Пример HTML-страницы
Тёмка

Отчёт о посещении ПА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 744 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Филл Петров,

 

Салон за зиму все равно становится грязный, сам не вымоешь. Химчистку дорого каждый год делать. Но в противном случае в салоне будет грязно. Все любят чистые машины. Я в своей запрещаю курить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Здесь тема отчетов о посещении Петровского Автоцентра!!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 или 3 раза ниже?Или на 17 рублей меньше?

На 2000 рублей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2000 рублей ;)

ИТОГО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехали 7-го в Петровский (на Московском) помыться, вернее я в отдел зап. частей, а жена поехала на мойку. Цена, на мойку порадовала! Мыли машину больше часа :shok: А результат....... Не порадовал. Но препираться времени не было - опаздывали уже.

Добрый день.
В вашем случае выполнялась технологическая мойка автомобиля.
В случае сильной загрязненности кузова автомобиля необходимо выполнять полную мойку с обезжириванием кузова, сушкой и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
я на этом форуме новичок.
Но увидел эту ветку и обрадовался возможности высказаться.
Владею уже четвертым "французом" подряд. Последние два - РЕНО. За время владения "Реношками" испытал два серьезных разочарования по поводу ПА.
1. На РЕНО-КАНГУ 1,5 DCi - отказались менять ремень ГРМ, заменил сам.
2. Сегодня общался и по телефону и лично (ПА Рыбацкое, ПА РУставели) : не смогли сказать стоит ли на моем СЦЕНИКЕ сажевый фильтр, и какое масло нужно заливать при наличии сажевого фильтра. А сказали, что во ВСЕ дизельные моторы льют ELF 5W40. Аргументировали тем, что машины с таким мотором в Россию не поставлялись. А послать запрос во Францию слабо? Ведь таких машин полно в городе. Дилер же все-таки?
Обидно, т.к. большинство запчастей на свою машину покупаю в Петровском.
Разве по номеру мотора и WIN нельзя определить наличие сажевого фильтра?
P.S. Мотор K9K 7734

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
В вашем случае выполнялась технологическая мойка автомобиля.
В случае сильной загрязненности кузова автомобиля необходимо выполнять полную мойку с обезжириванием кузова, сушкой и т.д.

Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Но технгологическая мойка больше часа!? :shok: И мы не ехали на сервис, мы просто хотели помыть машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALE, ну зачем ехать к дилеру на мойку?
В конце концов, там запись, а Вы хотите без очереди и пусть весь мир подождет?
Совсем смешной повод глумиться над дилером... :wacko:

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер же все-таки?

Вот именно из-за того, что дилер, то и работают только по официально продаваемым машинам в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно из-за того, что дилер, то и работают только по официально продаваемым машинам в России.

 

А что вы имеете ввиду под словом "работают"?
Запчасти то они продают на все машины, в том числе и на те которые в Россию не поставлялись.

Изменено пользователем Sergby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень печально что сотрудники периодически весьма формально относятся к работе =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALE, ну зачем ехать к дилеру на мойку?
В конце концов, там запись, а Вы хотите без очереди и пусть весь мир подождет?
Совсем смешной повод глумиться над дилером... :wacko:

Я приехал за зап. частямии решил совместить приятное с полезным :to_become_senile: , никого не заставлял ждать, мойки были свободны. Просто был удивлен временем затраченным на процесс и результатом. О чем решил написать! А в общем я не конфликтный :):renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ИТОГО?

ТО 15 мне обошлось в 8000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....2. Сегодня общался и по телефону и лично (ПА Рыбацкое, ПА РУставели) : не смогли сказать стоит ли на моем СЦЕНИКЕ сажевый фильтр, и какое масло нужно заливать при наличии сажевого фильтра. А сказали, что во ВСЕ дизельные моторы льют ELF 5W40. Аргументировали тем, что машины с таким мотором в Россию не поставлялись. А послать запрос во Францию слабо? Ведь таких машин полно в городе. Дилер же все-таки?
Обидно, т.к. большинство запчастей на свою машину покупаю в Петровском.
Разве по номеру мотора и WIN нельзя определить наличие сажевого фильтра?
P.S. Мотор K9K 7734

 

Добрый день.

 

Сообщите пожалуйста ВИН автомобиля. (можно в личку)

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО 15 мне обошлось в 8000 рублей.

Т.е, как я понял, для двигателя 2.0, ТО-1 на 1400р. дешевле, чем для 1,6? Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VPT, на 2.0 свечи реже меняются.

 

Стоимость ТО:
http://www.service.renault.ru/popup1.html

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил «Петровский» в Шушарах

Из полезного. Сделал положенное ТО-1. Как всегда, все было четко, без сбоев и временных задержек. Последнее особенно порадовало, т.к во времени был ограничен. Сказали, что замечаний по машинке нет.
Из приятного. Пока ждал подошел Эдуард Владимирович. Мы наконец-то познакомились. Человек очень приятный и сразу располагающий к себе.
Из забавного. В холле ожидания ,рядом со мной сидел дедок – владелец Логана, пригнавший свой 5-летний автомобиль на ремонт подвески, которую он, по собственному же признанию, угробил, лихо гоняя по щебенке в Липецкой области. Сначала мне пришлось выслушать гневные тирады в адрес Петровского по поводу непомерной дороговизны запчастей, потом он начал возмущаться дорогим ремонтом, после чего заключил, что лучше покупать запчасти на «Маршале», а ремонтироваться у частника. На мой вопрос: почему же он так не сделал, ведь машина негарантийная? - дедушка почему-то не ответил. Потом начались возмущения по поводу того, что его не пускают в ремзону, а камера видеонаблюдения не позволяет досконально видеть что делают с его машиной и, как его «надувают». Далее, я , как и положено, услышал, что все здесь жулики и в качестве примера, был приведен невозвращенный в прошлый раз масляный фильтр, из чего был сделан вывод, что он просто не менялся. Естественно, мои доводы по поводу утилизации услышаны не были. Ну и в заключение я узнал, что во всем этом виноваты Путин с Медведевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всем этом виноваты Путин с Медведевым.

Так и есть. Больше некому. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь уже, огромное спасибо Ивану Ананичу, за четкую работу по покупке и передаче Рено Мастер.
Все на высоте. Так держать!!! Планка задана высокая и она выдерживается . Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня (18 апр) сделал шиномонтаж (весна по календарю, пора переобуваться) и весеннюю диагностику в ПАЦ на Пискаревском, замечаний по машине не было.
Приехал немного раньше, т.к. утром рассчитать время проезда от пр. Науки до разворота напротив дома 63 на Пискаревском - невозможно, а опаздывать не люблю. Приняли и оформили по приезду.
Очень приятно, все знакомые сотрудники.
Все сделано оперативно и, как всегда, отлично. Спасибо!

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В прошлую пятницу, 20 апреля, прошел ТО 30000 в ПАЦ на Московском. Приняли во время, мастер внимательно выслушал мои замечания, грамотно ответил на все мои вопросы. ТО заняло немного больше времени, чем было обещано, но это из-за моих пожеланий - проверялся датчик уровня топлива (были у меня с ним проблемы) , и была проведена перепрошивка климатконтроля, за что - отдельное спасибо . Так что по времени проведения ТО замечаний нет.
Порадовало то , что я даже не озвучивал проблему с пятой дверью (потертость ЛКП в месте соприкосновения с бампером) , но инженер по гарантии сам обратил на это внимание , все детально осмотрел ( за процессом я следил по монитору) , на мой вопрос о устранении этого деффекта , получил положительный ответ - приезжайте , записывайтесь, устраним.
Теперь о ложке дегтя, без которой , к моему сожалению, не обошлось. Перед поездкой на ТО составил для себя список проблем и вопросов. Одним из пунктов был низкий уровень ОЖ. При сдаче машины умышленно упустил этот пункт . Получаю документы о ТО - в списках материалов - ОЖ на доливку (кажется целый литр , точно не помню, документы в машине ) . Приехал домой, открыл капот - уровень ОЖ тот же , что был до ТО . Обидно , и немного неприятно.
В целом впечатления положительные - если бы еще не проблемка с ОЖ , было бы все замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу, 20 апреля, прошел ТО 30000 в ПАЦ на Московском. Приняли во время, мастер внимательно выслушал мои замечания, грамотно ответил на все мои вопросы. ТО заняло немного больше времени, чем было обещано, но это из-за моих пожеланий - проверялся датчик уровня топлива (были у меня с ним проблемы) , и была проведена перепрошивка климатконтроля, за что - отдельное спасибо . Так что по времени проведения ТО замечаний нет.
Порадовало то , что я даже не озвучивал проблему с пятой дверью (потертость ЛКП в месте соприкосновения с бампером) , но инженер по гарантии сам обратил на это внимание , все детально осмотрел ( за процессом я следил по монитору) , на мой вопрос о устранении этого деффекта , получил положительный ответ - приезжайте , записывайтесь, устраним.
Теперь о ложке дегтя, без которой , к моему сожалению, не обошлось. Перед поездкой на ТО составил для себя список проблем и вопросов. Одним из пунктов был низкий уровень ОЖ. При сдаче машины умышленно упустил этот пункт . Получаю документы о ТО - в списках материалов - ОЖ на доливку (кажется целый литр , точно не помню, документы в машине ) . Приехал домой, открыл капот - уровень ОЖ тот же , что был до ТО . Обидно , и немного неприятно.
В целом впечатления положительные - если бы еще не проблемка с ОЖ , было бы все замечательно.


Добрый вечер!
Спасибо за ваш подробный отчет о посещении нашего центра.
При выполнении ТО15 выписыватся 0.1 л (100грамм) антифриза на долив. Возможно данный объем можно сразу не увидеть на глаз. В любом случае вы можете подъехать к нам для проверки уровня охлаждающей жидкости вместе с мастером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ОЖ - да , действительно, указано колличество 0,1 л., т.е. 100 грамм. Извиняюсь за неточность с моей стороны.
Мастеру-приемщику Румянцеву Денису спасибо за техническую грамотность и отзывчивость .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-3, заодно перепрошили вариатор (сказали что попал под ноту), все отлично и без проблем :don-t_mention: , даже больше сказать нечего :don-t_mention:
Спасибо
зы. заезд в ПА в шушарах убогий (без изменений), надо его сделать узким чтобы грузовики въехать не могли :ninja:
ззы. посмотрел с женой дастер, мнение жены как-то все грустно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-3, заодно перепрошили вариатор (сказали что попал под ноту), все отлично и без проблем :don-t_mention: , даже больше сказать нечего :don-t_mention:
Спасибо
зы. заезд в ПА в шушарах убогий (без изменений), надо его сделать узким чтобы грузовики въехать не могли :ninja:
ззы. посмотрел с женой дастер, мнение жены как-то все грустно :don-t_mention:

Скоро проблемы с заездом не будет... :secret: Изменено пользователем Michio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро проблемы с заездом не будет... :secret:

 

Хватит сплетничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро проблемы с заездом не будет... :secret:

 

Правильно, наступает теплое время года и мы отремонтируем заезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, наступает теплое время года и мы отремонтируем заезд.

и его также разобьют большегрузы :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Сообщите пожалуйста ВИН автомобиля. (можно в личку)

 

Уважаемый Сергей Никулин, мне было очень приятно получить ваше сообщение в личку. Приятно, когода автоцентр не хочет терять своих клиетов (пусть даже и по зап. частям), но ......
Я выслал Вам и VIN своего авто и свой телефон и ???? и тишина ...... забавно, вопрос-то выведенного яйца не стоил.

 

Вот пример: уже много лет есть такая контора в СПб. (склады и офис на Парнасе) назывется Интероил, торгует она Тоталевскими маслами. Дак вот они по каталогам масел ELF по номеру моего мотора через пять минут мне сказали что у меня мотор с сажевиком!!!! А еще по электронке прислали рекомендации фирмы Тоталь по маслам ELF (да, да тем самым которые Renault льет в свои моторы), подходящим для такого типа мотора - вот так!!!! Кстати, масло ELF 5-40 NF (то самое которое "льют во все моторы" ваши "мастера" на Руставели и в Рыбацком) - смерть весьма дорогостоящему сажевому фильтру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей Никулин, мне было очень приятно получить ваше сообщение в личку. Приятно, когода автоцентр не хочет терять своих клиетов (пусть даже и по зап. частям), но ......
Я выслал Вам и VIN своего авто и свой телефон и ???? и тишина ...... забавно, вопрос-то выведенного яйца не стоил.

 

Вот пример: уже много лет есть такая контора в СПб. (склады и офис на Парнасе) назывется Интероил, торгует она Тоталевскими маслами. Дак вот они по каталогам масел ELF по номеру моего мотора через пять минут мне сказали что у меня мотор с сажевиком!!!! А еще по электронке прислали рекомендации фирмы Тоталь по маслам ELF (да, да тем самым которые Renault льет в свои моторы), подходящим для такого типа мотора - вот так!!!! Кстати, масло ELF 5-40 NF (то самое которое "льют во все моторы" ваши "мастера" на Руставели и в Рыбацком) - смерть весьма дорогостоящему сажевому фильтру.

 

Добрый день.
По VIN на Вашем автомобиле стоит противосажевый фильтр.
Моторное масло для двигателя с противосажевым фильтром ELF Solaris 5w30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей Никулин, мне было очень приятно получить ваше сообщение в личку. Приятно, когода автоцентр не хочет терять своих клиетов (пусть даже и по зап. частям), но ......
Я выслал Вам и VIN своего авто и свой телефон и ???? и тишина ...... забавно, вопрос-то выведенного яйца не стоил.

 

Вот пример: уже много лет есть такая контора в СПб. (склады и офис на Парнасе) назывется Интероил, торгует она Тоталевскими маслами. Дак вот они по каталогам масел ELF по номеру моего мотора через пять минут мне сказали что у меня мотор с сажевиком!!!! А еще по электронке прислали рекомендации фирмы Тоталь по маслам ELF (да, да тем самым которые Renault льет в свои моторы), подходящим для такого типа мотора - вот так!!!! Кстати, масло ELF 5-40 NF (то самое которое "льют во все моторы" ваши "мастера" на Руставели и в Рыбацком) - смерть весьма дорогостоящему сажевому фильтру.

 

Уважаемый Sergby!

 

Прошу Вас все же учесть, что Сергей у нас тоже живой человек, и в праздники имеет право отдохнуть, все же для него общение на форуме это работа, а не развлечение. Что касается применяемого масла, то во всех наших центрах для автомобилей оборудованных сажевым фильтром применяется единственное рекомендованное производителем для наш условий масло Elf Solaris DPF 5w30.

post-1406-1336632337_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sergby!

 

Прошу Вас все же учесть, что Сергей у нас тоже живой человек, и в праздники имеет право отдохнуть, все же для него общение на форуме это работа, а не развлечение. Что касается применяемого масла, то во всех наших центрах для автомобилей оборудованных сажевым фильтром применяется единственное рекомендованное производителем для наш условий масло Elf Solaris DPF 5w30.

 


Ок, спс.
Правда, с сажевым фильтром и типом масла я уже давно разобрался с помощью Тоталевцев, т.к. мой запрос (с указанием доп.данных) Сергею первоначально был отправлен более месяца назад - 07.04.12 и продублирован 26.04.12.
В качестве моей рекомендации ПА : подтяните уровень сотрудников (наверное мастеров-приемщиков), в ПА Руставели и ПА Рыбацкое.
Удачи.

Изменено пользователем Sergby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил на днях ТО в Шушарах. Все как обычно, никаких претензий нет. Вот только удивило, что нет такой услуги, как мойка моторного отсека. Это не очень хорошо, да же очень плохо. В виду некоторых конструктивных особенностей конкретного автомобиля, в моторном отсеке ужи ползают, при пробеге в 22000 км., а у ОД помыть нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд мерси Левашовскому и его спецам за вовремя обнаруженную неисправность при выполнении ТО100:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу поменял по гарантии трос (привод?) бензобака (было не открыть :shok: ), все оперативно, по времени даже быстрей чем обещали.
Заодно заменили лампочки стоп-сигнала и габаритов
Спасибо
минус - непонятно куда делся шатл в петровский на 18-25, не ну может я слепой, но жена то нет, как и девушка которая ждала его, по телепону сказали что был :blink: , хотя мы стояли с 18-10
на маршрутке добираться в ПА неудобно, вернее переходить дорогу :don-t_mention:
зы. забыл - дали золотую карту, за что отдельное спасибо

Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обратился в ПА на Пискаревском, по акции "покраска бампера по цене 4200 руб. (включая снятие, покраску, установку и расходные материалы не зависимо от модели Renault)", передний бампер был потерт до грунта в левой части - решил подкрасить. По телефону озвучили примерную стоимость 4200 все работы по бамперу+примерно тысяча полторы за ремонт и окраску накаладки бампера (на мегане это отдельная часть).

 

Но сумма из предварительно озвученных по телефону при сдаче в ремонт плавно выросла в....9400. Понятно, что в реальности никогда не будет как в рекламе, но хотябы мелким шрифтом добавьте, что все работы, кроме царапин лака - это дополнительный ремонт :)
Тем не менее, решил раз уж дождался записи и приехал - сделать, учитывая неплохую репутацию ПАЦ на форуме.

 

Итоги работы: бампер покрашен, зерно, шагрень - все как на заводском покрытии, но абсолютно мимо цвета - на голубой машине сделали сиреневый бампер :slap:
Обратил на это внимание мастера-приемщика, который мне долго объяснял, про разницу на пластике и на остальном кузове, с чем я частично согласен, но вот почему-то, к примеру, Рольф - смог подобрать цвет безо всяких проблем при обращении к ним ;)
В общем не стал тратить времени на выяснения ибо сейчас нужен автомобиль - согласился забрать так.

 

Оплата :laugh: Уточнял несколько раз о возможности оплаты по карте - да можно. Пытаюсь оплатить - не работает терминал....Банкомата в автосалоне нет...Еду снимаю деньги, приехав обратно - касса закрыта на перерыв :wacko: В общем при таком "желании" ПА принять оплату уже практически был готов уехать так :angry: В итоге за участие в решении это вопроса спасибо красавице Кате из отдела УУУ :victory: Предложил бы руководству поощрить ее за клиенториентированный подход :good:

 

Ранее был положительный опыт обслуживания на Левашовском - жаль, что он закрылся. Ну а для себя сделал вывод, что на Пискаревский врядли теперь поеду - очень уж неторопливо все происходит и не очень согласовано.
Да и в целом по покраске - дорого, у всех остальных официалов работы по бамперу стоят сопоставимых денег и это без "специальных акций". Ну и плюс - чудо попадание в цвет :wall:

Изменено пользователем Pay May

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился в ПА на Пискаревском, по акции "покраска бампера по цене 4200 руб.

 

Официальный ответ Петровского Автоцентра.

 

Уважаемый Александр Дмитриевич! Искренне сожалеем, что в цепочке взаимоотношений Вас и компании Петровский Автоцентр произошли неприятные недоразумения. 31.05 с Вами связался управляющий ДЦ на Пискаревском Андрей Азаров и пригласил для разрешения Ваших вопросов. Надеемся, что Петровский Автоцентр сможет оправдать все Ваши ожидания. Желаем удачи Вам и Вашему «железному коню». Если появятся вопросы, обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный ответ Петровского Автоцентра.

 

Уважаемый Александр Дмитриевич! Искренне сожалеем, что в цепочке взаимоотношений Вас и компании Петровский Автоцентр произошли неприятные недоразумения. 31.05 с Вами связался управляющий ДЦ на Пискаревском Андрей Азаров и пригласил для разрешения Ваших вопросов. Надеемся, что Петровский Автоцентр сможет оправдать все Ваши ожидания. Желаем удачи Вам и Вашему «железному коню». Если появятся вопросы, обращайтесь!


Простите, а кто такая "nata.vyazigina" - представитель ПАЦ ? Из профиля - не ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а кто такая "nata.vyazigina" - представитель ПАЦ ? Из профиля - не ясно

 


Видимо Наталья забыла свой Логин и пароль, а ответить надо было срочно, вот она и зарегистрировалась повторно
http://www.club-renault.ru/forum/Prosmotr-...lya-m25580.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный ответ Петровского Автоцентра.

 

Уважаемый Александр Дмитриевич! Искренне сожалеем, что в цепочке взаимоотношений Вас и компании Петровский Автоцентр произошли неприятные недоразумения. 31.05 с Вами связался управляющий ДЦ на Пискаревском Андрей Азаров и пригласил для разрешения Ваших вопросов. Надеемся, что Петровский Автоцентр сможет оправдать все Ваши ожидания. Желаем удачи Вам и Вашему «железному коню». Если появятся вопросы, обращайтесь!

 

Сегодня был в ДЦ, общался с Андреем Азаровым и руководителем кузовного цеха Александром.
В результате обсуждения мне было сделано компромиссное предложение, которое меня устроило.
Приятно то, что люди готовы признавать ошибки, искать их причины и работать над их устранением. Как говориться - очень обнадеживающий фактор :)

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описаному выше, машина уже не раз красилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описаному выше, машина уже не раз красилась?

 

До посещения ПАЦ машина действительно красилась у другого дилера, но только одна деталь и один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До посещения ПАЦ машина действительно красилась у другого дилера, но только одна деталь и один раз.

 

Тоже пластик красился или железо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пластик красился или железо?

 

Красился железный элемент, который не граничит с бамперами, все остальное как любят говорить - "родная краска" - ровно так, как было с момента покупки в салоне.
Но по-моему мы уже оффтопим :rolleyes:

Изменено пользователем Pay May

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по-моему мы уже оффтопим :rolleyes:

 

Да нет. Я просто выясняю для себя. Чтобы сложить свое личное мнение. Независимое от Вашего или от мнения Петровского. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,

 

Борис, какое у тебя сложилось мнение? Скажи свою точку зрения по данному вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,

 

Борис, какое у тебя сложилось мнение? Скажи свою точку зрения по данному вопросу

 

По окраске пластиковых деталей сталкивался, что идеального попадания в цвет практически добиться невозможно.
А если дело осложнено тем, что с красящимся пластиком граничат детали как заводской покраски, так и перекрашивавшийся ранее железный элемент, то ситуация становится еще более сложной.
А далее, все очень субьективно.
Важно то, что компромисс найден. Остальное все уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По окраске пластиковых деталей сталкивался, что идеального попадания в цвет практически добиться невозможно.
А если дело осложнено тем, что с красящимся пластиком граничат детали как заводской покраски, так и перекрашивавшийся ранее железный элемент, то ситуация становится еще более сложной.

Сейчас идет компьютерный подор красок. Не должно быть проблем. Хотя я не понимаю, зачем так с лупой присматриваться к покраске. Это машина, она всегда в пыли. Главное чтобы двигатель, ходовая были в порядке, электрика. А так пристально рассматривать и тратить время на разборки..смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет компьютерный подор красок. Не должно быть проблем. Хотя я не понимаю, зачем так с лупой присматриваться к покраске. Это машина, она всегда в пыли. Главное чтобы двигатель, ходовая были в порядке, электрика. А так пристально рассматривать и тратить время на разборки..смысл?

 

Это очень поверхностный взгляд. Мы были на экскурсии у дилера и там детально подсказывали и рассказывали про этот процесс подбора. Очень и очень многое зависит от колориста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, зависит много. Но если делать трагедию из-за каждой царапинке на машине, то поседеть можно раньше времени. Не надо так сильно напрягаться. Тем более в Москве или Питере, и других городах-миллиониках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация