствую! Стал обладателем каджара с R-Link2 (9.0.33.431, загрузчик 5624). Начал курить эту тему и дошел до скин-патчей. 

Вопросы:

1. Есть скин 9.0.34.61, но накатывается ли он на мою версию ПО не понял?

2. Если не накатывается, ткните носом, пожалуйста, где есть инструкция по переходу с версии 9.0.33 на 9.0.34?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shegivara сказал:

1. Есть скин 9.0.34.61, но накатывается ли он на мою версию ПО не понял?

Теоретически можно, но никто не проверял.

1 час назад, shegivara сказал:

2. Если не накатывается, ткните носом, пожалуйста, где есть инструкция по переходу с версии 9.0.33 на 9.0.34?

Установите обновление: R-Link9_0_34_patched.zip (распаковать на флэшу, вставить в машину при работающем двигателе, ждать до победного)

Флэшка должна быть на 100% исправной, желательно после копирования файлов сделать её проверку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мышун сказал:

Установите обновление: R-Link9_0_34_patched.zip

Т.е. версию 34 я могу поставить поверх 33 без проблем с флешки? А то на gps-rlink нет подтвержденной информации о возможности самостоятельной установки 34 поверх 33.

11 минут назад, Мышун сказал:

сделать её проверку

Ткните, пожалуйста, носом как сделать проверку, а то уже каша в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shegivara сказал:

Т.е. версию 34 я могу поставить поверх 33 без проблем с флешки?

Да, это неоднократно проверено. Та версия, которую я дал, также уже содержит патч для неофициальных карт, поэтому в 99% случаев переустановка карт не требуется.

2 часа назад, shegivara сказал:

Ткните, пожалуйста, носом как сделать проверку, а то уже каша в голове.

Достаточно проверить встроенными средствами Windows:

Скрытый текст

изображение.png

Записывать флэшку с обновлением в других ОС (Mac, Lynux) крайне нежелательно, а в случае с установкой карт - нельзя. Только в Windows любой версии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мышун сказал:

Та версия, которую я дал, также уже содержит патч для неофициальных карт, поэтому в 99% случаев переустановка карт не требуется.

Не совсем понял, скин 1.3 мне накатывать после обновления ПО или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, shegivara сказал:

скин 1.3 мне накатывать после обновления ПО или нет?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мышун сказал:

Да

Огромное Вам СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, профан в этом, а официалы сказки рассказывают, мне можно обновить карты на моем устройстве? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск ПО 3.3.16.946             Выпуск загрузчика 5276     Информация о HUID CAPSDKS018063000065         Информация о навигаторе 9.12.133.675708

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 05:13, Сергей-друг сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, профан в этом, а официалы сказки рассказывают, мне можно обновить карты на моем устройстве? 

Конечно можно!

1. Обновить до версии 3.3.16.98x: https://d3dlpr00j0g4ke.cloudfront.net/16-980/R-LINK.zip

2. Установить любой из двух патчей:

   - Патч для неофициальных карт (внешний вид и функционал навигатора останется таким как был): Partition_IGO_Patch_Radars_Remove_Message-3.3.16.98x.zip

   - Скин-патч 1.3 (изменится внешний вид навигатора и добавится новый функционал): Skin-Patch v1_3_Release_R-LINK 331698x 11_04_22.zip и словарь под него: RU_PL_UA_SP1_3_22_04_22.zip

3. Установить карты: https://cloud.electromera.com/index.php/apps/files/?dir=/R-LINK 2/MAPS/HERE&fileid=20206

 

Устанавливается всё одинаково:

1. Содержимое архива распаковывается на исправную флэшку (в корне флэшки должна появиться папка R-LINK с файлами).

2. Вставляете флэшку в машину при работающем двигателе, отвечаете положительно на все вопросы, ждёте до победного не прерывая установку.

 

Флэшку форматировать в FAT32 и записывать только под Windows, с другими операционками могут быть проблемы.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё закидывается на одну флешку и просто вставляется в гнездо в подлокотнике? Или как то по отдельности загружать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую. А старую программу, ту, что в автомобиле как то сохранить можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей-друг сказал:

А старую программу, ту, что в автомобиле как то сохранить можно?

 

Сохранить нельзя, но в этом нет необходимости. Для возврата к заводской версии навигатора  нужно просто установить  mm2014_upgrade_igo_3.3.16.980_original.zip. (для других версии прошивки файлы другие) Карты при этом могут удалиться.

Настройки навигатора и сохранённые точки в любом случае обнулятся, их не сохранить.

 

Всю прошивку также можно откатить на 3.3.16.946, но не думаю, что возникнет такое желание.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мышун сказал:

 

Сохранить нельзя, но в этом нет необходимости. Для возврата к заводской версии навигатора  нужно просто установить  mm2014_upgrade_igo_3.3.16.980_original.zip. (для других версии прошивки файлы другие) Карты при этом могут удалиться.

Настройки навигатора и сохранённые точки в любом случае обнулятся, их не сохранить.

 

Всю прошивку также можно откатить на 3.3.16.946, но не думаю, что возникнет такое желание.

 

Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Установить карты: https://cloud.electromera.com/index.php/apps/files/?dir=/R-LINK 2/MAPS/HERE&fileid=20206 

Отправляет на сайт, а там требуется ник и пароль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей-друг сказал:

Ни как не могу перейти по ссылке, Алексей, помогите пожалуйста. третий пункт не могу выполнить.

 

https://cloud.electromera.com/index.php/s/tiY8Xd3NnQpY3FQ?path=%2FHERE%2FHERE2022Q2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но по моему Алексей сбросил версию новее? И еще подскажите, база камер на этих картах есть или нужно скачивать что-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Сергей-друг сказал:

Спасибо, но по моему Алексей сбросил версию новее? И еще подскажите, база камер на этих картах есть или нужно скачивать что-то еще?

Стартовая страница тут https://cloud.electromera.com/index.php/s/tiY8Xd3NnQpY3FQ?path=%2F
Есть карты от ТомТом и от HERE.
Наиболее свежие карты HERE2022Q2 - 2022 год, 2-й квартал

Все спидкамы находятся здесь https://cloud.electromera.com/index.php/s/gS7FJ2MPr6FTooN
Названия файлов в формате Страна_OSC_ГГ_ДД_ММ - т.е. страна_OpenSpeedCam_год_день_месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVY сказал:

Стартовая страница тут https://cloud.electromera.com/index.php/s/tiY8Xd3NnQpY3FQ?path=%2F
Есть карты от ТомТом и от HERE.
Наиболее свежие карты HERE2022Q2 - 2022 год, 2-й квартал

Все спидкамы находятся здесь https://cloud.electromera.com/index.php/s/gS7FJ2MPr6FTooN
Названия файлов в формате Страна_OSC_ГГ_ДД_ММ - т.е. страна_OpenSpeedCam_год_день_месяц.

Тоесть камеры скорости для России последние выпущены 2 года назад? Новее нет? и камеры надо загружать отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей-друг сказал:

Тоесть камеры скорости для России последние выпущены 2 года назад? Новее нет? и камеры надо загружать отдельно?

Посмотрите в папке "OpenSpeedcams Skin-Patch 1.2-1.3" - там есть свежее.
И да, камеры ставятся отдельно - они и обновляются чаще, чем карты.

Изменено пользователем KVY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KVY сказал:

Посмотрите в папке "OpenSpeedcams Skin-Patch 1.2-1.3" - там есть свежее.
И да, камеры ставятся отдельно - они и обновляются чаще, чем карты.

Ок! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сергей-друг сказал:

Ок! Спасибо!

"OpenSpeedcams Skin-Patch 1.2-1.3" Найти эту папку не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей-друг сказал:

"OpenSpeedcams Skin-Patch 1.2-1.3" Найти эту папку не могу!

image.png.457fad5e0cef245698253a73478673bc.png

https://cloud.electromera.com/index.php/s/gS7FJ2MPr6FTooN?path=%2FOpenSpeedCams Skin-Patch 1.2-1.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVY сказал:

Я там России не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сергей-друг сказал:

Я там России не вижу.

image.png.ec06e884b37edb1b40e05310225b0c67.png
Это объединенный файл - RU - Россия, BY - Беларусь, UA - Украина, MD - Молдова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

на блоге 1 и 15 числа speedcam.txt

в т.ч. и  16 дефолтных кода

https://andreyform.blogspot.com/p/speedcam-igo.html

Версии

Full

Pro

Full +5  - хулиганская версия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 15:52, Сергей-друг сказал:

3. Установить карты: https://cloud.electromera.com/index.php/apps/files/?dir=/R-LINK 2/MAPS/HERE&fileid=20206 

Отправляет на сайт, а там требуется ник и пароль.

Прошу прощения, указал не ту ссылку.

Правильная ссылка на карты HERE: https://cloud.electromera.com/index.php/s/5gBoSKBF6nCJka5

Самые свежие - HERE2022Q2, но там нет информации о загруженности дорог, используемой при прокладке маршрутов, если это важно, то можно попробовать HERE2021Q4.

 

При установки любых карт предыдущая версия для данной страны перезаписывается, удалять ничего не нужно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мышун сказал:

Прошу прощения, указал не ту ссылку.

Правильная ссылка на карты HERE: https://cloud.electromera.com/index.php/s/5gBoSKBF6nCJka5

Самые свежие - HERE2022Q2, но там нет информации о загруженности дорог, используемой при прокладке маршрутов, если это важно, то можно попробовать HERE2021Q4.

 

При установки любых карт предыдущая версия для данной страны перезаписывается, удалять ничего не нужно.

 

Спасибо огромное! Просто класс!!! Вы лучшие!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшего времени, подскажите а подобные манипуляции со скин-патчем возможны на рено каджар 2019г рестайлинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, domecon1 сказал:

Добрейшего времени, подскажите а подобные манипуляции со скин-патчем возможны на рено каджар 2019г рестайлинг?

там вроде как такой же r-link 2, только экран другой) скинь информацию об устройстве (Версия ПО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, domecon1 сказал:

Подскажите а подобные манипуляции со скин-патчем возможны на рено каджар 2019г рестайлинг

Да, скин-патч можно устанавливать на любые R-LINK2. Под разные версии прошивки R-LINK2 - разные сборки скин патча.

Карты и камеры универсальные, от версии прошивки не зависят.

Для Самсунгов (S-LINK 2) скин-патчей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 21:12, domecon1 сказал:

подскажите а подобные манипуляции со скин-патчем возможны на рено каджар 2019г рестайлинг?

Все норм, у меня такой же зверек. Обновил прошивку, поставил скин патч, Обновил карты, все пашет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также исправил патч 3в1: Partition_IGO_Patch_Radars_Remove_Message-9.0.37.21x.zip

А что за исправления и этот патч что включает в себя? Запамятовал!!!! У меня 9.0.34...!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

помнится я обнаружил ваш форум из за посещений блога, сейчас нашел Французский форум iGO и там есть  Рено - R-Link 2 custom hybride 

https://www.msieurlolo.fr/forum/index.php?topic=70860.0

Пока я задал вопросы по их адаптации, совершенно не понятно как они пытались закинуть на R_LINK_2 Skin-Patch 1.2/1.3 Full VB свою базу 

https://www.radalerte.fr/radar/ которая закрылась 1 января 2023 из за отсутствия мотивации.

 

OSC база это сбор данных из разных баз, особенно Европы в т.ч. и данные из radalerte 

там есть програмка RadAlerte Convertor, из speedcam.txt она делает файл на USB 

 

https://uploadfile.pl/pokaz/2231483---fe7i.html 

 

пробуйте

Изменено пользователем Andrey_Form
добавил конвертор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andrey_Form сказал:

сейчас нашел Французский форум iGO и там есть  Рено - R-Link 2 custom hybride 

У меня с французами отношения как-то странно складываются. Предлагал им сотрудничество, в частности перевод и адаптацию камер, в ответ - полный игнор.  Скачали какую-то версию скин-патча, что-то с ней делают, вроде, даже перевод сделали, иконки поменяли. Похоже, идут другой дорогой по тем же граблям. Ну да ладно, может у них получится то, что у меня не получилось.

 

12 часов назад, Andrey_Form сказал:

OSC база это сбор данных из разных баз, особенно Европы в т.ч. и данные из radalerte 

там есть програмка RadAlerte Convertor, из speedcam.txt она делает файл на USB 

 

https://uploadfile.pl/pokaz/2231483---fe7i.html 

 

пробуйте

Попробовать не получается из-за закрытия проекта RadAlerte

Хотел сам писать подобную программу, только для OSC, но руки не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мышун сказал:

Ну да ладно, может у них получится то, что у меня не получилось.

Вот и спросил, что меняли, с целью понять как им подходит speedcam.txt взятый из блога AF

 

PK��
     yj+V            �   content/PK��
     ±j+V            �   content/speedcam/PK��
     И@OTюЁю0�   �   �   content/speedcam/France.spc.stmpurpose="delete"PK��
     &j+Vй��{�‰� �‰� �   content/speedcam/France.txtX,Y,TYPE,SPEED,DIRTYPE,DIRECTION, //  01.01.23  R_LINK_2 Skin-Patch 1.2/1.3 Full VB
2.305014,48.864595,32,50,1,85
2.34866,48.858404,32,51,1,293

 

это точно оригинал, даже скорость 51 км.ч

Изменено пользователем Andrey_Form

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrey_Form сказал:

Вот и спросил, что меняли, с целью понять как им подходит speedcam.txt взятый из блога AF

Я посмотрел что у них: изменили только иконки камер и пары экранных кнопок, добавили французский перевод, поменяли мой "about" на свой. В остальном - полная копия Скин-патча 1.3.

Если иконки соответствуют кодировке, которую они используют, то кое-как работать будет. Но настройки камер их названия и озвучку в ini они не поменяли.

И начало КСС остался как у меня ID22, а у них там что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мышун сказал:

И начало КСС остался как у меня ID22, а у них там что-то другое.

4 код скорее всего используют со своей базой, открыли, а потом закрыть нечем, как было ранее. Действительно странно, ничего не спросили у автора и конечно не написали кто автор.

Я тоже пишу, ладно. будет нужно спросят.

 

PS Ты им напиши в тему, что есть много разработак, и могу как автор дать пояснения как работает, если интересно.

Изменено пользователем Andrey_Form

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey_Form сказал:

PS Ты им напиши в тему, что есть много разработак, и могу как автор дать пояснения как работает, если интересно.

Писал уже (мой ник там "MouseMan"). Через несколько дней или часов сообщения пропадают. На этом форуме вообще 80% моих сообщений удаляется без объяснения причины. Может мой французский через гугл-переводчик недостаточно хорош, а может ещё какие-то причины, например геолокация.

Мне пофиг, пусть пользуются. Никаких амбиций по поводу авторства у меня нет. Может быть их ветка разовьётся в что-нибудь другое, тогда можно будет позаимствовать идеи, я тоже с иконок начинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мышун сказал:

Может быть их ветка разовьётся в что-нибудь другое

@weysh отписался, у них все работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мышун сказал:

Через несколько дней или часов сообщения пропадают

вполне пользователи форума, могут написать сообщение для модератора, там есть функция. Мои сообщения пока никто не удалил, я там с 06 января 2023

 

Используйте эту функцию для уведомления модераторов и администраторов о оскорбительном или ошибочном сообщении.
Обратите внимание, что ваш адрес электронной почты будет раскрыт модераторам, если вы используете эту функцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация