Пример HTML-страницы
cdp

Гарантийные случаи.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

834 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня М2 был тоже поболее 2-х лет. Причем, с новья. Впечатления больше отрицательные. Единственная машина у меня, которая каталась на эвакуаторе, и не раз, и не два....
А вот ни с С3, ни с М3 никаких проблем особых и нет. Уж заводятся и едут точно всегда.

 

Это самое главное, остальные косяки терпимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смазали шток от педали тормоза (скрипела страшно при отпускании педали).

У меня появился скрип педали сцепления : вначале появлялся иногда , теперь почти при каждом нажатии - отпускании педали сцепления.
Посмотрел у педали есть боковой люфт.
Позвонил инженеру по гарантии : приезжай посмотрим.
Надо выбрать время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:renaultflag: Нашёл время , заехал к дилерам - по гарантии.
Скрип педалей оказывается встречается очень часто.
Смазали ось педалей силиконовой смазкой.
Пытались выяснить : причину выключения дисплея панели.Б/к ошибок не показал.Перепрогамировали б/к.
Сказали если появится ещё раз возможно придётся менять панель. :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaultflag: Нашёл время , заехал к дилерам - по гарантии.
Скрип педалей оказывается встречается очень часто.
Смазали ось педалей силиконовой смазкой.

А у тебя сейчас какой пробег? Ты кажется в 2011 году покупал свой дизель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя сейчас какой пробег? Ты кажется в 2011 году покупал свой дизель?
Покупал - получал 13 апреля 2012 года.
Скрип появился примерно на 15000км.
Устранили при пробеге 16300км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 28800.
Облезла ручка КПП и порвался защитный "кожаный" кожух КПП.

 

По гарантии обещали заменить. Проблем не возникло, мастер увидел, сфоткал, оформил гарантийный заказ-наряд.

 

...Забыл про скрип педали тормоза сказать... придется еще раз ехать. Очень БЕСИТ!

Изменено пользователем Legis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CVT 2.0 пробег 8К. Задолбал скрипт в задней части авто. Дилер сказал, что скрипит скорее всего балка и делали работы по всем известной тех. ноте, т.е. задували какую то смазку. Обращал внимание дилера , что по мимо скрипа задней балки скрипит еще и 5-я дверь, ибо даже невооруженным взглядом видно что зазоры выставлены криво. Дверь так и не отрегулировали, отдали машину и сказали покататься со смазаной балкой и если будет скрипеть ехать к ним опять. Ну собственно балка скрипеть перестала, а вот "кряхтение" двери осталось. Так что предстоит съездить снова. Так же тарабанило что то под обшивкой КПП практически с первых километров. Оказывается там какие то усилители пластмассовые ломаются, если я не ошибаюсь. Устранили.

Ну пока вроде бы все. Итого осталось разобраться с дверью багажника и скрипом педали тормоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. , а вот "кряхтение" двери осталось.

С этим ты врятли что сделаешь,это болячька всех универсалов и хэтчбэков,двери очень большие и на неровнастях играют на креплениях,у меня много было хэтчей и универсалов и на всех дверь на неровностях скрипела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера как раз отдал вчера машину на гарантийную перекраску пятой двери и бампера. Краска на двери стерлась до металла в нескольких местах. После перекраски должны поставить резиновые проставки как на рестайле. Шток идущий от тормозной педали мне смазывали на первом ТО. А месяц назад меняли стойку стабилизатора слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже протерлось ЛКП на 5 двери в нескольких местах. Приехал к дилеру, пообещали потертости подкрасить и заменить бампер. На замене бампера я не настаивал, наоборот даже некоторое время сомнивался а надо ли его менять, но менеджер уверил, что те легкие потертости в местах соприкосновения 5 дверью это нарушение текстуры бампера, а значит его нужно менять. Согласился я на его замену в основном потому, что действительно в нем возможно появились или были небольшие деформации из-за которых он и стал задевать за 5-ую дверь. Вобщем бампер заменили, потертости двери покрасили, забрал машину и заметил что по мимо этого они перестраховались и отодвинули замок багажника в крайнее положение, да так что дверь едва уплотнителя касалась и даже полка задняя стала бренчать на неровностях, т.к. перестала прижиматься дверью. Вобщем замок вернул почти на место и наклеил самоклеющиеся войлочные пятаки на выступы двери багажника в нижней части (туда так и просятся резиновые демпферы). Как предложение можно в те места где потертости были бронеплёнку наклеить или даже простой винил, если контакт будет то успеешь заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перекрасили заднюю дверь и бампер (в цвет не попали, будут перекрашивать). Так же установили "резиновые демпферы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перекрасили заднюю дверь и бампер (в цвет не попали, будут перекрашивать). Так же установили "резиновые демпферы".

У меня крышка багажника контактировала с нижней черной частью бампера которая не красится. Поэтому былалокальная покраскапотёртых мест крышки багажника. Надо сказать весьма качественно, я не увидел переходов свежей краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стала после мойки в салоне на полу появляться вода.
Особенно много воды обычно на полу под ногами пассажира.Немного на полу под ногами водителя и под лючком ящика в полу.
Пробег 17560 км.
Был сегодня по гарантии у дилера.
Прочистили дренажные трубки , которые находятся под движками стеклоочистителя (сколько там было уже проростающих семян берёзы с землёй !!!!).
Заменили воздушный фильтр климат-контроля.
При складывании наружных зеркал появился хрепяще-скипящий звук.
Разобрали и смазали пружинные торсионы зеркал.На эту операцию есть Тех.нота с фото.
Теперь зеркала складываются тихо без звука.
Всё по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочистили дренажные трубки , которые находятся под движками стеклоочистителя (сколько там было уже проростающих семян берёзы с землёй !!!!).

Как туда добраться,просто снимаеться верхняя панель или надо и дворники откручивать? А то тоже хочу профилактику сделать. Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как туда добраться,просто снимаеться верхняя панель или надо и дворники откручивать? А то тоже хочу профилактику сделать.
Чтобы добраться до дренажных трубок нужно :
1)снять резиншвый уплотнитель капота
2)снять рычаги стеклоочистителей
3)снять верхнею панель
4)снять панельки под рычагами стеклоочистителей
5)снять подковообразные кронштейны возле двигателей стеклоочистителей ( иначе неоткрутить крепёжную гайку двигателя )
6)открутить крепёжные болты-гайки
7)отсоединить электроштекер
8)вынуть эл.двигатель.
Доступ к дренажному отверстию - доступен!!!
И так с обоих сторон.
Сами дренажные трубки чистили-пробивали резиновым шлангом диаметром прим.15мм и промывали водой,отсасывали грязь-семена берёзы мощным пылесосом.
Заменили воздушный фильтр салона ( был весь покороблен водой ).
Сказали эту операцию им приходиться делать часто на Меганах-3 и Сцениках-3.
Получается какая-то недоработка конструкторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы добраться до дренажных трубок нужно :
1)снять резиншвый уплотнитель капота

 

Доступ к дренажному отверстию - доступен!!!


Зашибись как все просто и доступно :ireful::renaultflag: я бы этих конструкторов :chair: вот почему нельзя сделать свободный доступ к дренажам,чтобы в любой момент за 5 мин можно было почистить! Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь перед модераторами - но набрал сразу весь текст в блокноте на планшете. Хотел сразу все закинуть в одно сообщение, но на планшете ни в Опере, ни во встроенном браузере не дает это сделать - обрывает интернет.
Поэтому пишу несколько сообщений

 

Пробег примерно 30 тыс. Начало вести руль вправо, да и сам руль провернуло градусов на 10 относительно нулевого положения вправо. Короче записался на развал-схождение к дилеру.
Приехал, сразу посоветовали за свои деньги сделать диагностику ходовой, а уже по результатам будет видно делать развал или делать что-то по ходовой.

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате - была погнута правая стойка стабилизатора и разбита втулка. Пыльники были порваны оба, причем где-то раньше (хотя я постоянно на них смотрел, так как случаи с их порывом неединичные, короче проссмотрел)
Еще , когда мастер снимал защиту двигателя, увидел потеки масла по стыку коробки и двигателя, а на то что масло разбрызгано сверху в районе левой свечи я указал им сам)

 

Итого:
- по ходовой замена
* стоек стабилизатора,
* втулок стабилизатора,
* отбойники передних аммортизаторов,
* пыльники амортизаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю по ходовой ,у тебя получился негарантийный случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- по двигателю и коробке замена
* сальники каленвала передний и задний (по ним и текло масло)
* выжимной подшипник
* прокладка впускного коллектора
* сальник клапана фазорегулятора (через него набрызгивало маслом сверху)
* кольцо уплотнительное сапуна, заслонки
* доливка масла в коробку и охлаждайки (так как снимали радиатор)
* еще куча шайб и маленьких сальников

 

Вообщем машину оставлял на 2 дня, заплатил только за первичную диагностику ходовой 15$. Все остальные запчасти и работа прошли как гарантийный ремонт - за что дилеру большое спасибо (общая примерная стоимость работ дилера - около 750$)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-
Вообщем машину оставлял на 2 дня, заплатил только за первичную диагностику ходовой 15$. Все остальные запчасти и работа прошли как гарантийный ремонт - за что дилеру большое спасибо (общая примерная стоимость работ дилера - около 750$)

Да дилеру действительно надо сказать спасибо особенно что признали ремонт ходовой гарантийным,а ведь могли и непризнать,мол сам виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого за 2.5 года эксплуатации по гарантии поменяно:
* все что перечислено выше по двигателю и ходовой
* замок в сборе водительской двери (перестал закрывать)
* ограничитель водительской двери ( жутко уже скрипел)
* прикуриватель в багажнике
* чехол ручки КПП (порвался )

 

Сам , без гарантии, устранил проблему 5 двери (описание есть в теме про проблему пятой двери), приклеил отломавшиеся "треугольнички" на задних дверях ( отломали казлы при тонировке, причем у самого дилера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы-
Вообщем как по мне, что-то многовато поломок для недешевой машины. Поэтому когда читаешь темы, где народ пишет про класные Меганы, Флюенсы и Сценики, при этом указывая что это уже 2 или 3 такая машина, то разбирает смех.
Человек ездит год, от силы 2, продает машину и берет новую, а потом кричит направо и налево , что рено не ломаются. Особенно интерсно почитать на нашем форуме в теме "Мегана3"

 

Плюсы - почти все устранено по гарантии, причем особых пререканий со стороны дилеров не было ( устранял эти проблемы у 2 разных дилеров) . За что им огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( отломали казлы при тонировке, причем у самого дилера)

Мне их тоже при тонеровке отломали, козлы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем как то так. Жду реплик, особенно Вахтера, так как где-то в душе я уже с ним согласен про некоторые косяки Сени и их количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дилеру действительно надо сказать спасибо особенно что признали ремонт ходовой гарантийным,а ведь могли и непризнать,мол сам виноват

antoxа77 - я сам был приятно удивлен, так как ни от одного знакомого не слышал, что хоть кто нибудь признает гарантийным случай с ходовой.

 

Но когда уже все сделали , я пообщался поплотнее с гарантийщиком - причины признания гарантийным этого случая 2:
1- все что случается с ходовой до пробега в 30 тыс - однозначно РЕНО признается гарантийным
2 - просто в нашей стране "все лучше и лучше" живется, и обслуживают машины у дилеров все меньше и меньше, соответственно и доходность бизнеса все миеньше и меньше, а тут они свои деньги у завода отобьют.И мне хорошо и у них есть работа

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к Мышуну отредактировать мои сообщения и скинуть их в одно большое. Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. задумался о замене авто (особенно перед поднятием пошлин на Украине), прошелся по разным дилерам - рассматривал:
Фолькс Туран ( смущают его ТСИ двигатели, передняя панель оформлена еще в стиле наверно 90х годов, мрачно и скучно, маленький клиренс и жесткая подвеска)
Ниссан Кашкай+2 (сел в него и сразу как будто сдавило в плечах и в голову- теснее Сени однозначно)
Зафира Турер - в принципе все нормально, но цена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако во всех авто, и не только этих, сразу не нравится посадка, в части пола. Садишься как в корыто, Сеня в этом плане дает фору практически всем конкурентам. А для посадки детей ровный пол Семена это супер.
Трансформация салона Сени и количество ящичков - это просто вне конкуренции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого подлокотника как у Семена нет ни у кого - в плане величины и возможности сдвигать его назад. Старший ребенок сидит в кресле сзади посредине, и когда надо детское кресло раскладывается в лежачее положение, сдвигается полностью назад подлокотник-получается практически ровная "кровать". Малый ложиться в кресло и ноги лежат подлокотнике, сверху накрывается и спит прекрасно несколько часов (пока едешь на море)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не нашел я подходящей замены Сене.
В нем меня все устраивает, вот только б клиренсу ему добавить сантиметра 3 - и все, я просто бы купил бы (как только исполнилось бы ему 3 года и закончилась гарантия) такого же Сеню , но нового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу понять, что за 30 т.км по плохим дорогам можно раздолбать подвеску ..., но чтобы

- по двигателю и коробке замена
* сальники каленвала передний и задний (по ним и текло масло)
* выжимной подшипник
* прокладка впускного коллектора
* сальник клапана фазорегулятора (через него набрызгивало маслом сверху)
* кольцо уплотнительное сапуна, заслонки
* еще куча шайб и маленьких сальников
даже не верится, что это Рено ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу понять, что за 30 т.км по плохим дорогам можно раздолбать подвеску ..., но чтобы
даже не верится, что это Рено ...

Это не все Рено , это хилая платформа меган, сценик, флюенс (он же samsung SM3).
Про сальник каленвала кстати уже кто-то писал.

 

Вот предыдущий мой Логан по тем же дорогам за 45 тыс пробега - замена
1- рулевых тяг
2- помпы (потекла), ну и вместе с ней ремней и ролика
Правда все это не по гарантии, так как вылезло оно через 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда уже все сделали , я пообщался поплотнее с гарантийщиком - причины признания гарантийным этого случая 2:
1- все что случается с ходовой до пробега в 30 тыс - однозначно РЕНО признается гарантийным
2 - просто в нашей стране "все лучше и лучше" живется, и обслуживают машины у дилеров все меньше и меньше, соответственно и доходность бизнеса все миеньше и меньше, а тут они свои деньги у завода отобьют.И мне хорошо и у них есть работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
* сальники каленвала передний и задний (по ним и текло масло)
* сальник клапана фазорегулятора (через него набрызгивало маслом сверху)
* кольцо уплотнительное сапуна, заслонки
...

Очень похоже, что слишком много масло залили на одном из ТО, потому сальники и выдавило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого за 2.5 года эксплуатации по гарантии поменяно:
* все что перечислено выше по двигателю и ходовой
* замок в сборе водительской двери (перестал закрывать)
* ограничитель водительской двери ( жутко уже скрипел)
* прикуриватель в багажнике
* чехол ручки КПП (порвался )

 

Сам , без гарантии, устранил проблему 5 двери (описание есть в теме про проблему пятой двери), приклеил отломавшиеся "треугольнички" на задних дверях ( отломали казлы при тонировке, причем у самого дилера)


у меня за 2,5 года и пробег 40 тыс только ограничитель водительской двери и пена в задней балке... все в машине устраивает кроме расхода. С нетерпением жду дизельный сценик официально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже, что слишком много масло залили на одном из ТО, потому сальники и выдавило.

Ну в коробке то никто масло не менял, значит было перелито с завода. Хотя это тоже сомнительно - так как 2 года ничего на защиту не текло. Это говорит только о некачественном сальнике каленвала сразу с завода
Через сальник фазорегулятора "пачкало" двигатель сверху практически с первого дня. Этр тоже скорее всего некондиция заводская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого за 2.5 года эксплуатации по гарантии поменяно:
* чехол ручки КПП (порвался )
У тебя чехол протянул 2,5года.
Моему Сене 1год и 1 месяц.
Сегодня заметил трещену-дырку в левом дальнем углу сгиба чехла.Похоже эта всеобщая проблема применяемого материала.В ближайшие дни буду напрягать дилерского гарантийщика.Пусть меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет поменял я чехол через 1,5 года.
А сейчас уже и этот уже потрескался, так что будет подходить дело к 3 годам- поменяю его снова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет поменял я чехол через 1,5 года.
А сейчас уже и этот уже потрескался, так что будет подходить дело к 3 годам- поменяю его снова
У нового чехла материал такой же ??? Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

материал точно такой-же - "дермонтин"
То есть меняют шило на мыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

материал точно такой-же - "дермонтин"
То есть меняют шило на мыло
Когда я покупал Сценик-2 у него чехол был весь порван.Мне его заменили на новый из более плотного-толстого кожезаменитиля-дермантина.Он у меня прослужил без проблем-дырок 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 30000 пробега меняю по гарантии чехол рукоятки КПП и верхушку ручки КПП.
Под вопросом замена магнитолы...(ой как хотелось бы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяли по гарантии чехол рукоятки КПП и стойки переднего стабилизатора поперечной устойчивости. Машине 59ткм и 2 года.

 

Про чехол я сам спросил при очередном посещении, а заодно попросил сделать "Весеннюю диагностику". Там стойки и приговорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нового чехла материал такой же ???
:gathering: Я интерисовался материалом чехлов замениных по гарантии.
У моего Сени пробег 18338км , когда я обратился к дилеру по замене чехла.Чехол и рулевое колесо меняют втечении трёх лет : есть нота.Рули на солнце вздуваются - тогда замена в комплекте с чехлом.
" Прижав " гарантийщика я выяснил , что возможна пошивка нового чехла из кожи , если он по цене будет дешевле.
Он посказал фирму которая уже шила им дилерам рули и сидения.Я съездил договорился и узнал цену.Дилеры согласились по гарантии всё оплатить.
Чехол пошили из кожи за сутки.
Теперь у моего Сени вечный чехол. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaulthearts: Пока шла эпопея с заменой - пошивом нового чехла выяснил его номер : 969357870R .
У нашего дилера оригинал стоит , если менять в их сервисе , 50,00лат = 2858руб. заказ 4 дня
В интернет-магазине "Autospares" стоит 40,79лат = 2331руб. заказ 7 дней.
Мне пошили за сутки и стоил 12,10лат = 692руб..
Внешне он как оригинал. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Магнитола оказалас цука жадная, оьказалась отдавать мой любимый диск, и также не читает его пишет что нету диска.
У кого нибудь была такая проблемка, помогает ли отключение клемы акумулятора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитола оказалас цука жадная, оьказалась отдавать мой любимый диск, и также не читает его пишет что нету диска.
У кого нибудь была такая проблемка, помогает ли отключение клемы акумулятора?

Было такое. Помогало выключение зажигания. Но только отдать диск потом тоже самое. В итоге замена магнитолы по гарантии. У официалов сканер показал ошибку в магнитоле и мастер по гарантии приговорил к замене. Через две недели поменяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое. Помогало выключение зажигания. Но только отдать диск потом тоже самое. В итоге замена магнитолы по гарантии. У официалов сканер показал ошибку в магнитоле и мастер по гарантии приговорил к замене. Через две недели поменяли

Чую что у меня тоже под замену пойдет ,приехал тыкал мыкал,скидывал клему ,нечего непомогло. В понедельник наверное поеду к офам,а то ведь лето пришло моря начинаються ,радио на трассе не ловит ,будет скучно! Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а может есть какая нота на магнитоллу? Если есть може кто номерок знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 797
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    РоманКум
    Новый пользователь
    РоманКум
    Регистрация