Пример HTML-страницы
Вахтер

Вопросы к Эдуарду Владимировичу Маркману

  • Ответить в эту тему

2 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Не появилось ли более точной информации по обновленной Кангу - интересует когда можно будет заказать Кангу с двигателем 16V и по какой цене.
Спасибо

 

Информация появилась, первые машины заказаны в производство, но придут только в сентябре, цены будут известны ближе к этому моменту.

 

Добрый день!

 

Есть ли новая информация по данному вопросу? Можно ли заказать Кангу с газовым оборудованием без потери гарантии?

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... я буду вынужден достать свой кольт. .....

 

"Бывших" полковников не бывает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бывших" полковников не бывает? :D

 

Цена вопроса, уход партнера при наличии кавардака. Оно надо вам???
Тогда предлагаю не мыть косточки о том, какие бывают бывшие, а какие не бывают, а просто не флудить и самим соблюдать порядок.
Если этого форумчане не делают, а админы жестко не следят за порядком, то во что все выливается на других форумах мне известно доподлино.
Надеюсь, наш форум это понимает.
Спасибо Эдсону, почистившему и сделавшему все верно не на словах, а на деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Не появилось ли более точной информации по обновленной Кангу - интересует когда можно будет заказать Кангу с двигателем 16V и по какой цене.
Спасибо

 

 

Добрый день!

 

Есть ли новая информация по данному вопросу? Можно ли заказать Кангу с газовым оборудованием без потери гарантии?

 

Спасибо

 

Первые машины придут в октябре, тариф появиться в сентябре. Рено не поставляет Кангу, оснащенные газотопливной системой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Эдуард Владимирович!

 

Появился конфигуратор на новый Кангу. В опциях не нашел верхних багажных полок. Будут ли они доступны для заказа?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые машины придут ............

Хотелось бы услышать Ваше мнение: не постигнет ли новинка Нью Эспейса (Renault Initiale Paris ) участь ВелСатиса?

 

201309090857-201309090857-10282148081933512387_no_copyright-575x383.jpg
201309090857-201309090857-21155864081778078299_no_copyright-575x383.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде меган4, не?)

 


На данный момент это якобы концепт Эспас-4.
Гыыы. Какая участь может постигнуть концепт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать Ваше мнение: не постигнет ли новинка Нью Эспейса (Renault Initiale Paris ) участь ВелСатиса?

 

201309090857-201309090857-10282148081933512387_no_copyright-575x383.jpg
201309090857-201309090857-21155864081778078299_no_copyright-575x383.jpg

 

Борис, в общем-то, ответил за меня. Обсуждать судьбу модели, которая пока представлена в виде картинки концепт-кара абсолютно несерьезно. Будет реальная модель, с тех. характеристиками, комплектациями и ценой - будет и почва для обсуждений. А пока, любуйтесь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Эдуард Владимирович!

 

Появился конфигуратор на новый Кангу. В опциях не нашел верхних багажных полок. Будут ли они доступны для заказа?

 

Спасибо!

 


Вещевая полка над лобовым стеклом и трехсекционная багажная полка для пассажиров заднего ряда - это стандартное оборудование для версии Expression.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещевая полка над лобовым стеклом и трехсекционная багажная полка для пассажиров заднего ряда - это стандартное оборудование для версии Expression.

Эдуард, а с панорамной крышей, я так понимаю. их нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а с панорамной крышей, я так понимаю. их нет?

 


Есть, как доп. опция для комплектации Expression. Стоит 15 тыс. руб. Но она несовместима с трехсекционным вещевым ящиком, т.е. при заказе крыши, ящиков не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. при заказе крыши, ящиков не будет.

Вот-вот именно это я и хотел узнать, спасибо. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а с панорамной крышей, я так понимаю. их нет?

 

Судя по картинкам - полок с панорамной крышей - нет.
07aaed6f5b95.jpg
e5af158ca5d1.jpg

 

Эдуард, а в Россию планируется поставки 7-ми местной версии Maxi?
c67d5970406a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, в общем-то, ответил за меня. Обсуждать судьбу модели, которая пока представлена в виде картинки концепт-кара абсолютно несерьезно. Будет реальная модель, с тех. характеристиками, комплектациями и ценой - будет и почва для обсуждений. А пока, любуйтесь )))

Если там будет 7мь мест, полный привод и ценя до 2х лямов..... - я снова вернусь в Рено;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а с панорамной крышей, я так понимаю. их нет?

 

Панорамная крыша - это опция для версии Expression, стоимость 15 тыс. Руб. Но при этом не будет трехсекционных ящичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там будет 7мь мест, полный привод и ценя до 2х лямов..... - я снова вернусь в Рено;)

 

Очень вероятно, что все это будет. Скоро узнаем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а в Россию планируется поставки 7-ми местной версии Maxi?

 

Поставка этой версии не предполагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень вероятно, что все это будет. Скоро узнаем )))

Подскажите, приблизительно в какие сроки появится информация по полному приводу? Стоит вопрос о покупке, но если сроки не очень большие можно подождать. И что с клиренсом, на украинском сайте он 211, а у нас 158/178. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, приблизительно в какие сроки появится информация по полному приводу? Стоит вопрос о покупке, но если сроки не очень большие можно подождать. И что с клиренсом, на украинском сайте он 211, а у нас 158/178. Спасибо.

 

В этом году версия с АКПП и 4х4 не появится. По поводу клиренса, на официальном сайте Рено приведены следующие данные: полноприводная машина - 210 мм, моноприводная - 205 мм. http://www.renault.ru/renault-range/range-...add=VEC241_RUSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, уже было, но так и не нашёл где, Сандеро 2 когда у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, уже было, но так и не нашёл где, Сандеро 2 когда у нас?

 

В следующем году, но позже, чем Логан II.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году версия с АКПП и 4х4 не появится. По поводу клиренса, на официальном сайте Рено приведены следующие данные: полноприводная машина - 210 мм, моноприводная - 205 мм. http://www.renault.ru/renault-range/range-...add=VEC241_RUSS

Прошу прощения, но это данные клиренса по Дастеру, а мой вопрос был по Кангу
А вот Украина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но это данные клиренса по Дастеру, а мой вопрос был по Кангу
А вот Украина

 

Стоп, а причем тут Кангу? На нем не ожидается полного привода. Для Кангу клиренс правильно указан на российском сайте (с полной нагрузкой/без нагрузки), на украинском явная опечатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а причем тут Кангу?

Да тут, если присмотреться, вообще интересный диалог?, не, точно не диалог вышел. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Эдуард! Подскажите, Рено будет продавать в России Dacia Lodgy под маркой Рено? Смотрю на Украине и в Белоруссии уже продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Эдуард! У меня два вопроса по обновленной Kangoo^
1. Почему нет доп. опции климат-контроль в комплектации Expression на официальном сайте Renault?
2. Почему нет комплектации Extrem?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Эдуард! У меня два вопроса по обновленной Kangoo^
1. Почему нет доп. опции климат-контроль в комплектации Expression на официальном сайте Renault?

 

Вообще-то есть. Смотрите раздел "Комфорт" http://live.renault.ru/renault-ru/brochure.../Kangoo_2_B.PDF

 


2. Почему нет комплектации Extrem?

 

Такая комплектация никогда не поставлялась в Россию.

 

 

 

Добрый день Эдуард! Подскажите, Рено будет продавать в России Dacia Lodgy под маркой Рено? Смотрю на Украине и в Белоруссии уже продается.

 


Решение по этому вопросу в рассмотрении, возможно будет, возможно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуар Владимирович, подскажите пожалуйста, когда кончается гарантия автомобиля, если он не проехал к дате продажи 100000 км?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуар Владимирович, подскажите пожалуйста, когда кончается гарантия автомобиля, если он не проехал к дате продажи 100000 км?

 

Гарантия на автомобиль три года, или 100 тыс. км пробега, т.е. гарантия заканчивается по достижению любого из этих параметров, в зависимости от того, что наступит раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если машина по документам приобреталась в августе 2010г., то и гарантия заканчивается в августе 2013г. или действует до декабря 2013г? Пробег у машины 75000 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а о велосипедах нам только мечтать можно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если машина по документам приобреталась в августе 2010г., то и гарантия заканчивается в августе 2013г. или действует до декабря 2013г? Пробег у машины 75000 км.

 

Почему до декабря? 3 года же в августе...
Слав, можно еще расширенную гарантию купить на 4й и 5й год, хотя сейчас уже поздно, наверное...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если машина по документам приобреталась в августе 2010г., то и гарантия заканчивается в августе 2013г. или действует до декабря 2013г? Пробег у машины 75000 км.

 

Почему до декабря, ведь это будет уже более трех лет. Гарантия на этот автомобиль закончилась в августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а о велосипедах нам только мечтать можно?)

 

Ярослав, а Вы мечтаете? Если наберете еще человек 200 мечтателей, мы закажем партию прямо на Тайване. Эти велосипеды ничем кроме надписи не отличаются от тех, что продаются в любом спортивном магазине. Везти их из Франции просто нерентабельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, а Вы мечтаете? Если наберете еще человек 200 мечтателей, мы закажем партию прямо на Тайване. Эти велосипеды ничем кроме надписи не отличаются от тех, что продаются в любом спортивном магазине. Везти их из Франции просто нерентабельно.

Неа. Я лучше ТРЕК возьму))) Просто прикольные лисапеды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть. Смотрите раздел "Комфорт" http://live.renault.ru/renault-ru/brochure.../Kangoo_2_B.PDF

 

Вообще-то я конечно же имел ввиду KANGOO PASSENGER, а не фургон. В конфигураторе и в описании комплектации пассажирской версии я этой опции не нашел, что выглядит глупо с учетом того, что в фургоне это опция есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я конечно же имел ввиду KANGOO PASSENGER, а не фургон. В конфигураторе и в описании комплектации пассажирской версии я этой опции не нашел, что выглядит глупо с учетом того, что в фургоне это опция есть.

 

Климат-контроль пока доступен только для фургона, это не глупость, там он нужен для машин с определенным назначением. Появиться ли климат на пассажирской версии для России, я постараюсь узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, спасибо за ответы, отсутствие климат-контроля в пассажирской версии конечно же огорчает. Еще один вопрос, можно ли при заказе комплектации Expression отказаться от передний бампера, окрашенного в цвет кузова и заказать аналогичный комплектации Authentique ,т.е неокрашенный.

Изменено пользователем Ирольт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович !
не могли бы Вы ,помочь в поиске номера подголовника оригинального для детей .
post-34803-1379488117_thumb.jpg
планирую купить ,только не могу найти номер в цвет салона (у меня серая ткань)
нашёл только коньячного :sorry: цвета .7711 419 927
звонил нашим офицалам..внятного ответа- не получил ...
буду благодарен за ответ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович !
не могли бы Вы ,помочь в поиске номера подголовника оригинального для детей .
post-34803-1379488117_thumb.jpg
планирую купить ,только не могу найти номер в цвет салона (у меня серая ткань)
нашёл только коньячного :sorry: цвета .7711 419 927
звонил нашим офицалам..внятного ответа- не получил ...
буду благодарен за ответ !

 


7711 419 928

 

цвет dunkel-carbon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7711 419 928

 

цвет dunkel-carbon

 

если несложно ...как это узнали ?
мне чтобы и номер их бустера изофикс узнать ?

Изменено пользователем Дан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, спасибо за ответы, отсутствие климат-контроля в пассажирской версии конечно же огорчает. Еще один вопрос, можно ли при заказе комплектации Expression отказаться от передний бампера, окрашенного в цвет кузова и заказать аналогичный комплектации Authentique ,т.е неокрашенный.

 

Комплектация Expression идет только с окрашенным бампером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему my.renault есть, а my.dacia нету?

 

Почему нет, есть: http://www.dacia.fr/my-dacia/inscription/login.jsp

 

Дачия - локальный бренд, использующийся только в Европе. Это не отдельная компания, это структура Рено, развивающаяся по общим стандартам компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно просил забанить Вахтера в этой теме. Его вопросы хорошо обсуждать в кают-компании, ему видимо слава SymbolM не дает покоя.

 

Нет возможности банить в одной теме.
Я бы и рад поставить запрет в одной конкретной теме, но ...
Не просто так данный форумчанин начал набор предупреждений по второму кругу....
Жми кнопку Жалоба. Будем тупо удалять посты подобного плана. Ничего не поделаешь. Человек не может никак понять, что здесь актуальны вопросы по существу, а не потрындеть о смысле жизни....

 


 i 

Всех призываю. Экономьте время. Не только свое, но и чужое!!!
Задавайте вопросы по существу.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Я бы почистил тему от досужих разговоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Почистил, последнюю страницу.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли спец-предложения на Меган 2012-2013 года, в наличии (Москва), в пределах 650 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, здравствуйте!
Ситуация такая: Во время движения машина начала дергаться, сбрасывать обороты, снижать скорость, спустя какое-то время она опять начинала набирать скорость. На светофорах и перекрестках глохла при начале движения, начинала ехать очень очень медленно, несмотря на нажатие педали в пол, потом могла опять резко ускориться. Заводится без проблем. Еще заметила такое что когда жмешь газ и она начинает "тупить" и все идет к тому что вот вот заглохнет, то если не продолжать жать педаль газа, она потихоньку едет, а если продолжать нажимать на газ, то может заглохнуть. Еще во время движения были редкие звуки в районе двигателя - не то хлопки, не то стуки. Машина Рено меган 2, 1,6, 2006 г.в, АКПП, двигатель К4МС813R, пробег чуть больше 100 000.
Обратились на сто - по диагностике были обнаружены следующие ошибки: DF1070, DF362, DF080.
Действия СТО - сняли ремень ГРМ- он оказался с трещиной - заменили (до этого ремень менялся на ТО 60. Поменяли клапан фазорегулятора и сам фазорегулятор, была попытка поменять map-сенсор на новый, но пригнали аналогичное авто, сняли с него датчик и поставили себе - в результате выяснили что map-сенсор рабочий. На этом данное сто свои работы завершило......но проблема осталась.. Еще их слова - идет перелив топлива.
Обратились на другое СТО, не официалы, но с Clip-ом, занимаются рено. Их действия - проверили свечи, они черные, поставили другие, после работы автомобиля в течении пяти минут свечи чернющие. Проверили компрессию двигателя, она оказалась 9, 10, 9, 10. Залили масло, компрессия поднялась. После дальнейшего осмотра сообщили о том, что поплавился ктализатор. Разобрали движок, сделали его капитальный ремонт. Удалили катализатор. Проблема не ушла, по Clip ошибок нет. Сейчас электрик проверяет блок управления, но ничего обнаружить не может. Пробовали другое топливо, не помогло.
Помогите советом в чем может быть проблема, возможно в вашей практике она встречалась.
Добавлю еще что кондиционер на данный момент не рабочий с лета 2011 - официалы приговорили к замене компрессор (если эта информация хоть как-то поможет).

 

фото диагностики с первого сто IMG2013091_5262234_9206970.jpg

Изменено пользователем Olg@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Жарук закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация