Пример HTML-страницы
пензюк

Новый Кенгу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В диалоджике ничего не нашел, если у кого будет возможность, нужно "захватить языка" в виде машины с таким креслом и тщательно изучить. Сделать хорошие фото. Хозяина "Бить не надо, а не вникнет, разъяснять" (с).

Два дня как пригнал машину из салона. Могу подсобить с фотографиями, что конкретно нужно Вам снять. А складывание переднего кресла в Кангу довольно сложный процесс. Особенно меня удивила подушка на сиденья которая по замысловатлй траектории вниз-вперед уходит в ноги пассажира и сверху накрывается спинкой (ну там более менее все просто). Я думаю самое главное при замене простого сиденья на складное - сама железная конструкция направляющие и механизм складывания т.к. подушка и спинка свиду одинаковы с водительской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня как пригнал машину из салона. Могу подсобить с фотографиями, что конкретно нужно Вам снять. А складывание переднего кресла в Кангу довольно сложный процесс. Особенно меня удивила подушка на сиденья которая по замысловатлй траектории вниз-вперед уходит в ноги пассажира и сверху накрывается спинкой (ну там более менее все просто). Я думаю самое главное при замене простого сиденья на складное - сама железная конструкция направляющие и механизм складывания т.к. подушка и спинка свиду одинаковы с водительской.

 

для начала напиши свой VIN, раз твоя комплектация имеет такое пассажирское кресло.
Далее я постраюсь пробить части на EXIST.RU и сравнить их с деталями моей комплектации.
Все что останется сделать -сравнить и сделать минусовку одинаковых деталей. В остатке будет необходимый комплект.

 

Ну а от комплекта фоток не отказались бы.
Причем интеросовали бы в по-шаговом виде раскладывания кресла

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала напиши свой VIN, раз твоя комплектация имеет такое пассажирское кресло.
Далее я постраюсь пробить части на EXIST.RU и сравнить их с деталями моей комплектации.
Все что останется сделать -сравнить и сделать минусовку одинаковых деталей. В остатке будет необходимый комплект.

 

Ну а от комплекта фоток не отказались бы.
Причем интеросовали бы в по-шаговом виде раскладывания кресла


VIN послал в личку. Комплект фоток попробую завтра. У складного кресла ( по крайней мере у меня) отсутствует подогрев. Это мотивируется сложностью конструкции и трудностью с сохранностью проводов. Когда мне это рассказывал менеджер в салоне думал просто мне так привезли вот и втирают, а когда сам разложил стало понятно, что действительно трудности с подогревом при такой схеме раскладки были бы. Изменено пользователем korsaa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает какой "+" контакт в лампе задних габаритов стоп а какой габарит? Меня интересует такой момент при габаритах задействована нить 21 ватт или 5 ватт?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает какой "+" контакт в лампе задних габаритов стоп а какой габарит? Меня интересует такой момент при габаритах задействована нить 21 ватт или 5 ватт?

В моей бывшей машине и бывшей бывшей габариты были 5ватные, не думаю, что тут вкючены 21 ватные нитки. А вто для ходовых огней 5 ватки были бы малы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей бывшей машине и бывшей бывшей габариты были 5ватные, не думаю, что тут вкючены 21 ватные нитки. А вто для ходовых огней 5 ватки были бы малы.

 


Спасибо! но я уже разобрался) Лампа двухнитевая установлена. 5 Ватт - габариты, 21 Ватт - стопсигнал. Я просто все сидел думал к каким контактам провода от камеры заднего вида припаивать. Дело в том что я хочу чтобы камера работала всегда при включенном ближнем или габаритах, а не от фонаря заднего хода

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает какой "+" контакт в лампе задних габаритов стоп а какой габарит? Меня интересует такой момент при габаритах задействована нить 21 ватт или 5 ватт?

Смотри вложения. Если не то, тогда поищи на колодках разъемов какие-либо опознавательные знаки.

ЛЕВ._ЗАДН._ФОНАРЬ_1.pdf

ЛЕВ._ЗАДН._ФОНАРЬ_2.pdf

ПР._ЗАДН._ФОНАРЬ_1.pdf

ПР._ЗАДН._ФОНАРЬ_2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри вложения. Если не то, тогда поищи на колодках разъемов какие-либо опознавательные знаки.

 


Я разобрался ужо) спасибо все равно)

post-19828-1319391054_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! но я уже разобрался) Лампа двухнитевая установлена. 5 Ватт - габариты, 21 Ватт - стопсигнал. Я просто все сидел думал к каким контактам провода от камеры заднего вида припаивать. Дело в том что я хочу чтобы камера работала всегда при включенном ближнем или габаритах, а не от фонаря заднего хода

 

Взято на заметку, в условяих постоянно включенного ближнего света, такой вид подключения питания самый разумный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне въехал в переднее левое крыло ВАЗ 2108. Обидно - у него только две небольшие царапины - до грунта. У меня аж куски из пластикового крыла вывалились.
Как вы считаете стоит ли заняться ремонтом крыла, или целесообразнее купить новое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал устанавливать камеру заднего вида. Пером сверлим отверстие (у меня оно 16 мм) в ручке справа (место там удачное) и устанавил камеру.

Интересно. Но задняя дверь, как у всех фургонов, почти всегда забита грязью.
Я - таки думаю, что лучше ставить изнутри за стеклом, в зоне работы дворника. Изменено пользователем провинциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне въехал в переднее левое крыло ВАЗ 2108. Обидно - у него только две небольшие царапины - до грунта. У меня аж куски из пластикового крыла вывалились.
Как вы считаете стоит ли заняться ремонтом крыла, или целесообразнее купить новое???

 

Ремонтить это скорее всего уже нет смысла. Крыло под замену.

 

Сталкивался с подобной ерундой на Символе. Крыло "одноразовое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Но задняя дверь, как у всех фургонов, почти всегда забита грязью.
Я - таки думаю, что лучше ставить изнутри за стеклом, в зоне работы дворника.

 


Поездим посмотрим. Грязнится ручка не быстро, в основном грязь закидывает выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN послал в личку. Комплект фоток попробую завтра. У складного кресла ( по крайней мере у меня) отсутствует подогрев. Это мотивируется сложностью конструкции и трудностью с сохранностью проводов. Когда мне это рассказывал менеджер в салоне думал просто мне так привезли вот и втирают, а когда сам разложил стало понятно, что действительно трудности с подогревом при такой схеме раскладки были бы.

 

менеджер сказал что нужны данные с овальной таблички.
пришли их мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выявил что одна светодиодная лампа в подстветке номера мигает. Оказалось диод накрылся медным тазом... Вот он великий китай... придется брать светодиоды подороже.

 

Подключил сегодня камеру, правда не отрегулировал до конца- стемнело... Проехался по городу очень удобно конечно, правда я так и не понял как использовать парковочные линии, может кто подскажет?

post-19828-1319469101_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда я так и не понял как использовать парковочные линии, может кто подскажет?

Просишь кого-нибудь проассистировать тебе: один остается в салоне и смотрит на монитор, второй становится сзади машины с рулеткой. Вместе вымеряете расстояние от горизонтальных желтой, розовой и оранжевой линии до бампера ;)

 

А зеленый прямоугольник служит для контроля габаритов при парковке/заезде в гараж задом. Только нужно сверится, насколько оно соотносится с размерами Kangoo II. Машина у нас широковата.

Изменено пользователем dansoftware

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просишь кого-нибудь проассистировать тебе: один остается в салоне и смотрит на монитор, второй становится сзади машины с рулеткой. Вместе вымеряете расстояние от горизонтальных желтой, розовой и оранжевой линии до бампера ;)

 

А зеленый прямоугольник служит для контроля габаритов при парковке/заезде в гараж задом. Только нужно сверится, насколько оно соотносится с размерами Kangoo II. Машина у нас широковата.

 


Ясно, спасибо. Не подскажешь еще такую вещь, как мне вывести провода на нишу? вытаскиваются ли в ней пластиковые панельки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь еще такую вещь, как мне вывести провода на нишу? вытаскиваются ли в ней пластиковые панельки?

По-моему главный эксперт по разборке-сборке элементов интерьера у нас ты ;) А если серьезно, я не понял о чем идет речь. Переформулируй вопрос, я попробую поискать в Dialogys.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему главный эксперт по разборке-сборке элементов интерьера у нас ты ;) А если серьезно, я не понял о чем идет речь. Переформулируй вопрос, я попробую поискать в Dialogys.

 

:laugh:. Вот сюда хочу вывести провода под торпедой от прикуривателя и от камеры, чтобы сопли не висели.

post-19828-1319477090_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh:. Вот сюда хочу вывести провода под торпедой от прикуривателя и от камеры, чтобы сопли не висели.

http://ifolder.ru/26546401

 

Этого достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ifolder.ru/26546401

 

Этого достаточно?

 


Да достаточно, спасибо! Скажи, а мне например можно установить бортовой компьютер? к чему его подключать?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, а мне например можно установить бортовой компьютер?

Можно: Маршрутный бортовой компьютер Multitronics.

 

к чему его подключать?

К разъему шины CAN.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в Переделкино видел желтенькую Кангушку.
За все время я видел белых штуки 3, серых штук 5, черных 2, зелененькую одну и теперь желтенькую.
растут ряды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менеджер сказал что нужны данные с овальной таблички.
пришли их мне.

 


Для поиска деталей по переделке переднего пассажирского кресла требуется овальная табличка с машины где такое кресло стоит.
Откликнитесь владельцы и вышлите мне фото.
также кому не лень, раскиньте объявы на родственных форумам (UA, MD, BY )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно: Маршрутный бортовой компьютер Multitronics.

 


К разъему шины CAN.

 

Короче не смог я сам одолеть эту заглушку... за 100 рублей в сервисе мне ее сняли. надо сказать что мастер тоже помучился. :console: Провода легко тянуться со стороны пассажира, это хорошо. Протянул питание прикуривателя и провод от камеры, осталось теперь с центральной консолью разобраться.

 


У меня просьба, скинь пожалуйста мне такие же PDf-ки как обшивку центральной консоли снять... Я наверное заодно установлю бортовой комп, только не на липучку, а в заглушку... Ты это все в Dialogys ищешь? У меня она как то под 7-ю винду не хочет устанавиваться... Сейчас качаю новую версию с торрента Dialogys 3.99. посмотрим...

post-19828-1319551373_thumb.jpg

post-19828-1319551383_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба, скинь пожалуйста мне такие же PDf-ки как обшивку центральной консоли снять...

ЦЕНТРАЛЬНАЯ_КОНСОЛЬ.pdf
Ты это все в Dialogys ищешь?

Да, в ней. Еще тебе будут полезны электросхемы.

 

У меня она как то под 7-ю винду не хочет устанавиваться... Сейчас качаю новую версию с торрента Dialogys 3.99. посмотрим...

v3.96 у меня под Windows 7 x64 установилась, но тех. ноты и рук. по рем. не открывались, под Windows XP x86 таких проблем не было. v3.99 установилась и работает без проблем под обеими ОС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в Переделкино видел желтенькую Кангушку.
За все время я видел белых штуки 3, серых штук 5, черных 2, зелененькую одну и теперь желтенькую.
растут ряды.

красненькую не видели? мож скоро тоже увидите, мне везут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v3.96 у меня под Windows 7 x64 установилась, но тех. ноты и рук. по рем. не открывались, под Windows XP x86 таких проблем не было. v3.99 установилась и работает без проблем под обеими ОС.

 

ОТЛИЧНО! значит не зря качаю 13 Гб =) :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНО! значит не зря качаю 13 Гб =) :ninja:

а я закачал, а места для установки не осталось :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я закачал, а места для установки не осталось :dumbells:

 

сделали бы они каталоги раздельные, на каждую машину отдельно- что надо то и скачал... а то приходится весь этот хлам на компьютер тащить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали бы они каталоги раздельные, на каждую машину отдельно- что надо то и скачал... а то приходится весь этот хлам на компьютер тащить

Программа разрабатывается не для нас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа разрабатывается не для нас ;)

 


Я скорее обращаюсь к хацкерам а не к разработчику=) :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... Или только внешний вид вас привёл в такой ужас? Обоснуйте плз. Мне машин внешне очень симпатичен ИМХО.

Маши стала ещё больше похожа на Пакемона. :baby: Вот если бы ей придали "квадратной" брутальности, то тогда бы и покупетелей было бы больше.
Что-то французы опять наступаю на грабли ( как со Сцеником-2, в третей версии вроде на нормальную машину стал похож).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маши стала ещё больше похожа на Пакемона. :baby: Вот если бы ей придали "квадратной" брутальности, то тогда бы и покупетелей было бы больше.
Что-то французы опять наступаю на грабли ( как со Сцеником-2, в третей версии вроде на нормальную машину стал похож).

 

Машина вполне симпатявая. Все заглядываются. Мне нравится- фунтик он и есть фунтик- большой и надежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то французы опять наступаю на грабли ( как со Сцеником-2, в третей версии вроде на нормальную машину стал похож).

Вы поставили мне диагноз :blush:

 

 

:guide:

Изменено пользователем dansoftware

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поставили мне диагноз :blush:

 

 

:guide:


Мисьё - Француз? :beach: (вот почему Ситроен и Пежо сделали более серьёзную внешность своим "каблучкам"? )
А Сценик-1 (но с "другими" фарами) мне нравился больше, чем его приемник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисьё - Француз? :beach:

Согласно приведенной здесь классификации, я педант, ибо мне из одноклассников с точки зрения дизайна нравится только Volkswagen Caddy, а Kangoo II там тоже обозвали мультяшной :-)

 

(вот почему Ситроен и Пежо сделали более серьёзную внешность своим "каблучкам"? )

Сейчас я скажу крамольную вещь, прошу сильно не бить :chair: Но я считаю практически все французские машины уродливыми, и не только Renault. Мне больше по вкусу строгий лаконичный и функциональный дизайн.

 

А Сценик-1 (но с "другими" фарами) мне нравился больше, чем его приемник.

Мне по большому счету наплевать на дизайн, только если машина не выглядит уж слишком странно. Видимо так меня и угораздило обзавестись самыми яркими покемонами из всего модельного ряда Renault :blush2: Изменено пользователем dansoftware

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно приведенной здесь классификации, я педант, ибо мне из одноклассников с точки зрения дизайна нравится только Volkswagen Caddy, а Kangoo II там тоже обозвали мультяшной :-)

 


Сейчас я скажу крамольную вещь, прошу сильно не бить :chair: Но я считаю практически все французские машины уродливыми, и не только Renault. Мне больше по вкусу строгий лаконичный и функциональный дизайн.

 


Мне по большому счету наплевать на дизайн, только если машина не выглядит уж слишком странно. Видимо так меня и угораздило обзавестись самыми яркими покемонами из всего модельного ряда Renault :blush2:


Мужики, по прошлой теме инфа: обнаружил, что при выключенном двигателе и вынутом из замка зажигания ключе, у вас остается напряжение на верхнем плафоне подсветки. Вот куда можно подключить видеорегистратор при установке машины на стоянку.
Правда, вопросы об энергопотреблении и гарантии на автомобиль остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, по прошлой теме инфа: обнаружил, что при выключенном двигателе и вынутом из замка зажигания ключе, у вас остается напряжение на верхнем плафоне подсветки. Вот куда можно подключить видеорегистратор при установке машины на стоянку.
Правда, вопросы об энергопотреблении и гарантии на автомобиль остаются.

 

И не только в верхнем плафоне но еще и в багажнике=) А зачем на стоянке видеорегистратором пользоваться?

 

Никто кстати в плафон светодиоды не ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красненькую не видели? мож скоро тоже увидите, мне везут. :)

 

красненьких пока не видел, поздравляю с покупкой!

 

 

 

Намедни сравнил припаркованный рядом Dodge Caravan.
В длину Кангу чуть покороче, в ширину тоже, в высоту выше.
Длина салона у этих авто одинаковая.

 

i-335.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтить это скорее всего уже нет смысла. Крыло под замену.

 

Сталкивался с подобной ерундой на Символе. Крыло "одноразовое".

 


А где крылья продаются на нашу "ласточку" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где крылья продаются на нашу "ласточку" ?

 


В экзисте стоят так:
Van Wezel 4312656 Крыло переднее правое 10дней - 3 783,28р.

 

http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?pid...;flag=385896508

 

Van Wezel 4312655 Крыло переднее левое 10дней - 3 783,28р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Согласно приведенной здесь классификации, я педант, ибо мне из одноклассников с точки зрения дизайна нравится только Volkswagen Caddy, а Kangoo II там тоже обозвали мультяшной :-)[\quote]
Дак как, говоришь, они нас называли ?? Лягушкой? И еще земляным червяком ? (с). :ireful:
Изменено пользователем Алеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менеджер сказал что нужны данные с овальной таблички.
пришли их мне.

Ловите. И еще, никогда не задавал такой глупый вопрос, но в руководстве не нашел ответа - у нас, что ключ из пробки топливного бака при заправке не достается? А куда тогда этот брелок девается? С собой что-ли носится? Что-то я не догоняю...

post-22772-1319650253_thumb.jpg

Изменено пользователем korsaa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас, что ключ из пробки топливного бака при заправке не достается?

Нет.

 

А куда тогда этот брелок девается? С собой что-ли носится?

Вешается на специальный крючок с внутренней стороны крышки бака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 


Вешается на специальный крючок с внутренней стороны крышки бака.

 

Можно, прижав защелку, повернуть в обратную и извлечь,крышку повесить на крючок, но я таскаю с собой, не такая уж она большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите. И еще, никогда не задавал такой глупый вопрос, но в руководстве не нашел ответа - у нас, что ключ из пробки топливного бака при заправке не достается? А куда тогда этот брелок девается? С собой что-ли носится? Что-то я не догоняю...

 


Я на заправке открываю бак, вставляю пистолет и с брелком и крышкой иду на кассу :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на заправке открываю бак, вставляю пистолет и с брелком и крышкой иду на кассу :laugh:

Здравствуйте. Всегда так делаю. Хоть и не эстетично, но гарантия, что не оставишь пробку на заправке. А она денег стоит и времени заказа, т.к. по коду.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на заправке открываю бак, вставляю пистолет и с брелком и крышкой иду на кассу :laugh:

 

Другого варианта нет. Привык уже к этому. На Логане и Символе также было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только в верхнем плафоне но еще и в багажнике=) А зачем на стоянке видеорегистратором пользоваться?

 

Никто кстати в плафон светодиоды не ставил?


Я поставил. Светят трохи слабее, но зато спокоен за разьемы, однозначно не расплавятся. Все-таки 5 ватт для термопласта многовато, хотя подсветка и не работает постоянно, как подсветка номера.
По стоянке с видеорегистратором на странице 22 вопрос закидывали, наверное, хочет быть спокоен за сохранность машины.
Вчера опробовал на трассе скорость 120-135 км.час. Расход - 10л/100км
При скорости 100- 110 расход 6.5л/100км. Вывод? На пятой передаче больше 3000 на тахометре не делай. За удовольствие нужно платить. Изменено пользователем провинциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация