Пример HTML-страницы
200cm3 (Стаканыч)

Диагностика своими руками

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 497 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

@selmansanliTURKEY Сохранение дампа и запись VIN это разные задачи. Из вашего вопроса не совсем понятно что нужно сделать.  Какой блок? Зачем и почему в него нужно  писать VIN?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я потерял функцию SMS, чтобы сообщить мне, что моя машина начинает зарядку и когда она закончила зарядку (Renault Zoe EV 2013), и у меня есть ощущение, что в поле ISDN должно быть что-то написано, а не оставлено пустым? - Я думаю, что 11603 - правильный номер для центра SMSC, и я не уверен, следует ли деактивировать или активировать функцию чтения PIN-кода SIM?

Спасибо.
Энди.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

hello all. i have lost the feature of an SMS to tell me that my car is commencing charging  and when its finished charging (Renault Zoe EV 2013) and i have a feeling that there should be something written in the ISDN box and not left blank? - I think 11603 is the correct number for the SMSC centre and I am not sure if  'read PIN SIM' should be 'deactivated or activated ?

Thanks. 
Andy. 

 


1472508282_isdnzoe.thumb.jpg.c51e6feee2a72ee10dd717b8c979b429.jpg
 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50e4a81s-1920.jpg

 

Вопрос к знатокам. К каким выводам разъема OBD припаивать PAD5, PAD6, PAD7 и PAD8 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6/7/2021 at 4:14 PM, Andy-in-Ireland said:

 

 


1472508282_isdnzoe.thumb.jpg.c51e6feee2a72ee10dd717b8c979b429.jpg
 



 

На самом деле у меня Renault Zoe EV, но эти настройки также можно найти в DDT4all для X91 Laguna III, поэтому, если у кого-то есть Laguna, могут ли они посмотреть настройки DCM и сообщить мне подробности, пожалуйста?
X91_TCU_LC_V4.5 DCM Renault / RDBI / WDBI / SIM SST - это то место, где вы его найдете. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2016 в 12:30, Makcim сказал:

Спасибо, мил человек!

Плюсанул!

Друзья,подскажите пожайлуста.Рено Канго 2001г.в. двигатель F8CON 65 ка, будет ли работать  и считывать информацию сканером OBD 2,программами Пурен,Торк или другими?И что для этого нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, BorisSV сказал:

Друзья,подскажите пожайлуста.Рено Канго 2001г.в. двигатель F8CON 65 ка, будет ли работать  и считывать информацию сканером OBD 2,программами Пурен,Торк или другими?И что для этого нужно?

 

Читать будет но есть вероятность что не все ошибки могут вылазить.  Сравнивал с фирменной диагностикой в рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Volondemort сказал:

 

Читать будет но есть вероятность что не все ошибки могут вылазить.  Сравнивал с фирменной диагностикой в рено

А какую прогу для Рено Канго 2001г.в.лучше использовать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, BorisSV сказал:

А какую прогу для Рено Канго 2001г.в.лучше использовать?

Ничего лучше фирменного ПО Renault CAN Clip и DDT2000 с таким достаточно старым автомобилем не справится. Но китайские клоны фирменного диагностического зонда CAN Clip дороги и весьма некачественные, поэтому попробуйте для начала производные на тему DDT2000: DDT4All, PyRen в DDT mode.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте владею Меган 3 уже 5 лет, но pyren как средство данности освоил не очень давно (благодаря amokkspb вообще смог это сделать, ему огромное спасибо). Сейчас имею 2 проблемы которые не могу решить 1) имею ошибку C0.1: обрыв цепи или короткое замыкание на + 12 В она проявляется на стоячем авто (то есть стираю но она появляется, даже не заведененной машине) и не знаю куда копать где искать решение (ещё там такие цифры есть dtc957015, фото попробую приложить) 2) решил через скрипт (который есть в интернете) включить штатную сигналку. Люди подсказали что скрипт работает через блютус я работаю с машиной по wifi (нужную строчку раскометировал #mod_globals.opt_port    = 'bt'
mod_globals.opt_port    = '192.168.0.10:35000', логи почистил, но все равно ничего не работает. Запускаю и черный экран и ничего ни как. После запускаю pyren все работает. Подскажите решение.спасибо.Screenshot_2021-06-16-17-26-34-925_com.googlecode.android_scripting.thumb.jpg.e30dd5c4a03f3d301b5ec0ab3e39acdd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2021 в 18:31, Dron2005 сказал:

имею ошибку C0.1

Ну оно ведь по русскому пишет что либо обрыв цыпи либо КЗ на + надо искать значит.

 

16.06.2021 в 18:31, Dron2005 сказал:

нужную строчку раскометировал #mod_globals.opt_port    = 'bt'
mod_globals.opt_port    = '192.168.0.10:35000',

Нужно закоментировать с bt, и расскоментировать с 192.168.0.10:35000. И положить файл лучше в папку pyren, а не с файлом _pyren_launcher.py

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Увидел таки компьютер мой самопаяный адаптер.

 

Вопрос стал в проге. И выбор пал на ddt4all....  которая решила послать меня в пешее эротическое путешествие.

Поскольку собираюсь диагностировать старенькую машинку, а именно Рено Меган Классик 1, 1997 года, то решил

продолжить свои мучения с DDT2000

 

И вот запуск, разрешения получены и ....

тыдынь. Вроде как и не совсем плохо, но совсем нехорошо.

 

Может кто знает полезный мануал по расположению граблей или что-то полезное.

Вкладка транспорта пуста...

 

 

pQgw4ur4xzM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StalkerBY, напомните какой адаптер. K-Line? Почему послал ddt4all? 

mod_ddt точно должен сканировать через нормальный ELM и скорее всего найдет все блоки. Единственное, что не сделает это не разберет ошибки, но их и руками разобрать можно (даже полезнее для понимания процесса)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Shr-lnm сказал:

@StalkerBY, напомните какой адаптер. K-Line? Почему послал ddt4all? 

 

 

Вот этот адаптер из статьи победа над ленью (кто-то здесь рекомендовал)

 

ddt4all совсем не увидел адаптера, точнее писал какую-то хрень в виде ячеек досовской таблицы...   :(

50e4a81s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видит базу машин, у меня папка DDT2000Data лежит в корне диска С:

 

Для pyren есть спец. версия для старых машин, может c EML327 заработает.

https://www.drive2.ru/b/501493851572142178

 

ddt4all работает с ELM327/ELS27, ddt2000 только с K+L адаптером!!!

 

Попробуйте связку ddt4all и ELM327, судя по базе ddt2000 почти все блоки K-line KWP monopoint.

 

ps респект за хитрый K+L адаптер Рено, достойно уважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2015 в 16:44, bravekon сказал:

Приветствую! Потестил версию 097.

Машина Renault Megane2 sedan 2005 1.6 двигатель k4mt760 113 л.с. ЭБУ Sagem 3000. в динамических параметрах не правильно отображается температура воздуха на впуске и температура ОЖ. согласно данным скрипта температура -40 на впуске и -40 ОЖ. Логи прилагаю

logs.rar

 

Где взять pid-ы на такую машину?

Не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StalkerBY с этим адаптером только ddt2000. Скорость порта не забудьте поставить в 10200.

А лучше elm и свежую версию mod_ddt

 

5 hours ago, Алеусандр said:

 

Где взять pid-ы на такую машину?

Не поделитесь?

Сделать на блок 10016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, а подскажите пожалуйста такою вещь.

Сценик 2, к4м

есть вот такие параметры по составу смеси: PR138, PR143 и PR144.

PR138 колеблется в районе 50%, больше, меньше ...

а вот PR143 и PR144 стоят на месте и не меняются смотрел несколько раз, в разных режимах работы и на холостых и в движении (значения 160 и 140 точно не помню какой параметр сколько), а значения их могут колебаться от 1 до 255.

Может быть выполнить сброс RZ005?

Есть ли в этом смысл и для чего вообще нужен этот сброс?

И должны ли колебаться PR143 и PR144?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ювелир сказал:

...

PR138 колеблется в районе 50%, больше, меньше ...

а вот PR143 и PR144 стоят на месте и не меняются смотрел несколько раз, в разных режимах работы и на холостых и в движении (значения 160 и 140 точно не помню какой параметр сколько), а значения их могут колебаться от 1 до 255.

Может быть выполнить сброс RZ005?

Есть ли в этом смысл и для чего вообще нужен этот сброс?

А что и зачем вы хотите сломать? ;) У вас наблюдаются какие-то проблемы в работе ДВС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dansoftware сказал:

А что и зачем вы хотите сломать? ;) У вас наблюдаются какие-то проблемы в работе ДВС?

сломать, конечно же, я ничего не хочу, да и мотор вроде нормально работает.

просто вот увидел у себя что эти параметры не меняются, поискал в инете - особо ничего не нашел, нашел на каком-то форме немного инфы, но так особо ниочём, поэтому и спросил здесь у авторитетных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ювелир сказал:

сломать, конечно же, я ничего не хочу, да и мотор вроде нормально работает.

Судя по постановке вопроса, складывается обратное впечатление ;) Не мешайте машине работать :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dansoftware сказал:

Судя по постановке вопроса, складывается обратное впечатление ;) Не мешайте машине работать :lamo:

так а вы знаете ответ на вопрос "должны ли меняться параметры PR143 и PR144" или они должны быть константно неизменны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это долгосрочные коррекции. Меняются медленно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ювелир сказал:

так а вы знаете ответ на вопрос "должны ли меняться параметры PR143 и PR144"

Я не помню наизусть, что это за параметры. А разбираться, исходя из постановки вами вопроса, нет ни времени, ни желания :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ювелир сказал:

так а вы знаете ответ на вопрос "должны ли меняться параметры PR143 и PR144" или они должны быть константно неизменны?

Почему бы мануал не найти и не посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2021 в 15:56, andru666 сказал:

Почему бы мануал не найти и не посмотреть?

ответ в стиле профильных форумов типа кармастер ,кархелп,чипсофт и.т.д.....тут вроде как объединение любителей , пользователей....или я не совсем правильно понимаю ?

По сути...это адаптивные параметры....один отвечает за уменьшение , второй за увеличение....изменяются очень медленно в зависимости от стиля езды , качества бензина , состояния лямбды....нужны для того чтобы параметр 138 болтался в районе 50%  ...проще говоря адаптация смеси это...под стиль езды и состояние автомобиля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане!  Кто подскажет рено меган 2 2005г бензин 1.6 дв к4м. Появилась такая проблема дерганье на малых оборотах и стрельба в глушитель при торможении двигателем. Диагностировал пюреном 8 ошибок в блоке впрыска. Збрасывал при повторной диагностике появляются снова. Диагностировал на включенном двигателе.

Коды DF080

           DF110

           DF119

           DF092

           DF049

Загорелся чек инчейчь (значок двигателя). Хотя после замены охлаждайки и тормозухи потух.

А загорелся после того  как я ей чуть навалил на трассе около 130.

Делал ТО замена фильтров и ГРМ 

Менял свечи стояли NGK поставил ДЕНСО Машина до этого была в  германии. Может это связано с последними манипуляциями с авто? Фото диагности прелагаю.

           

13.07.2021.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алеусандр сказал:

Привет форумчане!  Кто подскажет рено меган 2 2005г бензин 1.6 дв к4м. Появилась такая проблема дерганье на малых оборотах и стрельба в глушитель при торможении двигателем. Диагностировал пюреном 8 ошибок в блоке впрыска. Збрасывал при повторной диагностике появляются снова. Диагностировал на включенном двигателе.

Коды DF080

           DF110

           DF119

           DF092

           DF049

Загорелся чек инчейчь (значок двигателя). Хотя после замены охлаждайки и тормозухи потух.

А загорелся после того  как я ей чуть навалил на трассе около 130.

Делал ТО замена фильтров и ГРМ 

Менял свечи стояли NGK поставил ДЕНСО Машина до этого была в  германии. Может это связано с последними манипуляциями с авто? Фото диагности прелагаю.

           

13.07.2021.jpg

Ваш скрин с ошибками совсем неинформативный - не видно ошибка активна или в памяти, так же если вы зайдёте в каждую из ошибок - будет расшифровка что именно не так ...

4 ошибки по распредвалу, может быть просто датчик приказал долго жить.

у меня было когда-то тоже что-то по ошибкам распредвала ... помогло снятие датчика КОЛЕНВАЛА, чистка его и установка обратно.

т.к. вам меняли ГРМ, возможно где-то фишку на датчике зацепили и она слетела или плохой контакт ... 

пройдитесь по всем датчикам, как минимум пошевелите разъёмы.

На верхнюю лямбду ошибка (неизвестно что внутри ошибки, расшифровку вы не показали), возможно это тянет ошибку по катализатору ...

 

Моё диванное мнение - пошевелить разъёмы на датчиках, сбросить ошибки и когда появятся активные, то зайти в каждую и дать расшифровку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спец совсем и ко мне в этой части можно не прислушиваться, но я первым делом проверил бы правильность установки грм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 18:07, Ювелир сказал:

Ваш скрин с ошибками совсем неинформативный - не видно ошибка активна или в памяти, так же если вы зайдёте в каждую из ошибок - будет расшифровка что именно не так ...

4 ошибки по распредвалу, может быть просто датчик приказал долго жить.

у меня было когда-то тоже что-то по ошибкам распредвала ... помогло снятие датчика КОЛЕНВАЛА, чистка его и установка обратно.

т.к. вам меняли ГРМ, возможно где-то фишку на датчике зацепили и она слетела или плохой контакт ... 

пройдитесь по всем датчикам, как минимум пошевелите разъёмы.

На верхнюю лямбду ошибка (неизвестно что внутри ошибки, расшифровку вы не показали), возможно это тянет ошибку по катализатору ...

 

Моё диванное мнение - пошевелить разъёмы на датчиках, сбросить ошибки и когда появятся активные, то зайти в каждую и дать расшифровку.

Можно проверить через пюрен целостность фазика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алеусандр сказал:

Можно проверить через пюрен целостность фазика?

Целостность? не сломались ли пластиковые части внутри?

Пирен этого конечно не покажет, как правило когда фазик выходит из строя то он трещит (это слышно ухом) особенно при запуске машины, также можно вытащить клапан фазорегулятора и посмотреть на наличие в нём пластиковой стружки - если стружка есть, то значит внутренности фазика всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ювелир сказал:

Целостность? не сломались ли пластиковые части внутри?

Пирен этого конечно не покажет, как правило когда фазик выходит из строя то он трещит (это слышно ухом) особенно при запуске машины, также можно вытащить клапан фазорегулятора и посмотреть на наличие в нём пластиковой стружки - если стружка есть, то значит внутренности фазика всё.

А если его не взвели в 0 положение при замене грм это могло способствовать:

дерганье на малых оборотах и стрельба в глушитель при торможении двигателем.

Клапан я вытягивал промывал продувал как бы немного мусора было и даже стружка была одна или две. 

А по поводу проверки пюреном фазика спросил потому что на канале у одного человека где скачивал эту программу он при ее обзоре сказал что через тесты вычислил не исправность фазика и  вроде запишет ролик.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi, I am from Romania and I am new to this forum, I apologize if I have written incorrectly. Sorry for the mistakes, I am using google translator. I need your help to activate, change certain functions for Renault Captur 2019.

1. engine start programmable from MediaNav. I have activated functions with ddt4all but nothing happens. I can set the time to start, but the engine won't start. I do not have an engine start button on the remote. Do you need an add-on module for this function?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для диагностики купил себе ELM327 по утверждению 1.5 версии.  Вот скрин идентификатора.

 

Но PyClip под андроидом не желает работать типа (может адаптер фейк?)....  Адаптер норм? Куда копать?

 

А то судя по запаху CO CH повышены, да и обороты холостого хода 2000 не устраивают  :(

bwP1GcRTZVk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PyClip вроде увидел, но в списке машин нету Рено меган 1 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2021 в 10:53, StalkerBY сказал:

PyClip вроде увидел, но в списке машин нету Рено меган 1 :(

Диагностика Megane 1 построена на первом поколении ПО CLIP. PyRen и PyClip его не поддерживают. Пробуйте PyRen в режиме DDT или DDT4All.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите решить проблему. 2 года назад купили Меган 2 2007 г.в. год назад с помощью pyren я подключил передние противотуманки (их изначально не было совсем). А сейчас хотел включить функции которыми многие хвалятся, многие пытаются отключить за не надобностью и т.д. А именно закрытие окон с ключа, отпирание дверей по отдельности, и детскую безопасность. Функции через ПО включились, но работать не стали, в результате я получил: при запертой машине если открыть из внутри дверь любую включается аварийка и мигает пока не разблокируешь двери (раньше вместо аварийки подавался звуковой сигнал), в остальных случаях как открывались все двери так и открываются; сигнализация перестала реагировать на датчики объёма, не исключено что могут не работать и остальные датчики; и стеклоподъёмники как не закрывались с ключа так и не закрываются. Посоветуйте как вернуть обратно. 

 

Ps. Первым делом я включил суперзапирание, но ничего не изменилось (скрин 1). Я сделал скрин и попытался включить смежные функции (скрин 2), но по-большому счету тоже ничего не произошло.

Screenshot_20210801-142444_1.png

Screenshot_20210801-145651.png

Изменено пользователем Artem-tramp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополненение по сигнализации которая вероятно отключилась:

Сигналка кобра, но предполагаю установлена не штатно. Блок сигналки болтается в моторном отсеке, датчики объёма установлены на передних стойках вверху, а контрольная лампа тоже выведена на левую стойку только внизу.

 

Дополнение по ПО: pyren 33.33.29 android 10. Другие версии работать отказались. И 207 база клипа.

 

Изменено пользователем Artem-tramp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с помощью макросов и форума мне удалось отключить большую час ненужных параметров. Но один всё-таки не отключает. Требует индивидуального подхода.

Screenshot_20210802-104915.png

 

И по прежнему не работает сигнализация. Только ЦЗ.

Изменено пользователем Artem-tramp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите отключить датчик дождя и освещенности,меган2 2006 год,без датчиков,побаловался в пюрен(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите включить отображение температуры забортной в рено сценик 2 кабасе троник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem-tramp тут проблему можно решить только с помощью ваших дампов снятых до каких либо изменений или с помощью дампа снятого с друго похожей машины с блоком 10345

@Maksonrz аналогично - нужны дампы, чтобы не гадать что именно было изменено и не сделать еще хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Нужна помощь! Авто Renault Clio 4, полез в Micom Test, нажал то, что нажимать не надо было, получил ”Connect Diag Tool”. Попытался восстановить с помощью Micom Config загрузившись с bootloader, восстановил частично, звук теперь отвратительный, эквалайзер не спасает, также при запуске вылазит окно ”File corruption detected, Navigation stops”. Кто с таким сталкивался? Я так понимаю слетели звуковые профили/настройки, восстановить можно через ddt?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Traveller Как минимум, можно попробовать, но нужны какие-то отправные данные. Базовую конфигурацию можно восстановить по VIN или взять с другой, похожей машины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shr-lnm сказал:

@Traveller Как минимум, можно попробовать, но нужны какие-то отправные данные. Базовую конфигурацию можно восстановить по VIN или взять с другой, похожей машины.

 

Можно поподробнее? Какие нужны данные? К официалам обращался, сказали что не смогут помочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официалы пробовали делать автоконфигурирование? У них ничего не получилось?

 

Если хотите попробовать восстановить через ddt, то нужен ваш VIN, чтобы найти исходную конфигурацию или ваш дамп снятый например mod_ddt и дамп снятый с аналогичной машины, чтобы их сравнить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shr-lnm сказал:

Официалы пробовали делать автоконфигурирование? У них ничего не получилось?

 

Если хотите попробовать восстановить через ddt, то нужен ваш VIN, чтобы найти исходную конфигурацию или ваш дамп снятый например mod_ddt и дамп снятый с аналогичной машины, чтобы их сравнить.

 

Не захотели даже пробовать. Можете подсказать как найти эту конфигурацию через вин? VF17R040H52534564   Что такое mod_ddt? Это отдельная программа или функция ddt? Понимаю что много вопросов, просто никто не может помочь. Та же ситуация была с tpms, пока сам не разобрался как отключить, все разводили руками. Просто здесь сложновато для меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Traveller Под спойлером дамп блока ULC_gen1_v3.1 под ваш VIN в формате mod_ddt.  Mod_ddt это компонент pyren.  Как установить и пользоваться очень хорошо расписано здесь 

https://www.drive2.ru/l/9214434/   

 

Т.е. нужно установить pyren с базами. Подключиться к блоку через mod_ddt и воспользоваться функцией dumps/rollback c дампом из под спойлера, либо функцией diff найти параметры которые у вас не правильные.

 

Spoiler

226C14:62 6C 14 01
226C2D:62 6C 2D 0D 9A 00 2A 05 00 00 03 00 04 FD 7A B9 00 39 00 04 FF FF 8B 00 00 01 AA 0F 80 07 FF 00 00 00 12 FF BF 79 00 0A 00 12 FF FF 92 00 00 01 6D 0F 93 07 FF 00 00 00 12 FF DF BD 00 08 00 12 FF DF BD 00 00 00 00 00 00 0C E7 FF F3 19 0D DA 01 3F 07 FF 00 33 00 02 FF BF 79 00 80 00 02 FF FF 5B 00 00 02 00 0F 80 07 FF 00 33 00 5A FF FB B3 00 40 00 5A FF FF 77 00 00 00 00 00 00 07 FF 00 66 00 5A FF FB B3 00 80 00 08 FF FB B3 00 00 07 FF 0F 56 00 2D 00 1E 00 44 0F F8 01 99 01 EB 85 00 0C E7 FF F3 19 0C 6D 02 25 07 FF 00 00 00 12 FF F7 F0 00 80 00 5A FF BF 79 07 FF 02 00 0F 80 07 FF 00 00 00 12 FF F7 F0 00 80 00 12 FF F7 F0 07 FF 01 AA 0F AB 07 FF 00 80 00 B1 FF F7 F0 00 80 00 5A FF BF 79 00 00 07 FF 0F 56 00 2D 00 2D 00 55 0F EF 00 2D 40 00 00 00 0C E7 FF F3 19 0D ED 00 AA 07 FF 00 19 00 2D FF DF BD 00 6A 00 09 FF FF A5 00 00 01 AA 0F 96 07 FF 00 19 00 5A FF F3 19 00 6A 00 09 FF FF A5 00 00 01 6D 0F 93 07 FF 00 0C 00 B1 FF F7 F0 00 26 00 09 FF FE B6 00 00 00 00 00 00 0C E7 FF F3 19 06 41 00 00 06 DB 01 24 07 FF 00 00 00 00 06 CA 02 6C 0B 6E 05 15 02 D3 01 35 01 26 04 32 03 D5 0D 67 06 78 00 00 07 FC 00 02 00 B8 02 8F 5C 00 66 00 00 14 00 43 E0 00 00 07 FF 00 00 08 03 80 00 00 01 5E 0F F6 00 00 00 1F 81 F8 00 02 00 05 00 00 00 02 01 1E 0F DD 01 45 00 00 00 EB 01 F6 05 C3 00 85 01 F6 05 C3 00 85 01 7F 00 72 03 CC 07 FF 00 0E 00 0C E7 00 A0 0F EB 0F 00 01 C0 0F 97 00 0E 00 06 73 05 12 01 C8 07 FB 08 00 07 F6 07 FB 08 00 07 F6 00 47 0D 53 00 47 0F DC 06 3E 06 84 05 DB 0B 40 07 8F 02 82 01 7B 01 2D 04 43 05 C6 0D BE 06 9D 00 00 00 70 00 49 04 00 FA 00 00 00 0A 04 60 80 00 00 32 07 FF 00 00 00 00 0E C0 00 32 01 C0 05 C0 00 BA 0F E8 02 00 05 80 0F F8 0F F8 03 F7 07 FF 02 04 00 00 03 F7 07 FF 02 04 00 00 06 DB 01 25 06 80 0F 4B 07 FF 07 FF 00 00 00 00 00 00 00 00 00 9E B1 00 00 10 00 00 00 00 00 0C CC CC 0C CC CC 07 69 03 93 0A D1 06 CC 02 85 00 97 05 AD 04 FB 07 3B 0D 92 06 B1 07 FF 00 20 1F 80 00 20 1F 80 00 00 01 03 18 DB 00 00 13 00 FF 00 FF 00 1E 00 C8 03 11 61 03 11 62 03 11 E5 02 CD 00 00 00 00 07 8F 00 00 05 B6 05 B6 02 8F 00 02 01 08 00 00 00 80 06 4D 32 01 97 0E 00 64 D3 00 35 C6 00 80 00 00 00 00 07 8F 00 00 05 B6 05 B6 03 AB 00 0E 03 AB 00 0E 00 80 06 4D 32 01 97 0E 00 64 D3 00 35 C6 00 80 00 00 00 00 01 33 00 39 03 00 07 FF 00 0E 00 0C E7 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 64 64 64 64 2D 0A 4D 2A 08 37 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 DB 42
226C2C:62 6C 2C 0D 05 62 00 00 01 00 00 01 00 00 1A 00 00 1A 00 00 01 00 00 01 7F FF FF 0D 10 2F 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 0D 10 34 04 02 04 02 04 02 04 02 0D 10 56 04 02 03 C9 04 02 04 02 04 00 04 00 0D 10 7A 07 FF 0D 10 7F 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 0D 11 21 06 70 00 04 04 E0 0C 09 00 32 07 F6 0E AC 03 E4 00 09 07 CA 0C 12 02 DD 07 EA 0E EB 00 3C 00 01 00 78 0C 02 06 B7 07 FD 0F 6B 03 29 00 18 06 52 0C 30 05 24 07 C6 0E A2 0D 11 3D 06 70 00 04 04 E0 0C 09 00 32 07 F6 0E AC 07 95 00 41 07 2B 0C 83 06 B1 06 EE 0F 01 00 3C 00 01 00 78 0C 02 06 B7 07 FD 0F 6B 03 A6 00 1D 07 4D 0C 3A 05 9E 07 BD 0E 73 0D 11 59 01 CB 00 66 03 98 0C CC 03 01 07 08 0E 67 00 80 00 7D 01 01 0C FA 03 A5 04 EA 0E E5 05 98 00 05 03 30 0C 0B 02 44 07 F4 0E 91 00 6D 00 0C 00 DC 0C 18 07 E5 07 E6 0E 81 0D 11 75 01 CB 00 66 03 98 0C CC 03 01 07 08 0E 67 00 80 00 7D 01 01 0C FA 03 A5 04 EA 0E E5 05 98 00 05 03 30 0C 0B 02 44 07 F4 0E 91 00 6D 00 0C 00 DC 0C 18 07 E5 07 E6 0E 81 0D 11 93 01 3B 03 FF 00 AF 08 04 07 D7 03 FC 07 50 07 FB 06 ED 0C 03 03 F3 02 34 03 CB 0E 24 00 00 00 00 00 42 03 A7 00 00 00 00 05 55 07 05 00 32 0C 92 00 00 00 00 02 78 00 68 00 00 00 00 0D 11 B1 01 3B 03 FF 00 AF 08 04 07 D7 03 FC 07 50 07 FB 06 ED 0C 03 03 F3 02 34 03 CB 0E 24 00 00 00 00 00 42 03 A7 00 00 00 00 05 55 07 05 00 32 0C 92 00 00 00 00 02 78 00 68 00 00 00 00 0D 11 CF 06 69 03 F6 00 BF 08 25 07 D4 03 E6 07 41 07 DA 01 C2 0C 22 00 77 04 03 03 15 0C 0F 00 00 00 00 05 63 03 F3 00 00 00 00 00 FC 03 FF 07 5D 08 03 01 1D 03 FD 00 A3 07 FC 05 E5 0C 03 0D 11 ED 06 69 03 F6 00 BF 08 25 07 D4 03 E6 07 41 07 DA 01 C2 0C 22 00 77 04 03 03 15 0C 0F 00 00 00 00 05 63 03 F3 00 00 00 00 00 FC 03 FF 07 5D 08 03 01 1D 03 FD 00 A3 07 FC 05 E5 0C 03 0D 12 0B 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0D 12 33 00 A2 03 F0 01 AD 08 11 00 00 04 00 06 52 07 EE 07 5E 0C 0F 00 A8 03 F0 02 31 08 12 00 00 04 00 05 CF 07 ED 07 58 0C 0F 0D 12 47 01 DC 02 3D 04 46 0B 85 01 DC 02 3D 05 B9 07 F6 01 F1 0C 09 0D 12 51 00 AB 03 F0 07 67 08 12 00 00 04 00 00 99 07 ED 07 54 0C 0F 00 B3 03 F0 03 BC 08 14 00 00 04 00 04 44 07 EB 07 4C 0C 0F 0D 12 65 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0D 12 6F 00 F7 03 2A 06 11 09 AB 00 F7 03 2A 05 F9 07 F7 01 C2 0C 08 0D 12 A1 03 F3 00 0A 07 E7 0C 14 03 1D 07 EA 0E 67 03 25 00 0D 06 4A 0C 1A 04 D8 07 E3 0E 98 05 37 00 1F 02 70 0C 3F 04 AE 07 AC 0E E5 00 26 0C 4E 07 7C 0F 01 00 41 0C 84 07 23 0E B6 0D 12 C0 04 0D 00 7B 00 1B 0C F7 03 84 05 C1 0E E5 06 AA 00 BE 05 55 0D 7D 03 FF 02 CE 0F 01 00 96 0D 2D 04 A0 0E D8 01 82 0F 06 0E C2 0E C1 BB CA
226C08:62 6C 08 0C
226C01:62 6C 01 01 01 01
226C26:62 6C 26 62 10 0D 0A 53 53 45 5F 41 4E 41 4C 5F 4D 69 63 43 6F 6E 66 69 67 00 04 00 00 00 05 05 03 03 14 C0 5D C0 5D 00 00 00 00 2C 01 00 00 00 0A 0D 0A 67 02 00 00 00 0A 0D 0A 13 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0C 00 00 00 66 10 0D 0A 53 53 45 5F 41 4E 41 4C 5F 52 65 66 43 6F 6E 66 69 67 00 04 00 00 00 05 05 03 03 14 C0 5D C0 5D 19 00 00 00 2C 01 00 00 00 0A 0D 0A 80 02 00 00 00 0A 0D 0A 0E 00 00 00 00 00 00 00 07 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 6C 00 00 00 2E 0F 0D 0A 53 53 45 5F 4E 52 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 2F 00 00 00 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 03 03 03 03 03 03 03 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 0C 00 00 7C FC 00 00 3C F6 B5 FF A0 0F 2A 0A AF 01 BB 06 73 FF EA FB 00 00 8A FA 00 00 11 2B 8A FA 00 00 C6 FF C6 FF BC FF 9D FF 01 00 00 00 2C 01 84 03 60 09 B8 0B 10 27 32 00 02 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 03 00 00 00 00 00 00 00 A5 FE D0 FF 70 FE C0 FF 05 00 F2 FF CF FF 14 00 F2 FF 00 0A 0D 0A ED 22 00 00 00 0A 0D 0A 10 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 16 00 00 00 65 0F 0D 0A 53 53 45 5F 52 45 43 56 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 08 00 00 00 06 05 06 06 04 04 06 03 30 30 75 01 00 0A 00 02 00 C8 00 00 00 98 3A 00 00 00 00 16 00 00 00 00 0A 0D 0A 62 02 00 00 00 0A 0D 0A 15 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 05 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 1B 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 36 00 00 00 3E 11 0D 0A 53 53 45 5F 52 45 43 56 5F 46 69 6C 74 65 72 49 6E 74 31 36 00 02 00 19 00 04 00 0B 00 BC 07 BB F1 9E 06 C8 F1 66 06 0B 00 B5 07 55 F1 3E 07 55 F1 F3 06 0B 00 1A 08 E0 F5 35 06 E0 F5 50 06 0A 00 3D 05 63 01 DF 01 63 01 1D 03 00 0A 0D 0A 6F 10 00 00 00 0A 0D 0A 11 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 18 00 00 00 CE 0F 0D 0A 53 53 45 5F 53 59 4E 54 48 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 07 00 00 00 03 03 03 03 03 05 05 20 01 00 00 00 FF 7F 00 00 01 00 00 00 64 00 00 00 C3 02 00 00 A0 0F D0 07 00 0A 0D 0A 2F 04 00 00 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99
226C25:62 6C 25 05 F6 00 01 22 03 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 00 42 53 44 20 53 53 45 20 42 61 73 69 63 20 53 69 67 6E 61 6C 70 72 6F 63 65 73 73 69 6E 67 20 44 61 74 61 20 43 52 43 3A 30 58 37 37 34 34 32 34 31 33 20 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 00 00 0A 0D 0A 10 00 00 00 00 00 00 00 07 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 BA 00 00 00 03 10 0D 0A 53 53 45 5F 4D 41 49 4E 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 32 00 00 00 06 06 06 06 06 03 04 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 04 03 03 03 03 04 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 06 06 03 03 E0 01 00 01 00 40 1F 80 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 01 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 01 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 A0 0F 01 00 00 00 00 00 00 00 00 0A 0D 0A B9 01 00 00 00 0A 0D 0A 1B 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 05 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 21 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 42 00 00 00 DC 13 0D 0A 53 53 45 5F 4D 41 49 4E 5F 4F 75 74 70 75 74 46 69 6C 74 65 72 49 6E 74 31 36 00 02 00 1F 00 05 00 0B 00 B4 07 63 F1 F1 06 6E F1 B0 06 0B 00 AA 07 46 F3 2B 07 46 F3 D6 06 0B 00 39 07 84 FB 13 06 84 FB 4C 05 0B 00 63 08 8D F1 E3 06 8D F1 47 07 0B 00 3D 09 51 02 AF 01 96 03 A8 01 00 0A 0D 0A 7A 14 00 00 00 0A 0D 0A 12 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 11 10 0D 0A 53 53 45 5F 41 45 43 5F 4D 69 6E 43 6F 6E 66 69 67 00 02 00 00 00 05 05 0C 50 00 BA 03 00 0A 0D 0A 0D 01 00 00 00 0A 0D 0A 0F 00 00 00 00 00 00 00 03 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 1C 00 00 00 06 0F 0D 0A 53 53 45 5F 41 47 43 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 0E 00 00 00 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 54 64 00 64 00 00 00 18 FC FF FF 4B 00 40 00 D8 F5 E8 03 D0 07 E8 03 90 01 16 00 B0 04 00 0A 0D 0A 3A 0A 00 00 00 0A 0D 0A 13 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0C 00 00 00
226C1C:62 6C 1C 81 01
226C15:62 6C 15 00
226C24:62 6C 24 00
226C0E:62 6C 0E 00
226C11:62 6C 11 00
226C0A:62 6C 0A 40
226C12:62 6C 12 03
226CF0:62 6C F0 50 4F

 

 

Изменено пользователем Shr-lnm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Shr-lnm сказал:

@Traveller Под спойлером дамп блока ULC_gen1_v3.1 под ваш VIN в формате mod_ddt.  Mod_ddt это компонент pyren.  Как установить и пользоваться очень хорошо расписано здесь 

https://www.drive2.ru/l/9214434/   

 

Т.е. нужно установить pyren с базами. Подключиться к блоку через mod_ddt и воспользоваться функцией dumps/rollback c дампом из под спойлера, либо функцией diff найти параметры которые у вас не правильные.

 

  Показать


226C14:62 6C 14 01
226C2D:62 6C 2D 0D 9A 00 2A 05 00 00 03 00 04 FD 7A B9 00 39 00 04 FF FF 8B 00 00 01 AA 0F 80 07 FF 00 00 00 12 FF BF 79 00 0A 00 12 FF FF 92 00 00 01 6D 0F 93 07 FF 00 00 00 12 FF DF BD 00 08 00 12 FF DF BD 00 00 00 00 00 00 0C E7 FF F3 19 0D DA 01 3F 07 FF 00 33 00 02 FF BF 79 00 80 00 02 FF FF 5B 00 00 02 00 0F 80 07 FF 00 33 00 5A FF FB B3 00 40 00 5A FF FF 77 00 00 00 00 00 00 07 FF 00 66 00 5A FF FB B3 00 80 00 08 FF FB B3 00 00 07 FF 0F 56 00 2D 00 1E 00 44 0F F8 01 99 01 EB 85 00 0C E7 FF F3 19 0C 6D 02 25 07 FF 00 00 00 12 FF F7 F0 00 80 00 5A FF BF 79 07 FF 02 00 0F 80 07 FF 00 00 00 12 FF F7 F0 00 80 00 12 FF F7 F0 07 FF 01 AA 0F AB 07 FF 00 80 00 B1 FF F7 F0 00 80 00 5A FF BF 79 00 00 07 FF 0F 56 00 2D 00 2D 00 55 0F EF 00 2D 40 00 00 00 0C E7 FF F3 19 0D ED 00 AA 07 FF 00 19 00 2D FF DF BD 00 6A 00 09 FF FF A5 00 00 01 AA 0F 96 07 FF 00 19 00 5A FF F3 19 00 6A 00 09 FF FF A5 00 00 01 6D 0F 93 07 FF 00 0C 00 B1 FF F7 F0 00 26 00 09 FF FE B6 00 00 00 00 00 00 0C E7 FF F3 19 06 41 00 00 06 DB 01 24 07 FF 00 00 00 00 06 CA 02 6C 0B 6E 05 15 02 D3 01 35 01 26 04 32 03 D5 0D 67 06 78 00 00 07 FC 00 02 00 B8 02 8F 5C 00 66 00 00 14 00 43 E0 00 00 07 FF 00 00 08 03 80 00 00 01 5E 0F F6 00 00 00 1F 81 F8 00 02 00 05 00 00 00 02 01 1E 0F DD 01 45 00 00 00 EB 01 F6 05 C3 00 85 01 F6 05 C3 00 85 01 7F 00 72 03 CC 07 FF 00 0E 00 0C E7 00 A0 0F EB 0F 00 01 C0 0F 97 00 0E 00 06 73 05 12 01 C8 07 FB 08 00 07 F6 07 FB 08 00 07 F6 00 47 0D 53 00 47 0F DC 06 3E 06 84 05 DB 0B 40 07 8F 02 82 01 7B 01 2D 04 43 05 C6 0D BE 06 9D 00 00 00 70 00 49 04 00 FA 00 00 00 0A 04 60 80 00 00 32 07 FF 00 00 00 00 0E C0 00 32 01 C0 05 C0 00 BA 0F E8 02 00 05 80 0F F8 0F F8 03 F7 07 FF 02 04 00 00 03 F7 07 FF 02 04 00 00 06 DB 01 25 06 80 0F 4B 07 FF 07 FF 00 00 00 00 00 00 00 00 00 9E B1 00 00 10 00 00 00 00 00 0C CC CC 0C CC CC 07 69 03 93 0A D1 06 CC 02 85 00 97 05 AD 04 FB 07 3B 0D 92 06 B1 07 FF 00 20 1F 80 00 20 1F 80 00 00 01 03 18 DB 00 00 13 00 FF 00 FF 00 1E 00 C8 03 11 61 03 11 62 03 11 E5 02 CD 00 00 00 00 07 8F 00 00 05 B6 05 B6 02 8F 00 02 01 08 00 00 00 80 06 4D 32 01 97 0E 00 64 D3 00 35 C6 00 80 00 00 00 00 07 8F 00 00 05 B6 05 B6 03 AB 00 0E 03 AB 00 0E 00 80 06 4D 32 01 97 0E 00 64 D3 00 35 C6 00 80 00 00 00 00 01 33 00 39 03 00 07 FF 00 0E 00 0C E7 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 64 64 64 64 2D 0A 4D 2A 08 37 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 DB 42
226C2C:62 6C 2C 0D 05 62 00 00 01 00 00 01 00 00 1A 00 00 1A 00 00 01 00 00 01 7F FF FF 0D 10 2F 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 0D 10 34 04 02 04 02 04 02 04 02 0D 10 56 04 02 03 C9 04 02 04 02 04 00 04 00 0D 10 7A 07 FF 0D 10 7F 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 0D 11 21 06 70 00 04 04 E0 0C 09 00 32 07 F6 0E AC 03 E4 00 09 07 CA 0C 12 02 DD 07 EA 0E EB 00 3C 00 01 00 78 0C 02 06 B7 07 FD 0F 6B 03 29 00 18 06 52 0C 30 05 24 07 C6 0E A2 0D 11 3D 06 70 00 04 04 E0 0C 09 00 32 07 F6 0E AC 07 95 00 41 07 2B 0C 83 06 B1 06 EE 0F 01 00 3C 00 01 00 78 0C 02 06 B7 07 FD 0F 6B 03 A6 00 1D 07 4D 0C 3A 05 9E 07 BD 0E 73 0D 11 59 01 CB 00 66 03 98 0C CC 03 01 07 08 0E 67 00 80 00 7D 01 01 0C FA 03 A5 04 EA 0E E5 05 98 00 05 03 30 0C 0B 02 44 07 F4 0E 91 00 6D 00 0C 00 DC 0C 18 07 E5 07 E6 0E 81 0D 11 75 01 CB 00 66 03 98 0C CC 03 01 07 08 0E 67 00 80 00 7D 01 01 0C FA 03 A5 04 EA 0E E5 05 98 00 05 03 30 0C 0B 02 44 07 F4 0E 91 00 6D 00 0C 00 DC 0C 18 07 E5 07 E6 0E 81 0D 11 93 01 3B 03 FF 00 AF 08 04 07 D7 03 FC 07 50 07 FB 06 ED 0C 03 03 F3 02 34 03 CB 0E 24 00 00 00 00 00 42 03 A7 00 00 00 00 05 55 07 05 00 32 0C 92 00 00 00 00 02 78 00 68 00 00 00 00 0D 11 B1 01 3B 03 FF 00 AF 08 04 07 D7 03 FC 07 50 07 FB 06 ED 0C 03 03 F3 02 34 03 CB 0E 24 00 00 00 00 00 42 03 A7 00 00 00 00 05 55 07 05 00 32 0C 92 00 00 00 00 02 78 00 68 00 00 00 00 0D 11 CF 06 69 03 F6 00 BF 08 25 07 D4 03 E6 07 41 07 DA 01 C2 0C 22 00 77 04 03 03 15 0C 0F 00 00 00 00 05 63 03 F3 00 00 00 00 00 FC 03 FF 07 5D 08 03 01 1D 03 FD 00 A3 07 FC 05 E5 0C 03 0D 11 ED 06 69 03 F6 00 BF 08 25 07 D4 03 E6 07 41 07 DA 01 C2 0C 22 00 77 04 03 03 15 0C 0F 00 00 00 00 05 63 03 F3 00 00 00 00 00 FC 03 FF 07 5D 08 03 01 1D 03 FD 00 A3 07 FC 05 E5 0C 03 0D 12 0B 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0D 12 33 00 A2 03 F0 01 AD 08 11 00 00 04 00 06 52 07 EE 07 5E 0C 0F 00 A8 03 F0 02 31 08 12 00 00 04 00 05 CF 07 ED 07 58 0C 0F 0D 12 47 01 DC 02 3D 04 46 0B 85 01 DC 02 3D 05 B9 07 F6 01 F1 0C 09 0D 12 51 00 AB 03 F0 07 67 08 12 00 00 04 00 00 99 07 ED 07 54 0C 0F 00 B3 03 F0 03 BC 08 14 00 00 04 00 04 44 07 EB 07 4C 0C 0F 0D 12 65 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0D 12 6F 00 F7 03 2A 06 11 09 AB 00 F7 03 2A 05 F9 07 F7 01 C2 0C 08 0D 12 A1 03 F3 00 0A 07 E7 0C 14 03 1D 07 EA 0E 67 03 25 00 0D 06 4A 0C 1A 04 D8 07 E3 0E 98 05 37 00 1F 02 70 0C 3F 04 AE 07 AC 0E E5 00 26 0C 4E 07 7C 0F 01 00 41 0C 84 07 23 0E B6 0D 12 C0 04 0D 00 7B 00 1B 0C F7 03 84 05 C1 0E E5 06 AA 00 BE 05 55 0D 7D 03 FF 02 CE 0F 01 00 96 0D 2D 04 A0 0E D8 01 82 0F 06 0E C2 0E C1 BB CA
226C08:62 6C 08 0C
226C01:62 6C 01 01 01 01
226C26:62 6C 26 62 10 0D 0A 53 53 45 5F 41 4E 41 4C 5F 4D 69 63 43 6F 6E 66 69 67 00 04 00 00 00 05 05 03 03 14 C0 5D C0 5D 00 00 00 00 2C 01 00 00 00 0A 0D 0A 67 02 00 00 00 0A 0D 0A 13 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0C 00 00 00 66 10 0D 0A 53 53 45 5F 41 4E 41 4C 5F 52 65 66 43 6F 6E 66 69 67 00 04 00 00 00 05 05 03 03 14 C0 5D C0 5D 19 00 00 00 2C 01 00 00 00 0A 0D 0A 80 02 00 00 00 0A 0D 0A 0E 00 00 00 00 00 00 00 07 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 6C 00 00 00 2E 0F 0D 0A 53 53 45 5F 4E 52 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 2F 00 00 00 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 03 03 03 03 03 03 03 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 0C 00 00 7C FC 00 00 3C F6 B5 FF A0 0F 2A 0A AF 01 BB 06 73 FF EA FB 00 00 8A FA 00 00 11 2B 8A FA 00 00 C6 FF C6 FF BC FF 9D FF 01 00 00 00 2C 01 84 03 60 09 B8 0B 10 27 32 00 02 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 03 00 00 00 00 00 00 00 A5 FE D0 FF 70 FE C0 FF 05 00 F2 FF CF FF 14 00 F2 FF 00 0A 0D 0A ED 22 00 00 00 0A 0D 0A 10 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 16 00 00 00 65 0F 0D 0A 53 53 45 5F 52 45 43 56 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 08 00 00 00 06 05 06 06 04 04 06 03 30 30 75 01 00 0A 00 02 00 C8 00 00 00 98 3A 00 00 00 00 16 00 00 00 00 0A 0D 0A 62 02 00 00 00 0A 0D 0A 15 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 05 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 1B 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 36 00 00 00 3E 11 0D 0A 53 53 45 5F 52 45 43 56 5F 46 69 6C 74 65 72 49 6E 74 31 36 00 02 00 19 00 04 00 0B 00 BC 07 BB F1 9E 06 C8 F1 66 06 0B 00 B5 07 55 F1 3E 07 55 F1 F3 06 0B 00 1A 08 E0 F5 35 06 E0 F5 50 06 0A 00 3D 05 63 01 DF 01 63 01 1D 03 00 0A 0D 0A 6F 10 00 00 00 0A 0D 0A 11 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 18 00 00 00 CE 0F 0D 0A 53 53 45 5F 53 59 4E 54 48 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 07 00 00 00 03 03 03 03 03 05 05 20 01 00 00 00 FF 7F 00 00 01 00 00 00 64 00 00 00 C3 02 00 00 A0 0F D0 07 00 0A 0D 0A 2F 04 00 00 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99
226C25:62 6C 25 05 F6 00 01 22 03 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 00 42 53 44 20 53 53 45 20 42 61 73 69 63 20 53 69 67 6E 61 6C 70 72 6F 63 65 73 73 69 6E 67 20 44 61 74 61 20 43 52 43 3A 30 58 37 37 34 34 32 34 31 33 20 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 00 00 0A 0D 0A 10 00 00 00 00 00 00 00 07 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 BA 00 00 00 03 10 0D 0A 53 53 45 5F 4D 41 49 4E 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 32 00 00 00 06 06 06 06 06 03 04 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 04 03 03 03 03 04 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 06 06 03 03 E0 01 00 01 00 40 1F 80 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 01 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 01 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 A0 0F 01 00 00 00 00 00 00 00 00 0A 0D 0A B9 01 00 00 00 0A 0D 0A 1B 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 05 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 21 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 42 00 00 00 DC 13 0D 0A 53 53 45 5F 4D 41 49 4E 5F 4F 75 74 70 75 74 46 69 6C 74 65 72 49 6E 74 31 36 00 02 00 1F 00 05 00 0B 00 B4 07 63 F1 F1 06 6E F1 B0 06 0B 00 AA 07 46 F3 2B 07 46 F3 D6 06 0B 00 39 07 84 FB 13 06 84 FB 4C 05 0B 00 63 08 8D F1 E3 06 8D F1 47 07 0B 00 3D 09 51 02 AF 01 96 03 A8 01 00 0A 0D 0A 7A 14 00 00 00 0A 0D 0A 12 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 11 10 0D 0A 53 53 45 5F 41 45 43 5F 4D 69 6E 43 6F 6E 66 69 67 00 02 00 00 00 05 05 0C 50 00 BA 03 00 0A 0D 0A 0D 01 00 00 00 0A 0D 0A 0F 00 00 00 00 00 00 00 03 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 1C 00 00 00 06 0F 0D 0A 53 53 45 5F 41 47 43 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 0E 00 00 00 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 54 64 00 64 00 00 00 18 FC FF FF 4B 00 40 00 D8 F5 E8 03 D0 07 E8 03 90 01 16 00 B0 04 00 0A 0D 0A 3A 0A 00 00 00 0A 0D 0A 13 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0C 00 00 00
226C1C:62 6C 1C 81 01
226C15:62 6C 15 00
226C24:62 6C 24 00
226C0E:62 6C 0E 00
226C11:62 6C 11 00
226C0A:62 6C 0A 40
226C12:62 6C 12 03
226CF0:62 6C F0 50 4F

 

 

Огромное спасибо! Установил ddt, подключился, но дальше не могу разобраться. Не получается загрузить дамп. Что я не правильно делаю?

30E50091-433D-424E-9AEE-2A4DB9F282AE.png

E21F882B-4D10-494E-9EDA-FC02895685D6.png

76BA98F1-089E-49F5-9065-4AECAB594E1C.png

20842E1E-694F-4581-82E6-88F7069271DA.png

17 часов назад, Shr-lnm сказал:

@Traveller Под спойлером дамп блока ULC_gen1_v3.1 под ваш VIN в формате mod_ddt.  Mod_ddt это компонент pyren.  Как установить и пользоваться очень хорошо расписано здесь 

https://www.drive2.ru/l/9214434/   

 

Т.е. нужно установить pyren с базами. Подключиться к блоку через mod_ddt и воспользоваться функцией dumps/rollback c дампом из под спойлера, либо функцией diff найти параметры которые у вас не правильные.

 

  Показать


226C14:62 6C 14 01
226C2D:62 6C 2D 0D 9A 00 2A 05 00 00 03 00 04 FD 7A B9 00 39 00 04 FF FF 8B 00 00 01 AA 0F 80 07 FF 00 00 00 12 FF BF 79 00 0A 00 12 FF FF 92 00 00 01 6D 0F 93 07 FF 00 00 00 12 FF DF BD 00 08 00 12 FF DF BD 00 00 00 00 00 00 0C E7 FF F3 19 0D DA 01 3F 07 FF 00 33 00 02 FF BF 79 00 80 00 02 FF FF 5B 00 00 02 00 0F 80 07 FF 00 33 00 5A FF FB B3 00 40 00 5A FF FF 77 00 00 00 00 00 00 07 FF 00 66 00 5A FF FB B3 00 80 00 08 FF FB B3 00 00 07 FF 0F 56 00 2D 00 1E 00 44 0F F8 01 99 01 EB 85 00 0C E7 FF F3 19 0C 6D 02 25 07 FF 00 00 00 12 FF F7 F0 00 80 00 5A FF BF 79 07 FF 02 00 0F 80 07 FF 00 00 00 12 FF F7 F0 00 80 00 12 FF F7 F0 07 FF 01 AA 0F AB 07 FF 00 80 00 B1 FF F7 F0 00 80 00 5A FF BF 79 00 00 07 FF 0F 56 00 2D 00 2D 00 55 0F EF 00 2D 40 00 00 00 0C E7 FF F3 19 0D ED 00 AA 07 FF 00 19 00 2D FF DF BD 00 6A 00 09 FF FF A5 00 00 01 AA 0F 96 07 FF 00 19 00 5A FF F3 19 00 6A 00 09 FF FF A5 00 00 01 6D 0F 93 07 FF 00 0C 00 B1 FF F7 F0 00 26 00 09 FF FE B6 00 00 00 00 00 00 0C E7 FF F3 19 06 41 00 00 06 DB 01 24 07 FF 00 00 00 00 06 CA 02 6C 0B 6E 05 15 02 D3 01 35 01 26 04 32 03 D5 0D 67 06 78 00 00 07 FC 00 02 00 B8 02 8F 5C 00 66 00 00 14 00 43 E0 00 00 07 FF 00 00 08 03 80 00 00 01 5E 0F F6 00 00 00 1F 81 F8 00 02 00 05 00 00 00 02 01 1E 0F DD 01 45 00 00 00 EB 01 F6 05 C3 00 85 01 F6 05 C3 00 85 01 7F 00 72 03 CC 07 FF 00 0E 00 0C E7 00 A0 0F EB 0F 00 01 C0 0F 97 00 0E 00 06 73 05 12 01 C8 07 FB 08 00 07 F6 07 FB 08 00 07 F6 00 47 0D 53 00 47 0F DC 06 3E 06 84 05 DB 0B 40 07 8F 02 82 01 7B 01 2D 04 43 05 C6 0D BE 06 9D 00 00 00 70 00 49 04 00 FA 00 00 00 0A 04 60 80 00 00 32 07 FF 00 00 00 00 0E C0 00 32 01 C0 05 C0 00 BA 0F E8 02 00 05 80 0F F8 0F F8 03 F7 07 FF 02 04 00 00 03 F7 07 FF 02 04 00 00 06 DB 01 25 06 80 0F 4B 07 FF 07 FF 00 00 00 00 00 00 00 00 00 9E B1 00 00 10 00 00 00 00 00 0C CC CC 0C CC CC 07 69 03 93 0A D1 06 CC 02 85 00 97 05 AD 04 FB 07 3B 0D 92 06 B1 07 FF 00 20 1F 80 00 20 1F 80 00 00 01 03 18 DB 00 00 13 00 FF 00 FF 00 1E 00 C8 03 11 61 03 11 62 03 11 E5 02 CD 00 00 00 00 07 8F 00 00 05 B6 05 B6 02 8F 00 02 01 08 00 00 00 80 06 4D 32 01 97 0E 00 64 D3 00 35 C6 00 80 00 00 00 00 07 8F 00 00 05 B6 05 B6 03 AB 00 0E 03 AB 00 0E 00 80 06 4D 32 01 97 0E 00 64 D3 00 35 C6 00 80 00 00 00 00 01 33 00 39 03 00 07 FF 00 0E 00 0C E7 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 64 64 64 64 2D 0A 4D 2A 08 37 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 DB 42
226C2C:62 6C 2C 0D 05 62 00 00 01 00 00 01 00 00 1A 00 00 1A 00 00 01 00 00 01 7F FF FF 0D 10 2F 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 0D 10 34 04 02 04 02 04 02 04 02 0D 10 56 04 02 03 C9 04 02 04 02 04 00 04 00 0D 10 7A 07 FF 0D 10 7F 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 07 FF 0D 11 21 06 70 00 04 04 E0 0C 09 00 32 07 F6 0E AC 03 E4 00 09 07 CA 0C 12 02 DD 07 EA 0E EB 00 3C 00 01 00 78 0C 02 06 B7 07 FD 0F 6B 03 29 00 18 06 52 0C 30 05 24 07 C6 0E A2 0D 11 3D 06 70 00 04 04 E0 0C 09 00 32 07 F6 0E AC 07 95 00 41 07 2B 0C 83 06 B1 06 EE 0F 01 00 3C 00 01 00 78 0C 02 06 B7 07 FD 0F 6B 03 A6 00 1D 07 4D 0C 3A 05 9E 07 BD 0E 73 0D 11 59 01 CB 00 66 03 98 0C CC 03 01 07 08 0E 67 00 80 00 7D 01 01 0C FA 03 A5 04 EA 0E E5 05 98 00 05 03 30 0C 0B 02 44 07 F4 0E 91 00 6D 00 0C 00 DC 0C 18 07 E5 07 E6 0E 81 0D 11 75 01 CB 00 66 03 98 0C CC 03 01 07 08 0E 67 00 80 00 7D 01 01 0C FA 03 A5 04 EA 0E E5 05 98 00 05 03 30 0C 0B 02 44 07 F4 0E 91 00 6D 00 0C 00 DC 0C 18 07 E5 07 E6 0E 81 0D 11 93 01 3B 03 FF 00 AF 08 04 07 D7 03 FC 07 50 07 FB 06 ED 0C 03 03 F3 02 34 03 CB 0E 24 00 00 00 00 00 42 03 A7 00 00 00 00 05 55 07 05 00 32 0C 92 00 00 00 00 02 78 00 68 00 00 00 00 0D 11 B1 01 3B 03 FF 00 AF 08 04 07 D7 03 FC 07 50 07 FB 06 ED 0C 03 03 F3 02 34 03 CB 0E 24 00 00 00 00 00 42 03 A7 00 00 00 00 05 55 07 05 00 32 0C 92 00 00 00 00 02 78 00 68 00 00 00 00 0D 11 CF 06 69 03 F6 00 BF 08 25 07 D4 03 E6 07 41 07 DA 01 C2 0C 22 00 77 04 03 03 15 0C 0F 00 00 00 00 05 63 03 F3 00 00 00 00 00 FC 03 FF 07 5D 08 03 01 1D 03 FD 00 A3 07 FC 05 E5 0C 03 0D 11 ED 06 69 03 F6 00 BF 08 25 07 D4 03 E6 07 41 07 DA 01 C2 0C 22 00 77 04 03 03 15 0C 0F 00 00 00 00 05 63 03 F3 00 00 00 00 00 FC 03 FF 07 5D 08 03 01 1D 03 FD 00 A3 07 FC 05 E5 0C 03 0D 12 0B 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0D 12 33 00 A2 03 F0 01 AD 08 11 00 00 04 00 06 52 07 EE 07 5E 0C 0F 00 A8 03 F0 02 31 08 12 00 00 04 00 05 CF 07 ED 07 58 0C 0F 0D 12 47 01 DC 02 3D 04 46 0B 85 01 DC 02 3D 05 B9 07 F6 01 F1 0C 09 0D 12 51 00 AB 03 F0 07 67 08 12 00 00 04 00 00 99 07 ED 07 54 0C 0F 00 B3 03 F0 03 BC 08 14 00 00 04 00 04 44 07 EB 07 4C 0C 0F 0D 12 65 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0D 12 6F 00 F7 03 2A 06 11 09 AB 00 F7 03 2A 05 F9 07 F7 01 C2 0C 08 0D 12 A1 03 F3 00 0A 07 E7 0C 14 03 1D 07 EA 0E 67 03 25 00 0D 06 4A 0C 1A 04 D8 07 E3 0E 98 05 37 00 1F 02 70 0C 3F 04 AE 07 AC 0E E5 00 26 0C 4E 07 7C 0F 01 00 41 0C 84 07 23 0E B6 0D 12 C0 04 0D 00 7B 00 1B 0C F7 03 84 05 C1 0E E5 06 AA 00 BE 05 55 0D 7D 03 FF 02 CE 0F 01 00 96 0D 2D 04 A0 0E D8 01 82 0F 06 0E C2 0E C1 BB CA
226C08:62 6C 08 0C
226C01:62 6C 01 01 01 01
226C26:62 6C 26 62 10 0D 0A 53 53 45 5F 41 4E 41 4C 5F 4D 69 63 43 6F 6E 66 69 67 00 04 00 00 00 05 05 03 03 14 C0 5D C0 5D 00 00 00 00 2C 01 00 00 00 0A 0D 0A 67 02 00 00 00 0A 0D 0A 13 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0C 00 00 00 66 10 0D 0A 53 53 45 5F 41 4E 41 4C 5F 52 65 66 43 6F 6E 66 69 67 00 04 00 00 00 05 05 03 03 14 C0 5D C0 5D 19 00 00 00 2C 01 00 00 00 0A 0D 0A 80 02 00 00 00 0A 0D 0A 0E 00 00 00 00 00 00 00 07 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 6C 00 00 00 2E 0F 0D 0A 53 53 45 5F 4E 52 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 2F 00 00 00 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 03 03 03 03 03 03 03 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 0C 00 00 7C FC 00 00 3C F6 B5 FF A0 0F 2A 0A AF 01 BB 06 73 FF EA FB 00 00 8A FA 00 00 11 2B 8A FA 00 00 C6 FF C6 FF BC FF 9D FF 01 00 00 00 2C 01 84 03 60 09 B8 0B 10 27 32 00 02 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 03 00 00 00 00 00 00 00 A5 FE D0 FF 70 FE C0 FF 05 00 F2 FF CF FF 14 00 F2 FF 00 0A 0D 0A ED 22 00 00 00 0A 0D 0A 10 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 16 00 00 00 65 0F 0D 0A 53 53 45 5F 52 45 43 56 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 08 00 00 00 06 05 06 06 04 04 06 03 30 30 75 01 00 0A 00 02 00 C8 00 00 00 98 3A 00 00 00 00 16 00 00 00 00 0A 0D 0A 62 02 00 00 00 0A 0D 0A 15 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 05 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 1B 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 36 00 00 00 3E 11 0D 0A 53 53 45 5F 52 45 43 56 5F 46 69 6C 74 65 72 49 6E 74 31 36 00 02 00 19 00 04 00 0B 00 BC 07 BB F1 9E 06 C8 F1 66 06 0B 00 B5 07 55 F1 3E 07 55 F1 F3 06 0B 00 1A 08 E0 F5 35 06 E0 F5 50 06 0A 00 3D 05 63 01 DF 01 63 01 1D 03 00 0A 0D 0A 6F 10 00 00 00 0A 0D 0A 11 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 18 00 00 00 CE 0F 0D 0A 53 53 45 5F 53 59 4E 54 48 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 07 00 00 00 03 03 03 03 03 05 05 20 01 00 00 00 FF 7F 00 00 01 00 00 00 64 00 00 00 C3 02 00 00 A0 0F D0 07 00 0A 0D 0A 2F 04 00 00 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99 99
226C25:62 6C 25 05 F6 00 01 22 03 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 00 42 53 44 20 53 53 45 20 42 61 73 69 63 20 53 69 67 6E 61 6C 70 72 6F 63 65 73 73 69 6E 67 20 44 61 74 61 20 43 52 43 3A 30 58 37 37 34 34 32 34 31 33 20 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 00 00 0A 0D 0A 10 00 00 00 00 00 00 00 07 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 BA 00 00 00 03 10 0D 0A 53 53 45 5F 4D 41 49 4E 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 32 00 00 00 06 06 06 06 06 03 04 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 04 03 03 03 03 04 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 06 06 03 03 E0 01 00 01 00 40 1F 80 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 01 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 02 00 00 00 01 00 00 00 02 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 01 00 A0 0F 01 00 00 00 00 00 00 00 00 0A 0D 0A B9 01 00 00 00 0A 0D 0A 1B 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 05 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 21 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 42 00 00 00 DC 13 0D 0A 53 53 45 5F 4D 41 49 4E 5F 4F 75 74 70 75 74 46 69 6C 74 65 72 49 6E 74 31 36 00 02 00 1F 00 05 00 0B 00 B4 07 63 F1 F1 06 6E F1 B0 06 0B 00 AA 07 46 F3 2B 07 46 F3 D6 06 0B 00 39 07 84 FB 13 06 84 FB 4C 05 0B 00 63 08 8D F1 E3 06 8D F1 47 07 0B 00 3D 09 51 02 AF 01 96 03 A8 01 00 0A 0D 0A 7A 14 00 00 00 0A 0D 0A 12 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 04 00 00 00 11 10 0D 0A 53 53 45 5F 41 45 43 5F 4D 69 6E 43 6F 6E 66 69 67 00 02 00 00 00 05 05 0C 50 00 BA 03 00 0A 0D 0A 0D 01 00 00 00 0A 0D 0A 0F 00 00 00 00 00 00 00 03 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 1C 00 00 00 06 0F 0D 0A 53 53 45 5F 41 47 43 5F 43 6F 6E 66 69 67 00 0E 00 00 00 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 54 64 00 64 00 00 00 18 FC FF FF 4B 00 40 00 D8 F5 E8 03 D0 07 E8 03 90 01 16 00 B0 04 00 0A 0D 0A 3A 0A 00 00 00 0A 0D 0A 13 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00 0B 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 0C 00 00 00
226C1C:62 6C 1C 81 01
226C15:62 6C 15 00
226C24:62 6C 24 00
226C0E:62 6C 0E 00
226C11:62 6C 11 00
226C0A:62 6C 0A 40
226C12:62 6C 12 03
226CF0:62 6C F0 50 4F

 

 

И почему-то блок определился как ulc_gen2_v1.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Traveller said:

И почему-то блок определился как ulc_gen2_v1.5

 На заводе ваш блок настраивали  с ULC_gen1_v3.1 но в текущей базе он определяется как ulc_gen2_v1.5 - это совершенно нормально.

данные из под спойлера положите в файл с названием 000000_ULC_gen2_v1.5_20140418T103152.txt   (все кроме первых цифр должно совпадать с названием вашего теперешнего блока) и положите этот файл в папку pyren/dumps

первые цифры это unix-time и они не имеют значения, поэтому, для удобства поиска синтетического дампа удобно писать туда 000000_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация