Пример HTML-страницы
Igortelet

Ваши заработки ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Каковы ваши заработки в месяц ?   

119 голосов

  1. 1. 200$ или меньше

    • 400$ или меньше
      9
    • 600$ или меньше
      10
    • 800$ или меньше
      6
    • 1000$ или меньше
      11
    • 1200$ или меньше
      12
    • 1400$ или меньше
      6
    • 1600$ или меньше
      6
    • 1800$ или меньше
      4
    • 2000$ или меньше
      14
    • 2200$ или меньше
      8
    • 2400$ или меньше
      1
    • 2600$ или меньше
      3
    • 2800$ или меньше
      3
    • 3000$ или меньше
      5
    • 3400$ или меньше
      4
    • 3800$ или меньше
      4
    • 4200$ или меньше
      1
    • 4600$ или меньше
      3
    • 5000$ или БОЛЬШЕ
      9


310 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну, не обижайся, Кирилл, шутя я, шутя по доброму, но не без некоторой иронии. :friends:

Не обижаюсь :don-t_mention: Тебе хорошо, ты свое место в жизни нашел, а нам менеджерам прОклятым, в том числе и дочке твоей, нет пока покоя :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я в курсе. Причем, очень "выдающийся юрист России", если делает выводы и различные заявления, еще до завершения самого расследования по любому ЧП.
Пусть лучше будет кухаркой с айфоном.... :mosking:

Но кстати, делать выводы и умозаключения, до окончательного решения суда, человек(даже и наделенный властью) вроде как бы может у нас по законам.
Может я и неправ, тогда юристы меня поправят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кстати, делать выводы и умозаключения, до окончательного решения суда, человек(даже и наделенный властью) вроде как бы может у нас по законам.
Может я и неправ, тогда юристы меня поправят.

 

Человек может, а первое лицо государства - нет, тем более выносить какие-то решения о наказании, запретах... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может, а первое лицо государства - нет, тем более выносить какие-то решения о наказании, запретах... :don-t_mention:

Нее погодь - погодь :)
Первое лицо гос-ва, оно на то и первое, что может запрещать и наказывать :don-t_mention:
А вот как это всё обставить в глазах жителей, это забота его "команды"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
Мне моя средняя тоже обещала такую же :renaultflag:

Это - что!!? :ireful: Такую, как моя!!? Не, пусть мне не такую, другую пущай купят! :laugh:

 

Не обижаюсь :don-t_mention: Тебе хорошо, ты свое место в жизни нашел, а нам менеджерам прОклятым, в том числе и дочке твоей, нет пока покоя :victory:

А я тебе, опять же, честно-пречестно скажу: я не отношусь к менеджерам как-то особо, как могут люди - так и работают, не моё дело - об чужой работе судить (у меня - своя есть).
Если созданы такие условия игру в стране, что люди, пусть даже и сами не хотят, но работают менеджерами... уж не мне судить их, никак не мне.

 

Но! Есть у меня одно единственное наблюдение (да вот, хоть бы и здесь, на форуме): основная масса ждёт - недождётся отпуска или выходных, чтоб от работы отдохнуть. Стало быть: работа их сильно напрягает; стало быть: вынуждены они тяжко трудиться.
А мне вот об отпуске или выходных - даже и не думается (не вспоминаю об этом даже). Стало быть: работа мне легко даётся.
Да я и не работаю, а просто живу.

 

Но вот не знаю... Это мне сильно повезло и сильно не повезло всем остальным? Или: это я сам себе такую жизнь сделал, а остальные не смогли?
Вот: везение ли это, или целенаправленный труд позволил добиться такого состояния дел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро про реноводов будет известно все..осталось замутить тему "Где у вас ключи от квартиры, где деньги лежат" :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то государство, им каждый дурак из ПТУ управлять сможет :don-t_mention:

Походу наши правители свои дипломы в переходах купили... :don-t_mention:

 

скоро про реноводов будет известно все..осталось замутить тему "Где у вас ключи от квартиры, где деньги лежат" :renaulthearts:

деньги и реноводы - понятия несовместимые. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не работаю, а просто живу.

Вот! Я ж грю - счастливый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Что за птичьи названия? Знаю финансовый менеджмент, управление проектами, антикризисный менеджмент, логистика, инновационный менеджмент и тд. Хде птицы?

 

ОК, мне тоже напонятно.

 

управление проектами - это что, в любой отрасли промышленности, на любом предприятии будет готов руковолитель проектов?
Каких проектов?

 

инновационный менеджмент - это, вообще, считаю, чисто модное веяние, чтобы студентов набрать побольше.
Где нужны будет такие специалисты? Чем именно они будут заниматься? По-моему, даже преподаватели не знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, мне тоже напонятно.

 

управление проектами - это что, в любой отрасли промышленности, на любом предприятии будет готов руковолитель проектов?
Каких проектов?

 

инновационный менеджмент - это, вообще, считаю, чисто модное веяние, чтобы студентов набрать побольше.
Где нужны будет такие специалисты? Чем именно они будут заниматься? По-моему, даже преподаватели не знают...


С точки зрения теории управления проектами, любой проект в любой сфере одинаков. Может я и ошибаюсь, но "руководитель проект" это дополнительное образование к высшему, так шта всё хоккей.

 

Инновационный - с одной стороны мода - согласен, с другой стороны способы вывода на рынок и развития компании с инновациоными продуктами, несколько отличаются от "типовых".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот не знаю... Это мне сильно повезло и сильно не повезло всем остальным? Или: это я сам себе такую жизнь сделал, а остальные не смогли?

 

Тебе повезло, что ты смог себе такую жизнь сделать :victory: . Где-то прочла тут выражение в психологическом ключе такое: "человек живет так, как он хочет". Я его поняла так, что если ты действительно захочешь что-то изменить в своей, флаг тебе в руки. Если нет, то продолжай жить так и не ной :don-t_mention:
Себя не буду приводить в пример, он будет неудачным. Но вот на дочь тоже смотрю (тут все про дочерей, я тоже расскажу :gathering: ). Она физико-математич.школу закончила (выбор был случайным, она рядом с домом оказалась на тот момент, когда мы туда переехали) с медалью. Ну поближе к тому на тот момент из вариантов был МЭСИ. Поступила. Сейчас бы уж, наверное, закончила и, может быть, даже неплохо где-то устроилась. Но нет. На 3-м курсе, помню, вдруг говорит мне: нет, это не мое. Я как мягкотелая тряпка не стала давить на нее, думаю, зачем ломать, пусть на своих ошибках учится. В результате она год дома просидела, готовясь и уча биологию с химией. А потом поступила на то, что ей по душе - то есть в Тимиряз. академию. Теперь она зоотехник с зарплатой 10 тыс. рублей. Не думаю, что она мне когда-то машину купит, но я за нее рада сейчас. Потому что дело по душе, живет-работает на воздухе, и ей там эти 10 тыс. даже не на что тратить :lol: . И счастливая она, я это вижу и чувствую. Человеку по большому счету немного надо. Все эти сверхзаработки на сверхпотребности - от лукавого, имхо
Так что ей тоже повезло, как и тебе, Сереж :) .

 

Да, на случай, если сюда зайдет Полковник, прославленный кормилец семьи :lol: . С дочерью в деревню уехал ее бойфренд, который здесь имел работу в Москве манагерскую. Все бросил, уехал туда, там цех столярный замутил. Вчера вот прислали фоту детского комплекса, который он сделал на заказ. Жаль, я не могу с фотоаппарата перекинуть - не получается никак, если получится, брошу - загляденье! И заработал неплохо, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку по большому счету немного надо. Все эти сверхзаработки на сверхпотребности - от лукавого, имхо

 

Так что ей тоже повезло, как и тебе, Сереж :) .

 

Вчера вот прислали фоту детского комплекса, который он сделал на заказ. - загляденье! И заработал неплохо, кстати


+1000 :) !

 

Как приятно такое читать :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только один вопрос возникает (хоть опрос мути, как сейчас принято ;) ): что, сейчас реально есть инженеры, которым нечего жрать?

 

Или не иметь несколько машин - Это поднять лапки кверху?


Насчет голода, несколько утрировано, но... Если не знаешь таких, не значит, что их нет.
Хм. Мои сокурсники, в основном и об одной мечтают. А девчурки сокурсницы, работающие по специальности, вообщем то и не скрыввют, что их семьи хорошо живут за счет того, что зарабатывают мужья. И вообще, все что я описал, не совсем уж нереальность. Я всяко знаю, сколько зарабатывает моя жена, и понимаю, что протянуть семью из троих ( ну если мне на голову кирпичик упадет), на эти деньги она не сможет по любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всяко знаю, сколько зарабатывает моя жена, и понимаю, что протянуть семью из троих ( ну если мне на голову кирпичик упадет), на эти деньги она не сможет по любому.

Просто у всех разное понятие "протянуть". Это не тебе лично, пойми меня правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения теории управления проектами, любой проект в любой сфере одинаков. Может я и ошибаюсь, но "руководитель проект" это дополнительное образование к высшему, так шта всё хоккей.

 

Инновационный - с одной стороны мода - согласен, с другой стороны способы вывода на рынок и развития компании с инновациоными продуктами, несколько отличаются от "типовых".


1. Именно как допобразование такая специальность понятна, впрочем как и антикризисный менеджмент, но что антикризить :don-t_mention: может 22 летний выпускник с таким дипломом я не очень понимаю.
2. Вот много у нас инновационных продуктов в стране за последнее время было :telephone:, хватило бы и одного выпуска в 10 человек :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Вот много у нас инновационных продуктов в стране за последнее время было :telephone:, хватило бы и одного выпуска в 10 человек :don-t_mention:

У нас для этого Сколково строят. Надо же его кем-то населять. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Вот много у нас инновационных продуктов в стране...

 

Вчера видела такой. Иду по Живописной, вижу вывеска: "Наномойка" :lol: . Внутри "черноголовые" ребята из керхеров шпарят по машинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри "черноголовые" ребята из керхеров шпарят по машинам

Это инновационные менеджеры. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у всех разное понятие "протянуть". Это не тебе лично, пойми меня правильно.

Это понятно. Но я немного представляю зарплаты. И знаю семьи, в которых убери одно звено, оставшийся и работающий. Инженером, не протянет!!! Жить начнут реально впроголодь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что они есть в железнодорожной отрасли.
...

 

Вот с этим в РЖД как раз очень печально.

В РЖД инженеров не так много. Знаю, что РЖДстрой сейчас всю канализацию в Имеретинской низменности будет строить. Это там, где Олимпиада пройдет. Так, вот, большинство проектных работ на подряд. Есть, наверное, инженеры-эксплуатационщики, которые что-то там обслуживают. Проектантов, которые придумывают, разрабатывают, очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РЖД инженеров не так много. Знаю, что РЖДстрой сейчас всю канализацию в Имеретинской низменности будет строить. Это там, где Олимпиада пройдет. Так, вот, большинство проектных работ на подряд.

 

Тимофей, не соглашусь. Есть же ВНИИЖТ с его экспериментальным кольцом в Щербинке. Институт очень толковый дядька возглавляет. Здесь просто не хочется флудить, но зайди на сайт института. Да и РЖДстрой рулит. Я уж не говорю о том, что сейчас в Сочи делают - один автомобильно-железнодорожный тоннель чего стоит. Да, техника там используется зарубежная, но наша инженерная мысль тоже задействована. Опять же повторю: я могу судить только по тому, о чем говорится на их мероприятиях. Могу сказать, что когда все это слышишь-пишешь, как-то даже гордостью проникаешься, что не все у нас похерено.
я не знаю, что такое "проектные работы на подряд" :blush1: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
я не знаю, что такое "проектные работы на подряд" :blush1: .

Хотел сказать, что РЖД берет строительные работы и им нужны проектировщики (проектные организации), которые бы разрабатывали документацию по которой строить объекты. Так, вот, именно с РЖД и заключается подряд на проектрование. Т.е. проектанты не их. Они , в лучшем случае, ген.проектировщики. У них деньги-объемы. Там руководить, строить и "пилить" не забывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка.... :read:
Посидел, подумал.... Что сейчас, меня вполне бы устроило 200 тыс. руб. в месяц и стабильно... :)
Может взятки все-таки начать брать? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка.... :read:
Посидел, подумал.... Что сейчас, меня вполне бы устроило 200 тыс. руб. в месяц и стабильно... :)

Резюме подготовил? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка.... :read:
Посидел, подумал.... Что сейчас, меня вполне бы устроило 200 тыс. руб. в месяц и стабильно... :)
Может взятки все-таки начать брать? :huh:

 

Веришь??
Максимум через год ты захочешь все 400 а то и миллион........
А если начнешь брать взятки, то быстро сядешь.......
Те кто умеет брать берут и молчат, те кто не умеет, думает об этом, но брать не будет......
И не надо......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь??
Максимум через год ты захочешь все 400 а то и миллион........
А если начнешь брать взятки, то быстро сядешь.......
Те кто умеет брать берут и молчат, те кто не умеет, думает об этом, но брать не будет......
И не надо......

 

1. Но до сих пор же не сел....:mosking: Шутка. :) Что угодно прокуроские шьют - и халатность, и нарушение законадательства, и "не верно выбранную политику работы в ущерб интересам высшего руководства", но в коррупции ни одного обвинения.... Хотя, как вспомню, какие мелькали суммы.... Но все очень быстро прекращалось - достаточно было припугнуть товарищей той же самой прокураторой.
2. Специфика работы такая. Мне гораздо выгоднее было жить честно. Просто, банально, экономически выгодно. Странно? Но это факт. Чем подвергать себя себя не очень оправданному риску. Это все-таки не ГИБДД или какое-нибудь БТИ. Да и имя надо было сделать и укрепить, если можно так выразиться. Карьера опять-таки, принципы и прочее и прочее... Но это так, небольшая лирика, пояснение и наболевшее.

 

А вот бабок реально уже не хватает. Надо что-то срочно менять в консерватории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многое о чем тут говорят не имеет смысла, ибо уровень дохода это - средство для возможного самовыражения, которое может помочь выбрать не останкинские пельмени, а ручной лепки вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно было бы создать опрос про взятки и развить эту тему. Я думаю тут не все друг друга знают в реале, и могли бы пооткровеничать.
Может создаст кто ни будь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно было бы создать опрос про взятки и развить эту тему. Я думаю тут не все друг друга знают в реале, и могли бы пооткровеничать.
Может создаст кто ни будь ?

А что очень интересно? Или так чтобы было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанни Родари. Чем пахнут ремесла

 

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

 

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

 

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

 

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

 

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

 

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

 

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

 

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что очень интересно? Или так чтобы было?

Да меня минусанули за якорбы не обосновательное уверение.
Да и к тому же у всех на слуху что куда не плюнь везде коррупция.
Вот и можно было бы посмотреть на сколько это сильно распространено.
Лично я уверен, что не берёт лишь тот, кто за копейки не хочет рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно было бы создать опрос про взятки и развить эту тему. Я думаю тут не все друг друга знают в реале, и могли бы пооткровеничать.
Может создаст кто ни будь ?

 


Если про взятки гаишникам - так это почти 100% все. Я тоже.

 

Если про другие взятки, то не многие сталкиваются с такой необходимостью.

 

Вот я "дал взятку", чтобы устроить дитя в детский сад когда-то, подарил саду компьютер старенький,
но вполне официально, оформили Договор дарения...
А больше никому и не давал, даже не знаю, за что надо их давать, может просто тупой и не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня минусанули за якорбы не обосновательное уверение.
Да и к тому же у всех на слуху что куда не плюнь везде коррупция.
Вот и можно было бы посмотреть на сколько это сильно распространено.
Лично я уверен, что не берёт лишь тот, кто за копейки не хочет рисковать.

Ты на оборот создай опрос , давали ли вы взятки и как часто вам приходится давать подношения .
вот тогда и узнаешь насколько распространена эта милая традиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на оборот создай опрос , давали ли вы взятки и как часто вам приходится давать подношения .
вот тогда и узнаешь насколько распространена эта милая традиция

Хорошая у вас идея, и раз вы её подали, вам и создавать опросник ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая у вас идея, и раз вы её подали, вам и создавать опросник ))

А мне не интересно , да и честно не ответят .тухлая тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не интересно , да и честно не ответят .тухлая тема

Жаль. Интересная была бы тема, а если добавить пункт "не хочу отвечать" – чтоб у человека была возможность уклониться от ответа, то и ответили бы честно, я в этом уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в садиках узнают что есть своя строительная фирма сразу радостно потирают руки.......... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать, что РЖД берет строительные работы и им нужны проектировщики (проектные организации), которые бы разрабатывали документацию по которой строить объекты.

Так потому что основная деятельность же их другая. Потому и берут на подряд организации. И для этого есть подразделение, выполняющее функцию заказчика. И там, кстати, сидят именно инженеры, а то понастроят много чего...
А вот непосредственно в своей деятельности у РЖД очень много инженеров. Но в основном, это те, кто проработла там уже лет 20-30. Они разрабатывают аппаратуру, применяемую на путях, в локомотивах, составах и т.д. У меня жена раньше занималась как раз переподготовкой сотрудников дорог для работы на новом оборудовании. Уж откуда только не приезжали группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Хм, проголосовало довольно много людей и получается что 60 процентов имеют до 2000 баксов в то время как остальные 40 больше ... можно сказать что в среднем владельцы Рено имеют до 2000 долларов, что не так уж и плохо и наверное наивысшая ступень среди стран СНГ. Хотя это владельцы Рено, И владельцы БМВ или Мерседесы по всей вероятности могут иметь средние значения выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорьтелет !
ты не учёл ,что многие прикололись и поставили в опросник заработок от балды! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорьтелет !
ты не учёл ,что многие прикололись и поставили в опросник заработок от балды! :laugh:

да у меня было такое предположение что от балды.... по поводу 5000 и больше, но нет, некоторые признались что поставили там галочку и что они действительно столько имеют.
А остальные, может + - но думаю что указали как есть на самом деле. Ведь голосовалка анонимная, чего скрывать ? Просто не понятно, ТАКОЙ заработок как 5000 и при это Рено ? Нет, Рено не плохая машина, но она проигрывает Мерсу, БМВ, Ауди.... Думаю тут со мной никто спорить не будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня было такое предположение что от балды.... по поводу 5000 и больше, но нет, некоторые признались что поставили там галочку и что они действительно столько имеют.
А остальные, может + - но думаю что указали как есть на самом деле. Ведь голосовалка анонимная, чего скрывать ? Просто не понятно, ТАКОЙ заработок как 5000 и при это Рено ? Нет, Рено не плохая машина, но она проигрывает Мерсу, БМВ, Ауди.... Думаю тут со мной никто спорить не будет ?

 


Один из богатейших людей мира и его автомобиль.

 

D962C1DEBD48392A79687E29389CDB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из богатейших людей мира и его автомобиль.

Ингвар Кампрад? Ну так о его скупости по всему миру легенды ходят. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из богатейших людей мира и его автомобиль.

 

D962C1DEBD48392A79687E29389CDB.jpg


да, есть еще какой то миллионер который ездит на ниве и считает ее лучшей машиной. По воему если бы не их скупость то они бы и не стали бы миллионерами. То есть скупость уже в характере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это владелец икеа? Он вроде моложе был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это владелец икеа? Он вроде моложе был?

Ну да, Ингвар Кампрад. Состарился. Он, кстати, еще и в 3-х зездочных отелях иногда проживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы тоже на 240 ездил, если бы у меня были деньги на ее содержание. Классная тачка. Все новое - гамно.

 

А в отеле главное, чтобы на голову ничего не капало. Ну и чтоб тараканы в нору не утащили. Остальное - понты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нет, Рено не плохая машина, но она проигрывает Мерсу, БМВ, Ауди.... Думаю тут со мной никто спорить не будет ?

Буду. Чем проигрывает? Стоимостью обслуживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 708
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwqk
    Новый пользователь
    Bogdanwqk
    Регистрация